Гость
Статьи
Муж козерог …

Муж козерог манипулятор

Я скоро свихнусь....Вкратце я имею своё жильё и зарабатываю больше мужа раза в 3 а то и больше.Любовь напрочь затмила мне рассудок.Первое время давала денег на любые нужды,потом поняла что он и не шевелится больше зарабатывать и прекратила финансовую поддержку.Думаю пусть сам старается.Начались скандалы с пустого места,нецензурная брань ,уходы с вещами и манипуляциии разводом.Поначалу бегала за ним,потом надоело.Решила пусть сам варится старается и несёт ответственность за свои слова и поступки.Ушёл,как обычно попросился назад,сказал что все понял, а я на этот раз отказала...Наверное задело его самооценку,начал игнорить,написала сама ,вот-вот написал кучу гадостей какая я плохая и что отвык от меня(за 2 недели)и что я не его человек и столько он хорошего для меня сделал,вообщем хочет развод.Боже как я устала с этой нервотрепки...Пишу,разжевываю все что так нельзя ломать,не строить....А в ответ колкие фразы которые ранят в самое сердце.Козероги,они вообще умеют любить?умеют вести себя по мужски?или пристраиваются где удобно и чуть что не так начинают сцены типа ,,все,я все решил,ничего не вернуть,,,чтоб за ними бегали.Все!все !говорят пусть идёт на все четыре,совсем оборзел!!!а я не могу,я все строила,у меня планы,я не хочу рушить,ведь вроде как нет на это веских причин...я хочу спасти наши отношения,а он как буд то издевается надо мной...Что у них в голове?И что мне делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у вас всё начиналось? Вообще, расскажите с самого начала. Показывал ли свои чувства, любовь?

Юнона
#2

О боже! Как про меня и бывшего все! Только мы не женаты были...
Походу, любить они таки не умеют, а лишь притворяются и присасываются где поудобнее или пока получше не найдут. А любовь показывать умеют, хорошо играют

Гость
#3
Гость

А как у вас всё начиналось? Вообще, расскажите с самого начала. Показывал ли свои чувства, любовь?

Да,любил очень,это нельзя не почувствовать.Очень заботливый.И на дню много раз говорил что любит.Очень ласковый был,во всем помогал....поддерживал во всем

Гость
#4
Юнона

О боже! Как про меня и бывшего все! Только мы не женаты были...
Походу, любить они таки не умеют, а лишь притворяются и присасываются где поудобнее или пока получше не найдут. А любовь показывать умеют, хорошо играют

4 года можно притворяться?это реально??

Гость
#5
Гость

А как у вас всё начиналось? Вообще, расскажите с самого начала. Показывал ли свои чувства, любовь?

Суть в том что когда все хорошо он практически идеален,а как только чуть что то не по его превращается в морального садиста.

Гость
#6

Господи, дорогая, очнитесь, вы в руках альфонса, манипулятора. Он хорош, пока вы создаете ему комфорт и ништяки.
Дело не в козерогах.
Найдите в себе самоуважение. Он паразитирует на вас, давно просек на чем вас можно цеплять и пользуется.

Гость
#7
Гость

Господи, дорогая, очнитесь, вы в руках альфонса, манипулятора. Он хорош, пока вы создаете ему комфорт и ништяки.
Дело не в козерогах.
Найдите в себе самоуважение. Он паразитирует на вас, давно просек на чем вас можно цеплять и пользуется.

Да вроде начинает доходить...Просто столько хорошего было...И любовь...А как же любовь....я дура похоже

Гость
#8
Гость

Суть в том что когда все хорошо он практически идеален,а как только чуть что то не по его превращается в морального садиста.

У меня такой же. Но такую любовь я не понимаю. Когда нет ссор - действительно, любовь показывает, заботливый, ничего не жалеет, ласковый, нежный. А как чуть что, какая-то мелочная ссора и человек меняется совершенно! Он может вычеркнуть тебя из своей жизни моментально. И скажите из-за чего? Например, не так вопрос задала. При чем этот же вопрос если задам в другой день - то ничего не происходит, а сегодня например он может его злить и все тут

Гость
#9
Гость

У меня такой же. Но такую любовь я не понимаю. Когда нет ссор - действительно, любовь показывает, заботливый, ничего не жалеет, ласковый, нежный. А как чуть что, какая-то мелочная ссора и человек меняется совершенно! Он может вычеркнуть тебя из своей жизни моментально. И скажите из-за чего? Например, не так вопрос задала. При чем этот же вопрос если задам в другой день - то ничего не происходит, а сегодня например он может его злить и все тут

Почему вы не разойдётесь с ним?Я вот умом понимаю что надо расходиться ,а решиться не могу,все пытаюсь сохранить до последнего...

Гость
#10
Гость

Почему вы не разойдётесь с ним?Я вот умом понимаю что надо расходиться ,а решиться не могу,все пытаюсь сохранить до последнего...

Да, я тоже такая же как Вы. Сохранить отношения, вижу плюсы в другом в нем. Да и нам хорошо вместе когда нет его этих загонов и бесов. Но это такие американские качели! Похоже им скучно становится!

Гость
#11
Гость

Господи, дорогая, очнитесь, вы в руках альфонса, манипулятора. Он хорош, пока вы создаете ему комфорт и ништяки.
Дело не в козерогах.
Найдите в себе самоуважение. Он паразитирует на вас, давно просек на чем вас можно цеплять и пользуется.

Не могу с вами к сожалению не согласится, я была в браке с козерогами дважды.И вот второй уже бывший муж за плечами имел уже два браке,все были без детей кроме нашего брака,ячерез полгода побежала подала на развод когда глаза открылись, как он первую жену 9 лет брак не уважал морально издевался и тд, вторую жену финансова имел и в хвост и в гриву а она таак его любила что закрывала в глаза на все недостатки и то что содержала его, пока он у родственников ее деньги не украл,хотя...жил в достатке , мне в знакомстве так и сказал :первую жену любил,со второй было простое удобноно( все что на этом форуме в многочисленных темах про козерога написанно увы правда.Я славо богу сбежала родив ребёнка потому что знаю как мужчина любит женщину а это вмп что дает козерог просто моральный и душевный анонизм. П.С мне за 30,бм за 40 лет

Гость
#12
Гость

Не могу с вами к сожалению не согласится, я была в браке с козерогами дважды.И вот второй уже бывший муж за плечами имел уже два браке,все были без детей кроме нашего брака,ячерез полгода побежала подала на развод когда глаза открылись, как он первую жену 9 лет брак не уважал морально издевался и тд, вторую жену финансова имел и в хвост и в гриву а она таак его любила что закрывала в глаза на все недостатки и то что содержала его, пока он у родственников ее деньги не украл,хотя...жил в достатке , мне в знакомстве так и сказал :первую жену любил,со второй было простое удобноно( все что на этом форуме в многочисленных темах про козерога написанно увы правда.Я славо богу сбежала родив ребёнка потому что знаю как мужчина любит женщину а это вмп что дает козерог просто моральный и душевный анонизм. П.С мне за 30,бм за 40 лет

И да,козерог может долго петь о любви если вы ему удобны,мягко стелит-жестко спать.Что касаемо переобувок это 100% вроде живешь с человеком одно целое но если кто то твоему козеру крутит уши другое мнение о вас и если этот человек морально сильнее вашей паси то увы...своего мнения у них нет, переобуеться предаст подставит и тд

Гость
#13
Гость

Не могу с вами к сожалению не согласится, я была в браке с козерогами дважды.И вот второй уже бывший муж за плечами имел уже два браке,все были без детей кроме нашего брака,ячерез полгода побежала подала на развод когда глаза открылись, как он первую жену 9 лет брак не уважал морально издевался и тд, вторую жену финансова имел и в хвост и в гриву а она таак его любила что закрывала в глаза на все недостатки и то что содержала его, пока он у родственников ее деньги не украл,хотя...жил в достатке , мне в знакомстве так и сказал :первую жену любил,со второй было простое удобноно( все что на этом форуме в многочисленных темах про козерога написанно увы правда.Я славо богу сбежала родив ребёнка потому что знаю как мужчина любит женщину а это вмп что дает козерог просто моральный и душевный анонизм. П.С мне за 30,бм за 40 лет

Я обрубила всю финансовую поддержку,поставила условия что денег у меня не просит никогда и ни на что,свои проблемы решает сам.И приносит деньги мне.Пыжится вроде.Поначалу влюблена была по уши ,ничего не видела.Все делала.Потом поняла что на мне едут,очень любит прибедняться и давить на жалость,разговоров о финансах не любит.Но когда все хорошо он просто замечательный,как только что не по его то редкостная дрянь а не человек.Я не знаю как такое возможно.Хочется верить в лучшее,хочется верить в любовь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

И мой так же себя ведёт