Гость
Статьи
Муж токсик, …

Муж токсик, манипулятор

Что делать с мужчиной манипулятор, токсик , арбузер как сейчас модно говорить. Пошла утром на пробежку , потеряла там собаку в итоге бегала больше чем надо было а собака домой сама пришла . Муж говорит не чего было в телефоне сидеть . Я бегала с музыкой без наушников , естественно была в сети в ВК. Днём он мне говорит что мне кажется что ты от меня что то скрываешь. Это из за того что была в сети . По его логике я пошла на пробежку что переписываться с другими. Часто говорит ты меня не любишь . Мне кажется что у тебя кто то есть . Постоянно ему что-то кажется . Меня бесит что мне приходится оправдываться за то чего нет , и рассказывать каждый свой шаг и действие. Сам потом молчит весь день . С работы приходит и не понятно что я ему сделала , лицо кирпичем . Снова я в чем то виновата . Ещё он уходит на работу в ночь и в дверь ложит окурок , проверят открывала ли я дверь ночью. Ну конечно открываю вечером , собаку выгуливаю. Бывает соседка приходит . И мне приходится все рассказывать зачем приходила соседка и т.д. Я морально устала . Что делать с ним ?

Токсик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой выбор. Живи с ним дальше или уходи что ещё делать то

Гость
#2

Сама такого выбрала, чего теперь плачешься. Зато ч такими весело, эмоций вагон. Не то, что с ботанами.

Полупокерша
#3

Держаться за него.чтоб никому такое счастье не досталось.

Гаф это ...LK
#4

Видимо не на пустом месте беспокоится, были за тобой грешки? Друзья - мужчины? Может переписку твою находил с мужчинами?

Гость
#5

Арбузер,дынебил)))

Гость
#6

не надо жить с абьюзером

#7

До этого форума не знал что такое абьюзер, спасибо что просвещаете)

Гость
#8

Он вас не любит просто,вы ему осточертели

Гость
#9

Да сбежит он от вас:)) и будет счастье великое, вот заживете:))

#10

Доброго утра вам! На самом деле ваша ситуация очень тяжёлая. Проблема не в вас, а в муже. Если вы действительно не давали поводов для ревности. В вашем случае или уходите от мужа, терпеть и закрывать глаза вечно вы не сможете, подумайте о себе. Либо брать мужа и идти к хорошему психологу, желательно совместно проходить. Если же муж откажется, тогда вам действительно стоит задуматься, хотите ли вы продолжать жить с этим мужчиной? Т.к. Как минимум столкнетесь с эгоизмом и не желанием работать над отношениями.

Гость
#11
Анастасия Вячеславовна

Доброго утра вам! На самом деле ваша ситуация очень тяжёлая. Проблема не в вас, а в муже. Если вы действительно не давали поводов для ревности. В вашем случае или уходите от мужа, терпеть и закрывать глаза вечно вы не сможете, подумайте о себе. Либо брать мужа и идти к хорошему психологу, желательно совместно проходить. Если же муж откажется, тогда вам действительно стоит задуматься, хотите ли вы продолжать жить с этим мужчиной? Т.к. Как минимум столкнетесь с эгоизмом и не желанием работать над отношениями.

Да какие проблемы у мужа? Что собака пришла домой , а жена неизвестно где бегает? Муж в ночь на работу, а жена бегом побежала шариться?

БосикомПоЛужам
#12

Не отчитываться,не оправдываться. Не нравится? Пусть валит.

#14
Гость

Да какие проблемы у мужа? Что собака пришла домой , а жена неизвестно где бегает? Муж в ночь на работу, а жена бегом побежала шариться?

Вы не можете знать всей ситуации на 100%, это лишь ваши домыслы и лишь одна грань видения. Если вы считаете, что вы правы, пусть будет так😊

#15
Анастасия Вячеславовна

Доброго утра вам! На самом деле ваша ситуация очень тяжёлая. Проблема не в вас, а в муже. Если вы действительно не давали поводов для ревности. В вашем случае или уходите от мужа, терпеть и закрывать глаза вечно вы не сможете, подумайте о себе. Либо брать мужа и идти к хорошему психологу, желательно совместно проходить. Если же муж откажется, тогда вам действительно стоит задуматься, хотите ли вы продолжать жить с этим мужчиной? Т.к. Как минимум столкнетесь с эгоизмом и не желанием работать над отношениями.

Высказывая вслух накопившиеся за день проблемы, современная женщина снимает стресс. Она считает такую процедуру обязательной и эффективной. Вот почему большинство пациентов у психотерапевтов — женщины, а большинство психотерапевтов — женщины, путем специальных тренировок научившиеся слушать.

Гость
#16

вы самостоятельная, красивя, спортивная, вам только пальцем щелкнуть и за вами очередь выстроится... боится... что делать - не давать повода, любить его так чтоб он чувствовал вашу любовь... а не позволять любить))

#17
Артем Канов

Высказывая вслух накопившиеся за день проблемы, современная женщина снимает стресс. Она считает такую процедуру обязательной и эффективной. Вот почему большинство пациентов у психотерапевтов — женщины, а большинство психотерапевтов — женщины, путем специальных тренировок научившиеся слушать.

Вы считаете, что современным мужчинам не нужна помощь психологов и психотерапевтов? Или вы считаете, что это удел только для женщин? В любом случае впервую очередь это человек, и каждый находит способ для лечения своей души тем или иным способом.

Гость
#18
Анастасия Вячеславовна

Вы считаете, что современным мужчинам не нужна помощь психологов и психотерапевтов? Или вы считаете, что это удел только для женщин? В любом случае впервую очередь это человек, и каждый находит способ для лечения своей души тем или иным способом.

Да им вообще то на работу ходить нужно:)), ну альфонсы разные у тех времени много:))

#19
Анастасия Вячеславовна

Вы считаете, что современным мужчинам не нужна помощь психологов и психотерапевтов? Или вы считаете, что это удел только для женщин? В любом случае впервую очередь это человек, и каждый находит способ для лечения своей души тем или иным способом.

Я считаю, что этому мужчине просто наплевать)
А то что я привел это факт, большинство пациентов это женщины.
Ты же сама женщина, и должна понимать как для вас это важно

Токсик
#20
Гость

Да какие проблемы у мужа? Что собака пришла домой , а жена неизвестно где бегает? Муж в ночь на работу, а жена бегом побежала шариться?

Вы нормальная? Утром пробежка , собака убежала . Бегала больше ибо собаку искала . Логику то включите ну ?!

Токсик
#21
Гаф это ...LK

Видимо не на пустом месте беспокоится, были за тобой грешки? Друзья - мужчины? Может переписку твою находил с мужчинами?

Вот именно что нет их. Он выдумывает это все сам . Ладно бы если меня постоянно окружали мужчины . Тут даже переписок нет. Тупо к воздуху ревнует. Ощущение что он ждёт этого специально.

Гость
#22
Токсик

Вы нормальная? Утром пробежка , собака убежала . Бегала больше ибо собаку искала . Логику то включите ну ?!

Ну короче бегали бегали, а собака дома спит:)) До вечера видно искали:))

Токсик
#23
Гость

Арбузер,дынебил)))

Это как бы шутка немного разбавила. Сейчас так много о них говорят что их исковеркали и называют аРбузером🤷😂

Токсик
#24
Гаф это ...LK

Видимо не на пустом месте беспокоится, были за тобой грешки? Друзья - мужчины? Может переписку твою находил с мужчинами?

За 7 лет грехов не было . А вот за ним каждые пол года стабильно . На счёт встреч не знаю а вот переписки у него регулярные раз в пол года да сплывет баба какая нибудь.

Токсик
#25
Гость

Ну короче бегали бегали, а собака дома спит:)) До вечера видно искали:))

Ой боже оставьте своё видимо при себе . Вы такая/такой же как и мой муж . Живёте докадками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: