Гость
Статьи
Телец. Что заставило …

Телец. Что заставило его так отреагировать резко и как себя вести теперь?!

скажите а как понять такое поведение?? было у нас свидание, все прошло классно. он сиял от счастья, нa предлагал кучу планов как провести следующие дни. секс тоже был (3й раз!). на следующий день он позвонил и отменил все планы. я была в шоке, спросила что случилось, он сказал что много эмоций и сейчас чувствует себя странно. я ушла в затишье. через день он прислал сообщение типа какая я классная и что столько новых чувств образовалось, но он не хочет переходить черту больше чем друзья. и что все случилось уж слишком быстро . я спросил если он жалеет об этом он сказал не в коем случае, наоборот счастлив. после этого больше пока не разговаривали, я не лезу. а у самой кошки скребут что заставило его так отреагировать резко и как себя вести теперь?! все таки знаю что ему нравлюсь, да и знакомы не первый день. по гороскопу он телец, знаю что у представителей этого знака бывают заскоки. является ли его ?друзья? окончательным решением? стоит ли мне попытаться еще раз поговорить или уйти в затишье? может он просто испугался всех этих ?отношений?, поэтому он меня так резко оттолкнул.

Lisa
14 ответов
Последний — Перейти
Кобрина
#2

Дайте ему подумать. Общайтесь так же как до секса.

Гость
#3

просто не зацепила

Гость
#5

Зацепила, зацепила... просто телец битый попался. Не форсируйте события, никуда он не денется. Просто мой бывший телец сбежал от меня к спокойной курице... и на вопрос, что в ней лучше ответил...она спокойная)))

!!!Гость)
#6
Гость

Зацепила, зацепила... просто телец битый попался. Не форсируйте события, никуда он не денется. Просто мой бывший телец сбежал от меня к спокойной курице... и на вопрос, что в ней лучше ответил...она спокойная)))

а у меня не сбежал,хоть пытался. теперь мучаемся друг с другом

Гость
#7

Зацепила, зацепила... просто телец битый попался. Не форсируйте события, никуда он не денется. Просто мой бывший телец сбежал от меня к спокойной курице... и на вопрос, что в ней лучше ответил...она спокойная)))

хаха, как под копирку ситуация)) и тельцы-как под копирку=D

CBETA
#8
Гость

Зацепила, зацепила... просто телец битый попался. Не форсируйте события, никуда он не денется. Просто мой бывший телец сбежал от меня к спокойной курице... и на вопрос, что в ней лучше ответил...она спокойная)))



хаха, как под копирку ситуация)) и тельцы-как под копирку=D

a chem y vas delo zakonchilos?

Правда матка
#9
Гость

Зацепила, зацепила... просто телец битый попался. Не форсируйте события, никуда он не денется. Просто мой бывший телец сбежал от меня к спокойной курице... и на вопрос, что в ней лучше ответил...она спокойная)))



хаха, как под копирку ситуация)) и тельцы-как под копирку=D

Они даже в этом скучные, эх..:(

Гость
#10

Скучные-да! Тяжелые на подъем! И если девушка веселая, жизнерадостная и открытая-это им кажется не нормой. И все-точка. Не подходит.

Lisa
#11
Гость

Скучные-да! Тяжелые на подъем! И если девушка веселая, жизнерадостная и открытая-это им кажется не нормой. И все-точка. Не подходит.

если девушка веселая, жизнерадостная и открытая это Я! неужели конец? :))

Гость
#12

да ну почему конец... если вы еще и хорошая хозяйка, красавица, следите за собой усердно, то, думаю, он может и потерпеть. а потом привыкнет, главное, главное, если уже интерес у него к вам есть-то, значит, обдумал насчет вашего характера, и сделал вывод, что допускает такое)))

Правда матка
#13
Гость

да ну почему конец... если вы еще и хорошая хозяйка, красавица, следите за собой усердно, то, думаю, он может и потерпеть. а потом привыкнет, главное, главное, если уже интерес у него к вам есть-то, значит, обдумал насчет вашего характера, и сделал вывод, что допускает такое)))

Терпеть..? Фу, нет, с ним такой же пресной и скучной станешь, всё по расписаниб, обед, встречи, секс, никакого разнообразия, нееееееет, не для меня. Не зря я убежала от него роняя танки.

Правда матка
#14

Танки=тапки

Гость
#15

хах, бедные тельцы. они-то уверены, что лучше их нет, что от них не уйдут, что они незаменимы. да ну как же! согласна с вами! терять свою индивидуальность в угоду эгоистичному мужику-да ни за что))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Скучные-да! Тяжелые на подъем! И если девушка веселая, жизнерадостная и открытая-это им кажется не нормой. И все-точка. Не подходит.

глупости...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем