Гость
Статьи
Кто мне больше …

Кто мне больше подходит?

Девочки! Такой вопрос, я Овен по гороскопу, кто мне больше подходит, мужчина Лев или мужчина Водолей? Со львом весело, но он будто энергию высасывает, быстро устаю. А с водолеем спокойнее, но часто скучно. Если есть примеры таких пар - опишите пожалуйста! спасибо

Кайса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По астрологии больше подходит лев.Но мне вот хорошо подходит,опять же по астрологии,близнецы,только я их на дух не переношу,и с ними ничего не сложилось.

Гость
#2

О, любой кроме водолея) Я не Овен, но чисто из женской солидарности не советую вам такое "чудо")

#3

Какая разница, кто он...
Гороскопы это чушь...
У меня мама Лошадь, а папа крыса... Ну категорически нет, нет и еще раз нет по гороскопу, а они уже 31 год вместе)))
Я Телец, муж Лев... Вместе шестой год, за 6 лет 2 ссоры))) безумно счастлива, чего в гороскопах нам не обещали))

Кот Бэрримор
#4
LiSsi4Ka

Какая разница, кто он...
Гороскопы это чушь...
У меня мама Лошадь, а папа крыса... Ну категорически нет, нет и еще раз нет по гороскопу, а они уже 31 год вместе)))
Я Телец, муж Лев... Вместе шестой год, за 6 лет 2 ссоры))) безумно счастлива, чего в гороскопах нам не обещали))

папа крыса?

Гость
#5

подходит такой же идиот без мозгов

#6
Кот Бэрримор

Какая разница, кто он...
Гороскопы это чушь...
У меня мама Лошадь, а папа крыса... Ну категорически нет, нет и еще раз нет по гороскопу, а они уже 31 год вместе)))
Да. Папа год крысы, а мама год Лошади.
Я Телец, муж Лев... Вместе шестой год, за 6 лет 2 ссоры))) безумно счастлива, чего в гороскопах нам не обещали))

папа крыса?

#8

Папа крыса, в смысле папа родился в год крысы. А мама в год лошади. Эт по гороскопу, а по зодиаку мама-Близнецы, а папа-Лев.

Apple
#9
Кайса

Девочки! Такой вопрос, я Овен по гороскопу, кто мне больше подходит, мужчина Лев или мужчина Водолей? Со львом весело, но он будто энергию высасывает, быстро устаю. А с водолеем спокойнее, но часто скучно. Если есть примеры таких пар - опишите пожалуйста! спасибо

составьте синастрию и узнаете кто подходит надо посмотреть где у них венера находятся

Киса
#10

я тоже Овен по гороскопу. Были долгие отношения с водолеем, ни во что это не вытекло, если можно так сказать :) сейчас у меня близнецы, уже второй год вместе. со Львом были короткие отношения, я не поняла если честно.

Гость
#11

Стрелец вам нужен, автор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#12

Лев лучше. Стабильный знак. Но знаете, мне кажется, про меня тоже думают, что я вампир энергетический))) Дак вот откуда у львов столько энергии и жизнерадостности, здоровье крепкое и сил)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем