Гость
Статьи
Суженый не снится. …

Суженый не снится. Значит останусь одна?

Сколько ни гадала лет с 16 ни разу не снился мне суженый. Только всякий бред. С зеркалом пробовала три раза. Первый раз меня как будто отводили от гадания, зеркало падало, звонки вдруг. Не стала гадать. Второй раз ничего не увидела. Третий раз с подругой гадали и тоже ничего. Но у нас горело три свечи, было светло. Никого не увидели. Это значит я не выйду замуж?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

no comment

гостюша
#2

Это значит я не выйду замуж?[/quote]

Это значит,- что 21 век на дворе.

Займитесь личной жизнью а не гаданиями.

#3

Если будешь постоянно об этом думать и зацикливаться... Мысли ведь материализуются

Тот самый аноним
#4

В зеркале никто не отражается, кроме вас самих.

Автор, заведите анкету на сайте знакомств.

Муза Есенина
#5

Та же ерунда)) Никто нормальный не снится) Но на зеркалах я не гадала, ибо страшно))

Гость
#6

Может быть, не время пока..

Гость
#7

Ну раз не снится, то теперь точно один путь- в монастырь!

Малена
#8

Мне никогда не снился никакой суженый. Ни под новый год, ни под рождество, ни в какой другой "святой" праздник. Хотя, я изо всех сил загадывала и даже гадала раз на зеркалах. Но, однажды, в 17 лет просто приснился сон(не в праздник): на своём столе я увидела, лежащих рядом, два золотых обручальных кольца.И почему-то,потом пришёл Киркоров и стал просить моей руки. Через где-то полгода, я познакомилась с парнем(через подругу),который потом стал моим мужем. На моё 18-летие он подарил мне золотое колечко.

Татуся
#9

Автор,не расстраивайтесь.Все ╨то бред.Личная история: гадала.приснился ВНИМАНИЕ Леонардо Ди Каприо....без комментариев, правда?))) Итого: вышла замуж, в браке 10 лет. Делайте выводы. Живите в свое удовольствие, будьте собой, всегда позитивной и мимо вас не пройдет не то что суженный мужчина, а и каждый второй!) Удачи

Малена
#10

p.s - муж даже близко на Киркорова не похож(слава богу)) Ни внешне, ни характером, вообще никак)).

#11

Это значит, что Вас ваши защитники отводили, очень опасно гадать, тем более с зеркалами людям, которые не практикуют и понятия не имеют о мерах безопасности во время сеанса. Последствия могут быть не такими веселыми, как само гадание, будьте осторожны.

Гость
#12

Не знаю.Тоже не снился никогда.Уже 30лет, а замуж не вышла.Правда цели такой нет.Люблю одиночество

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Малена

Мне никогда не снился никакой суженый. Ни под новый год, ни под рождество, ни в какой другой "святой" праздник. Хотя, я изо всех сил загадывала и даже гадала раз на зеркалах. Но, однажды, в 17 лет просто приснился сон(не в праздник): на своём столе я увидела, лежащих рядом, два золотых обручальных кольца.И почему-то,потом пришёл Киркоров и стал просить моей руки. Через где-то полгода, я познакомилась с парнем(через подругу),который потом стал моим мужем. На моё 18-летие он подарил мне золотое колечко.

Хвхах, про Киркорова смешно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем