Гость
Статьи
Совместимость по Луне. …

Совместимость по Луне. Рак и Рыбы

Хотела бы узнать, у кого такая совместимость по Луне, у него Луна в Раке, у меня - в Рыбах. Как складываются отношения, все ли хорошо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вас именно Луна в отношениях интересует? а не. допустим, Луна-Венера? хорошая совместимость тут, тригон)

Автор
#2
Гость

а почему вас именно Луна в отношениях интересует? а не. допустим, Луна-Венера? хорошая совместимость тут, тригон)

Луна-Венера тоже интересно, если не трудно, ответьте, пожалуйста: у него Венера в Деве, у меня в Скорпионе.

Гость
#3

Вы не будете вместе. Зато скоро тебя ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там ты встретишь любовь всей жизни

Гость
#4

Венеры в секстиле, нужно по градусам смотреть) у вас и по лунам и по венерам хорошие аспекты) а марс у него где? И кто вы по солнцу? Дева? Хорошо было бы,если б вы были девой, ну или каким-то другим земным знаком... а вы наверно весы-скопион-стрелец?

Автор
#5

Марс у него в Скорпионе. Я по солнцу Весы, он Дева.

Ариша
#6

Вот как можно смотреть совместимость только по лунам??!

Ну у вас луны одной стихии, это гуд. Совместимость в быту есть..Но это один фрагмент. И еще мало ,что значит. Может ваш или его сатурн поражают светила ..Или в карте плохая секс. совместимость..И все отношения обречены.

Можете жить как соседи,и то под вопросом.

Все в комплексе надо смотреть.

Автор
#7
Ариша

Вот как можно смотреть совместимость только по лунам??!

Ну у вас луны одной стихии, это гуд. Совместимость в быту есть..Но это один фрагмент. И еще мало ,что значит. Может ваш или его сатурн поражают светила ..Или в карте плохая секс. совместимость..И все отношения обречены.

Можете жить как соседи,и то под вопросом.

Все в комплексе надо смотреть.

Если честно, я плохо в этом разбираюсь, могу написать наши даты рождения, может так будет более ясно, что к чему: я - 05.10.1976, он - 01.09.1967.

Ариша
#8
Автор

АришаВот как можно смотреть совместимость только по лунам??!

Ну у вас луны одной стихии, это гуд. Совместимость в быту есть..Но это один фрагмент. И еще мало ,что значит. Может ваш или его сатурн поражают светила ..Или в карте плохая секс. совместимость..И все отношения обречены.

Можете жить как соседи,и то под вопросом.

Все в комплексе надо смотреть.Если честно, я плохо в этом разбираюсь, могу написать наши даты рождения, может так будет более ясно, что к чему: я - 05.10.1976, он - 01.09.1967.

А город и время?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#9

[quote="Ариша"]АвторАришаВот как можно смотреть совместимость только по лунам??!

Ну у вас луны одной стихии, это гуд. Совместимость в быту есть..Но это один фрагмент. И еще мало ,что значит. Может ваш или его сатурн поражают светила ..Или в карте плохая секс. совместимость..И все отношения обречены.

Можете жить как соседи,и то под вопросом.

Все в комплексе надо смотреть.Если честно, я плохо в этом разбираюсь, могу написать наши даты рождения, может так будет более ясно, что к чему: я - 05.10.1976, он - 01.09.1967.А город и время?

Я родилась в Киеве в 14:50, он - г. Хмельницкий, время - не знаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем