Гость
Статьи
На Рождество на …

На Рождество на расчёску гадала. Как понять?

Гадала на Рождество на расчёску.
Приснился мне какой-то странный сон. Сначала я увидела парня держащего в руках расчёску известного в инете ( мне он никак не нравился и не нравился и он меньше меня просто знаю о его существовании так как подруги в соц сетях некоторые кидают себе его фотки на стены )

Потом темнота. Просто ничего нет. Потом какое-то странноватое место перед собой вижу мостик небольшой на нем стоит 2 парня я вижу только из спины. Один немного выше . Оба рыжие . Это все в сумерках почти ночь.

Потом снова темнота ничего нет. Вижу перед собой того кого я сейчас люблю . Он сидит и что-то в руках держит. Потом снова темнота. Опять появилась картинка я сижу за компом и мне приходит сообщение в соц сети от того кого я люблю . Написано в нем 2 строчки но на его языке . Я конечно не поняла что там написано. И много смайлов сердечек было в сообщении. И на этом весь сон. Я проснулась.

Вот как теперь его понять ? Это может значить что раз мне приснился тот кого я люблю и фактически 2 раза то он и будет мои мужем ? А зачем те дополнительные парни ?

И еще сегодня по телеку услышала что можно сегодня тоже так погадать.
Там рассказали способ о полотенце. Нужно чистое полотенце ( в идеале вообще новое ) положить под подушку сказал суженый ряженый приди умойся и вытрись.
Думаю еще раз проверю.

Феичка
7 ответов
Последний — Перейти
Огурцы
#1

Разве зимние каникулы не закончились еще?

Гость
#2

ну и чаво мне приснился так очень известный музыкант (ему щас за 70 кстати говоря) он просто сидел под каким-то шатром а я два раза проходила мимо и просто смотрели друг на друга, потом за мной бык гнался думала убьет не могла убежать легла притворилась мертвой а он подошел и лизнул и ушел, я сбежала и потом я в голом виде примеряла сапфировый браслет в ювелирке (один точно такой же уже кстати был на руке мой) хотела спереть второй но сообразила что щас сигнализация вызовет полицию и сбежала а потом в какой-то квартире стою на кухне и вижу как женщина следователь хочет но все никак не решается арестовать на моих глазах очеень известного политика обращаясь к нему со словами ну как же я могу причинить тебе боль, потом я его обнимаю, красивый такой и сексуальный, вот вроде и сон, что думаете это что-то значит? кто из них мой суженый?

Феичка
#3
Огурцы

Разве зимние каникулы не закончились еще?

Я уже и школу и универ закончила. Но верю в гадание и что-то сказочное )

милана
#4

не мороси

Гость
#5

Скорее всего те кто на мосту были,кто то из них ваш суженный.И то не факт что это был вещий сон.А вообще если имелась ввиду расческа по идее во сне,он должен вас расчесывать во сне.

Вообще говорят во сне, дорога это ваша жизнь И мост так же лучше перейти

Мне тоже мост приснился,и я тоже расческу под подушку положила))

На мосту какой то парень поезд его чуть не задавил он с моста спрыгнул И я потом на этом мосту и на веревке спрыгиваю,подхожу к этому парню,лицо вообще не знаю и не запомнила Одно запомнила,он был в черной кожаной куртке и все потом, сон перешел в другое русло,там я видела селедку порезанную.

А по идее мне не должен снится парень,я уже женщина взрослая,но одинокая.значит не вещий сон.))Хотя на самом деле один молодой парень влюблен в меня и он очень далеко,с ним точно я не буду, и не он был во сне.

Но раньше осенью,мне он приснился мы с этим парни шли по длинной дороге вместе.

Гость
#6
Феичка

Гадала на Рождество на расчёску. Вот как теперь его понять ? Это может значить что раз мне приснился тот кого я люблю и фактически 2 раза то он и будет мои мужем ? А зачем те дополнительные парни ?

Нет не будет, Вы же сами все написали: " Написано в нем 2 строчки но на его языке . Я конечно не поняла что там написано" и " Он сидит и что-то в руках держит. Потом снова темнота."

"мостик небольшой на нем стоит 2 парня я вижу только из спины. Один немного выше . Оба рыжие" - у вас будет выбор, получится и с тем и с другим, образы даны символами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Феичка
#7
Гость

Нет не будет, Вы же сами все написали: " Написано в нем 2 строчки но на его языке . Я конечно не поняла что там написано" и " Он сидит и что-то в руках держит. Потом снова темнота."



"мостик небольшой на нем стоит 2 парня я вижу только из спины. Один немного выше . Оба рыжие" - у вас будет выбор, получится и с тем и с другим, образы даны символами.

Тогда если брать во внимание только тех кто на мосту. То я вот например любила раньше 1 рыжего парня. Теперь тот кого я люблю тоже рыжий. И да у них есть разница в росте тот кого я сейчас люблю ниже.

Но ведь я не на мостик гадала .

А на расческу а с расческой вообще другой был )

Я ожидала что мне приснится так как было сказано 1 человек и он меня должен был расчесать. А приснилась целая сан-барбара )

Сегодня вот как и указа сделала на полотенце но вообще я не смогла уснуть и не уснула.

Сегодня повторю. Гооворилось что можно это и 14 сделать. Может сегодня усну.