Гость
Статьи
Мужчина-близнецы и …

Мужчина-близнецы и женщина-скорпион?

Мужчина-близнецы и женщина-скорпион? Насколько возможен долгий союз? У кого есть положительные и отрицательные примеры?
#гороскопы
#совместимость

Эвелина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои знакомые живут вместе 25 лет. Было по—разному. Он, как и все мужчины, гулял, когда родились дети. Любовницу имеет уже 16 лет. Сейчас дети выросли, они живут, как соседи по коммуналке с совместным отдыхом по выходным и праздникам. Может быть, они живут, как многие... Да, она скорпион, а он близнец.

Сергей (Весы)
#2

Мои отец и мать. 31 год вместе. Возможно, играет роль, что у матери Венера в Весах. Со стороны выглядит, что всë хорошо, а как на самом деле - понять трудно. От Близнецов и Скорпионов трудно что-то выпытать :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Сергей (Весы)

Мои отец и мать. 31 год вместе. Возможно, играет роль, что у матери Венера в Весах. Со стороны выглядит, что всë хорошо, а как на самом деле - понять трудно. От Близнецов и Скорпионов трудно что-то выпытать :)

Я тоже скорпион с венерой в весах, но воздушных мужчин не понимаю и не люблю. Считаю скорп и близнецы неудачное сочетание, скорпионы не любят двуличных и поверхностных людей, им нравится верность и надежность в партнере.