Гость
Статьи
Близнецы-мужчины …

Близнецы-мужчины возвращаются?

Добрый день!Хочу поговорить о мужчинах близнецах! Вот и последний мой молодой человек тоже близнец. Знакомы давно, знаю что нравлюсь ему с первого дня знакомства. А в начале лета просто встретились как старые приятели,был великолепный вечер, и все закрутилось бурей. Много внимания, ухаживания, все к моим ногам. Долго не подпускала, был горький опыт с близ. Все сделал чтоб я передумала. Сказал что скоро ему нужно будут уехать в другой город и меня он тоже забирает и точка. Не стала сопротивляться, согласилась. Все было как в сказке, не одной зацепки чтоб даже мысль плохая в голове появилась.Остается неделя, приезжает ко мне как обычно с цветами, гуляем все супер, сели покушать, заговорились...ничего не предвещало беды. Просил меня принять его такого занятого, потому что часто в разъездах, я все понимаю. А он мне, я не готов сейчас тебя с собой забрать ..так как мы слишком мало с тобой еще вместе чтоб пойти на токай ответственный шаг. и у него уже был такой опыт и т.д. Но встречаться на расстоянии он тоже не хочет. глаза налились слезами, что я ему сильно нравлюсь и без меня не может. Но мы друг друга мало знаем.Я была в ужасе. Шок, ступор.Решила поговорить с ним еще раз. Опять... Не могу без тебя, но так будет лучше для нас обоих. и оба в слезы. Сказал что ему сейчас нужно усердно работать, много летать. и что понимает что мне нужна уже семья, а он мне это дать сейчас не может. Решил и все, даже шанса нам не дал. Вот уже не общаемся неделю. Что делать не знаю... надеюсь одумается и вернется.

4 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

у нас таких страстей не было, начиналось с дружбы, потом перешли в интим, никаких планов, ничего...мне это не нравилось, я ему высказала ряд претензий, не общались почти полтора месяца, вернулся... ничего не изменилось, но мне уже ничего и не надо, мне просто хорошо с ним

Гость
#2

Вернётся, если вы ему нужны! Ему просто нужно подумать

Гость
#3

Анекдот про близнеца. Мужик приходит к психиатру с проблемой:
- Мне быстро надоедают люди, да че я тебе объясняю пошёл ты на х_е_р!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

очень очень похожая история была с близнецами. Тоже не подпускала в начале, тоже добивался. Добился, заваливал подарками, внимание уделял, все супер. Говорили и будущем. Кольцо сам сделал! Мне подарил. 8 месяцев встречались.А потом, считай без причины- те же слова. "Не могу тебе дать что ты хочешь, я не понимаю себя, мне надо в работу, не знаю что будет, лучше нам сейчас разойтись..." Плакал, когда я улетала домой. Знаю точно, у него ко мне были чувства.
Когда вернулась домой, тоже было несколько дней тишины. А потом стал писать потихоньку. Я всегда отвечала. Если предлагал пообщаться как-нибудь в скайпе и провести время- отвечала, что да, конечно. И знаешь, чем больше я отвечала и соглашалась, тем больше , как мне казалось, он отдалялся. Несмотря на то, что он предлагал "как нибудь пообщаться" ,а я соглашалась, мы ни разу не говорили. Будто он спрашивал это дабы проверить- готова ли я к нему снова побежать как собачка. или нет. Убедившись, что я отвечаю сразу и на все соглашаюсь, он так постепенно и пропал. Молчал год, а потом стал изредка (раз в пару месяцев) писать типа- эй как дела? скинь фоток своих! и все. От скуки видимо, или на безрыбье.
В общем, у каждого близнеца в сундучке есть несколько девочек бывших, кому он пишет периодически, когда не клеится временами, чисто отвлечься.
Ценят только тех, кто себя уважает, кто не кидается и не соглашается на все , после разрыва. Поигнорь его, если напишет. *опы у него тогда подгорит. Скорее всего и захочет все возобновить.