Гость
Статьи
кто больше подходит …

кто больше подходит девушке тельцу? овен или скорпион?

кто больше подходит девушке тельцу? овен или скорпион?

Аделя11111111111111111111
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

только не овен. я телез.

Гость
#2

никто. овен слишком буйный для размеренного тельца, скорпион вообще в принципе никому не подходит

гость
#3

лучше ск он

Гость
#4

лучше, конечно же, рак

Гость
#5
Аделя11111111111111111111

кто больше подходит девушке тельцу? овен или скорпион?

ТОЛЬКО НЕ СКОРПИОНЫ!!! мы вам не подходим...лучше идите к овнам плиииз!А мы к девушкам овнам побежали))))

Гость
#6

у нас наоборот. я скорп муж телец. идеальная пара. но у нас разные жизни и мы друг другу это разрешаем. в этом году отпуска отдельно. мне понравилось! в остальном идиллия. мы как из одного теста

Гость
#7

скорпион.
с овном хуже взаимопонимание

Гость
#8

а весы подходят?

телка)
#9

Ну,если только для т,рахаться-то овен.А если и для т.рахаться и для поговорить-то скорпион.А тельцам поговорить очень даже нужно....Есть в овнах ,правда,совершенно божественное качество).Они на женщин сильно не обижаются.Все считают женским капртзом)И не мстительные и не злопамятные.Скорпы,думаю посложнее в этом плане.

телка)
#10

Овны женщинам-тельцам подходят для встречаний.Очень страстный секс...Но для жизни они для нас слишком поверхностные.Бесед с ним не поведешь.Там,где у нас разговор только начался,он уже для них закончился)))Т.е, мы развиваем беседу по вертикали,а они по горизонтали.Мы идем вглубь всего, а они уже все понялм,все схватили и помчались дальше.Напрягает со временем....Знаю,о чем
говорю,потому что у меня было 3 серьезных отношения с овном.Я питаю к ним
слабость)))Все таки они настоящие мужчины, а мы-настоящие женщины.И все же...

Аделя11111111111111111111
#11

[quote="телка)"]Овны женщинам-тельцам подходят для встречаний.Очень страстный секс...Но для жизни они для нас слишком поверхностные..///////// у меня муж скорпион, в постеле устраивает все. Но тоже всю мою жизнь безумно тянет к овнам. вчера познакомилась с овном в гостях и все мне крышу снесло как будто(((((( думаю о нем целый день

Лола
#12
Гость

лучше, конечно же, рак

вот это +10000000000000 я рак и я самая лучшая женщина в мире и мне подходят тельцы!)))))))))))

Гость
#13

Скорпион, наверное.

Гость
#14
Лола

вот это +10000000000000 я рак и я самая лучшая женщина в мире и мне подходят тельцы!)))))))))))

мазохистка иди к скорпионам...мы тебя привяжем)))))

Гость
#15
Гость

Скорпион, наверное.

нет, тельцы нам не подходят))))...лучше овнов.

траляля
#16

я как телец выбрала бы скорпа - с ними интересней. Овны кажутся мне нудными, скучными.

Гость
#17

только скорпион

Счастливая
#18

У меня был и скорпион и овен! Секс с овном нереальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А скорпы очень жестки, очень.....

королева Скорпов
#19

Теленка я))У меня скорпики чето цепляют..цап и любят болтать со мною)

Мне вообще хорошие скорпики попадались всегда..но вот один очень обидил..странный и холодный оказался..может несовместимость у нас..начал подлости мне такие делать,что я и не знала что скорпы так могут..в такой красе себя представил..мрак..

Овны взрывные..но нет таких знакомых почемуто

Дама_без_собачки
#20

У меня были отношения со скорпом, сейчас с овном. По темпераменту мне ближе скорпы - более спокойные. С овном сложно очень, чуть что не по его, так орёт матом. Компромиссов не приемлет, всё должно быть как он сказал. Любимая фраза - ты должна меня слушаться. Выше правду написало про то, что не злопамятные - наорёт, оскорбит, потом через 15 минут остынет и как ни в чём не бывало. А у меня в душе обида остаётся, не могу так быстро прощать, даже не смотря на то, что сказано было сгоряча. У скорпов минус огромный - это злопамятность и мстительность. Когда скорпа бросила своего, ещё пол года писал мне оскорбительные смс, названивал и не оставлял меня в покое. Не ожидала, что из человека столько дерьма вылезет, хотя и женат был и спокойно мог найти себе другую любовницу, но его как заклинило на мне. Мерзко вспоминать. Да и с овном я сейчас несчастна из-за его всыпльчивости. Мне мужчины-раки нравятся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анжелика
#21

скорпион! Сама телец по луне, к лунному скорпиону так и тянет. Дополнять друг друга будете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема