Гость
Статьи
Муж дева манипулятор

Муж дева манипулятор

Девули всем добра! Ситуация такова что муж мой Дева я Козерог....Он с завидным постоянством уходит в глухую оборону в виде молчания....поговорить обсудить серьезно меня тревожащие вопросы с ним бесссссполезно! Сразу физиономия кислая и скучающая а во взгляде" снова ее понесло!" Нервы на пределе....запросто может не разговаривать уйти в себя, чем меня отчаянно выводит. И эта его холодность...хотя каждый день я слышу его обязательное"я тебялюблю" . Здесь о манипуляторах неоднократно было написано...Но меня интересует именно мужчина дева манипулятор...Дамочки подскажите как с этими вампирами бороться? Хочу развестись...сразу после таких вот его заскоков...и ненавижу...потом очень тяжело мне свое равновесие наладить....любви все меньше и меньше ....но семью изза вот такого его поведения разрушать не хочу...в остальном он парень нормальный.

13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

разве это поведение называется манипуляцией?

Саша
#2

у меня муж дева. да, есть у него такое-молчать насколько дней после ссоры, и мне это очень не нравится. но манипулятором назвать его точно не могу. скорее это я манипулятор. я весы.

Гость
#3

У меня мужчина дева. Фиг поймешь их. Обижается как баба. Не понятно когда правду говорит,а когда врет. Жадный. Мелочный. Но тянет безумно к нему

#4
я

разве это поведение называется манипуляцией?

а как иначе назвать

Гость
#5

Да сами решайте без него тревожащие вопросы вас, не ставя его ни во что. Меньше ему тепла давайте, больше холода. Они же девы мазохисты, чем больше их игноришь, чем больше об них ноги вытираешь, тем больше они любят. Уйдите от него, посмотрите реакцию его. Только же не вздумайте сразу сдаваться и кидаться к нему в объятья. Если любит, то таким безразличием к нему, можно с него сделать преследующего маньяка))))

Гость
#6

А то, что девы вампирюги, это точно!))

#7

Устала...развожусь...надоел. а то когда я ноги вытерала прыгал как заведенный это я знаю...но так не по человечески жить не хочу....

Гость
#8
Гость

Да сами решайте без него тревожащие вопросы вас, не ставя его ни во что. Меньше ему тепла давайте, больше холода. Они же девы мазохисты, чем больше их игноришь, чем больше об них ноги вытираешь, тем больше они любят. Уйдите от него, посмотрите реакцию его. Только же не вздумайте сразу сдаваться и кидаться к нему в объятья. Если любит, то таким безразличием к нему, можно с него сделать преследующего маньяка))))

А мне кажется когда их игноришь, они в себя уходят. Замыкаются в себе. Думают нужны ли вообще эти отношен я. Или я не права?

Гость
#9
Козочка

Устала...развожусь...надоел. а то когда я ноги вытерала прыгал как заведенный это я знаю...но так не по человечески жить не хочу....

нормальная мужская психология. Такое поведение присуще не только девам, а вообще мужчинам. Перестаньте требовать, перестаньте упрекать, занимайтесь своими делами и если что-то вам надо от мужа, то просите прямо "сделай пожалуйста то-то, у тебя это хорошо получается, я знаю, ты можешь" и на этом все. А еще хвалите. Это все работает с любым мужчиной. Развестись всегда успеете. Но при вашем неправильном поведении с мужчинами, вы лишь шило на мыло поменяете. Поэтому, если этот вас любит, то с этим и работайте над отношениями. Не приказывайте, а просите. Не сомневайтесь, а верьте. Решил помолчать - дайте ему такую возможность помолчать столько, сколько ему надо, вот увидите, он сам вернется из своего молчания и будет вас баловать

Гость
#10
Гость

А мне кажется когда их игноришь, они в себя уходят. Замыкаются в себе. Думают нужны ли вообще эти отношен я. Или я не права?

Нет, не правы) Если любит и боится потерять, будет преследовать годами. Унижайте, оскорбляйте, гоните его прочь - он как маньяк будет ходить за вами, следить и преследовать. То валяться в ногах со слезами прося вашей любви, то оскорблять всячески с угрозами превратить вашу жизнь в ад. На самом деле, это ужасно. Очень долго не могла избавится от этого идиота. С тех пор девы перестали существовать для меня, как мужчины. Как по мне, так тряпки. Жлобьё занудное и педантное))))

Гость
#11
Гость

Нет, не правы) Если любит и боится потерять, будет преследовать годами. Унижайте, оскорбляйте, гоните его прочь - он как маньяк будет ходить за вами, следить и преследовать. То валяться в ногах со слезами прося вашей любви, то оскорблять всячески с угрозами превратить вашу жизнь в ад. На самом деле, это ужасно. Очень долго не могла избавится от этого идиота. С тех пор девы перестали существовать для меня, как мужчины. Как по мне, так тряпки. Жлобьё занудное и педантное))))

А был ли мальчик?

Гость
#12
Гость

Нет, не правы) Если любит и боится потерять, будет преследовать годами. Унижайте, оскорбляйте, гоните его прочь - он как маньяк будет ходить за вами, следить и преследовать. То валяться в ногах со слезами прося вашей любви, то оскорблять всячески с угрозами превратить вашу жизнь в ад. На самом деле, это ужасно. Очень долго не могла избавится от этого идиота. С тех пор девы перестали существовать для меня, как мужчины. Как по мне, так тряпки. Жлобьё занудное и педантное))))

Полностью с вами согласна,30 лет живя с ним я строила из себя стерву,а в душе обосновалась пустота.Была с ним только ради детей.Это манипуляторы и вампиры Чем хуже людям,тем им лучше.Вот сейчас хочу развестись и хоть в старости пожить спокойно.Так жалко потраченной впустую жизни.

Гость
#12
Гость

Полностью с вами согласна,30 лет живя с ним я строила из себя стерву,а в душе обосновалась пустота.Была с ним только ради детей.Это манипуляторы и вампиры Чем хуже людям,тем им лучше.Вот сейчас хочу развестись и хоть в старости пожить спокойно.Так жалко потраченной впустую жизни.

30 лет из-за детей? Тухлая отмазка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.