Гость
Статьи
Парень - Рак и девушка …

Парень - Рак и девушка - Близнецы

Подскажите совместимы ли рак и близнец... Опишите свой жизненный опыт) какие раки в браке в семье, а какие близнецы... Как себя ведут близнецы в подростков оа возрасте когда им нравится девушка? И когда влюбляются? Правда ли что они любят свободу?правда ли что они часто меняют предмет воз дыхания?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень должен быть Турок

Гость
#2

"Парень должен быть Турок", не пойдёт ,он же рак,только 2 турка.или турок и 2 кавказца.

Роман
#3

связь может быть очень хорошей но только в сознательном возрастом т.е. после 30ти...

гость
#4

у меня муж - рак, я - близнецы. думаю, что союз на троечку, не всегда есть взаимопонимание, близнецам и ракам лучше дружить, чем жить вместе.

Киса
#5

Я близнецы. Мужиков раков не люблю.

#6

В качестве любовников да

Гость
#7

Они очень сильно совместимы

Гость
#8

Парень рак романтик и он всегда будет тянуться к спортивной девушке близнецы. А девушкам близнецам надо только чтобы они всегда были рядом и понимали их.

Гость
#9

Я близнецы. Люблю раков мужчин

#10

была с раком 2 года, я близнец. потом разлюбила, пропал интерес и все тут

vika
#11

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗ!

[Кошка_Скорпиошка]
#13

Наблюдала за развитием сюжета у 3 пар, парни - Раки, девушки Близняхи. Все 3 девушки в итоге свалили, да не просто так, а к другим. Все 3 парня очень переживали, довольно долго, одного уже лет 5 не отпускает, все названивает исообщает ей какая она б**.дина.
Сложилось мнение, что поверхностность и легковесность близнецов для Рачьего романтизма и глубины и выглядит как предательство и ***. Как-то так.

Гость
#14
Гость

Парень рак романтик и он всегда будет тянуться к спортивной девушке близнецы. А девушкам близнецам надо только чтобы они всегда были рядом и понимали их.

это да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем