Гость
Статьи
Про женщин Водолеев

Про женщин Водолеев

Очень часто слышу от многих , что водолеи женщины эгоистки,пантовые,ленивые, пафосные,грубые и т.д. И единственный плюс у водолеев это умение дружить,т.е. у них много друзей и они очень общительные.Моя сестра водолей и она полная противоположность этому, т.е.спокойная,добрая,скромная и друзей практически нет,т.е.домоседка. Вот как вы считаете от чего зависит характер у человека? от воспитания?гороскоп ведь не причем? или я ошибаюсь? сестра родилась 29 января, кто может знаком или вы сами в этот день родились, расскажите какие они по характеру?

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Ну раз очень часто слышите от разных людей похожее мнение о Водолеях, то может в этом что-то есть?:))

#2

водолеи очень блюдут свою личную выгоду, это замечала сама и не раз.

Гость
#3
Solie

водолеи очень блюдут свою личную выгоду, это замечала сама и не раз.

Что значит блюдут выгоду? меркантильные что ли? поясните...

Милая Барби
#4

Я Водолейка. По описанию скорее похожа на вашу сестру. Только родилась в феврале. Знаю много других Водолеев, в основном все такие же как и я. То бишь реально пафосных и грубых - ни одну не знаю. Мы скорее больше нежные и женственные, немного ленивые и мечтательные, чуть эгоистичны (ну а кто не эгоист?) немного ветреные и влюбчивые..но лишь немного)))

Yumi
#5

Ну я например водолей - день рождения 17 февраля. но я в точности как ваша сестра. Интроверт до мозга костей, ненавижу шумные компании, люблю посидеть дома, читать, смотреть фильмы, пишу стихи, всего один близкий друг и того вижу раз в месяц. В общем я тихая и спокойная, людей в массе своей не люблю. Совершенна не похожа на своих знакомых водолеек, хотя дни рождения рядом. Ну я с детства была таким ребенком, не думаю, что социум и воспитание сильно повлияли. у меня все детские фотографии с таким сюжетом - мне кто-то говорит Ю., посмотри в камеру и показывают пальцев в объектив, а я сижу и ковыряюсь в углу с какой-то игрушкой, до людей и дела нет))) я еще и Овечка по китайскому гороскопу, т.е. вообще должна быть очень общительной и любить общество, но ничего подобного))

Гость
#6

Я тоже Водолей 6 февраля, такая же как Ваша сестра и как девочки написали, тихая, спокойная, лучший отдых - книга в одиночестве.

Гость
#7

Я Водолей. Непафосная, немеркантильная, закрытая, но взрывная, короче говоря, интроверт-холерик. Тяжело переживаю отсутствие личного пространства.
Испытываю отвращение ко лжи, врать не люблю. Но приходится, а как же без этого))) Ценю в людях искренность, порядочность. Это если кратко, не расписывая.

#8
Гость

Что значит блюдут выгоду? меркантильные что ли? поясните...

и меркантильные тоже. я имела виду, что они в любых ситуациях, пусть даже мелочных, стараются извлечь для себя плюсы. Действуют только так, чтоб было выгодно им.
Сужу по двум близким подругам, может остальные водолеи и не такие.

Водолейка
#9

Все водолейки все же разные. Таких о каких вы слышали я не встречала. Все больше такие как ваша сестра.))

Ally
#10

пф снова одно и тоже.я водолей 30января родилась.люблю быть в кругу Своей компании,в чужом обществе теряюсь,умею общаться хорошо именно тет-а-тет.так и завожу всю жизнь все знакомства. не люблю быть именно в коллективе незнакомых людей.спокойная,уравновешенная,уверенная всегда в своих силах. на друзей полагаюсь и сама помогаю.но если мне откажут то к человеку скорее всего поставлю огромный минус. люблю яркие впечатления, нужно постоянное общение,я могу болтать без умолку неделю,а следущие пару днем сидеть взаперти с книгой и никого не видеть.потом снова друзья.жить вдвоем с мужем для меня морока,мне нужно большое меняющееся окружение. я довольно терпелива. срывы бывают редко. если меня специально задеть-обязательно дам отпор.остра на язык.

соня
#11

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4420102/17/46371049/#m46371049
заходите.девушки и дамы Водолеи. к нам на огонек))))) тут целя компания Водолеексобралась.вас ждем))))) правда)))

соня
#12
Solie

и меркантильные тоже. я имела виду, что они в любых ситуациях, пусть даже мелочных, стараются извлечь для себя плюсы. Действуют только так, чтоб было выгодно им.
Сужу по двум близким подругам, может остальные водолеи и не такие.

водолейки преимущественно умные.
так,собственно а к чьей выгоде я должна стремиться? если не к своей?

Лола
#13

ВСЕ ВОДОЛЕИ женщины и мужчины продажные лживые и больше всех изменики, друзья им для выгоды и тешенья самолюбия.

Гость
#14
Гость

Я Водолей. Непафосная, немеркантильная, закрытая, но взрывная, короче говоря, интроверт-холерик. Тяжело переживаю отсутствие личного пространства.
Испытываю отвращение ко лжи, врать не люблю. Но приходится, а как же без этого))) Ценю в людях искренность, порядочность. Это если кратко, не расписывая.

И я такая же водолейка. Закрытая, мне необходимо, как воздух, личное пространство. Мне даже кажется, что я одиночка по жизни. Тот кто пишет, что мы продажные и лживые, да еще и изменники, наверное не знали водолеев. Мой отец водолей такой же как я.

Гость
#15
Гость

ГостьЯ Водолей. Непафосная, немеркантильная, закрытая, но взрывная, короче говоря, интроверт-холерик. Тяжело переживаю отсутствие личного пространства.

Испытываю отвращение ко лжи, врать не люблю. Но приходится, а как же без этого))) Ценю в людях искренность, порядочность. Это если кратко, не расписывая.
И я такая же водолейка. Закрытая, мне необходимо, как воздух, личное пространство. Мне даже кажется, что я одиночка по жизни. Тот кто пишет, что мы продажные и лживые, да еще и изменники, наверное не знали водолеев. Мой отец водолей такой же как я.

Да, и я январский водолей, интроверт, не люблю дешевых понтов, есть очень узкий круг знакомых, с которыми у меня теплые отношения. А то что прозвучало, чо мы говорим то что хотят слышать, чтоб свою выгоду поиметь, так нет, но действительно, иногда бывает, что говорим приятные собеседнику вещи, но это чтоб ему было приятно и комфортно с нами общаться, а не ради выгоды. И кстати, с дружбой у меня лично не очень, все мои подруги детства исключили меня из жизни, когда я уезжала жить в другой город с бывшим мужем. А потом, был развод, мне было тяжело, но никто из них не поддержал, никто даже встречаться не захотел, все по телефону-бла бла, ах как сочувствую..но у всех свои дела..Вот так,и где я выгоду соблюла?

Гость
#16
Гость

ГостьГостьЯ Водолей. Непафосная, немеркантильная, закрытая, но взрывная, короче говоря, интроверт-холерик. Тяжело переживаю отсутствие личного пространства.



Испытываю отвращение ко лжи, врать не люблю. Но приходится, а как же без этого))) Ценю в людях искренность, порядочность. Это если кратко, не расписывая.

И я такая же водолейка. Закрытая, мне необходимо, как воздух, личное пространство. Мне даже кажется, что я одиночка по жизни. Тот кто пишет, что мы продажные и лживые, да еще и изменники, наверное не знали водолеев. Мой отец водолей такой же как я.
Да, и я январский водолей, интроверт, не люблю дешевых понтов, есть очень узкий круг знакомых, с которыми у меня теплые отношения. А то что прозвучало, чо мы говорим то что хотят слышать, чтоб свою выгоду поиметь, так нет, но действительно, иногда бывает, что говорим приятные собеседнику вещи, но это чтоб ему было приятно и комфортно с нами общаться, а не ради выгоды. И кстати, с дружбой у меня лично не очень, все мои подруги детства исключили меня из жизни, когда я уезжала жить в другой город с бывшим мужем. А потом, был развод, мне было тяжело, но никто из них не поддержал, никто даже встречаться не захотел, все по телефону-бла бла, ах как сочувствую..но у всех свои дела..Вот так,и где я выгоду соблюла?

Надо нам, водолеям, наконец объединиться и дать отпор всем этим грязным поклепам в нашу сторону )))) мы не мстительный знак, но почти каждый день тема про то, какие мы плохие )))

Питер Пен
#17
Гость

ГостьГостьГостьЯ Водолей. Непафосная, немеркантильная, закрытая, но взрывная, короче говоря, интроверт-холерик. Тяжело переживаю отсутствие личного пространства.







Испытываю отвращение ко лжи, врать не люблю. Но приходится, а как же без этого))) Ценю в людях искренность, порядочность. Это если кратко, не расписывая.



И я такая же водолейка. Закрытая, мне необходимо, как воздух, личное пространство. Мне даже кажется, что я одиночка по жизни. Тот кто пишет, что мы продажные и лживые, да еще и изменники, наверное не знали водолеев. Мой отец водолей такой же как я.

Да, и я январский водолей, интроверт, не люблю дешевых понтов, есть очень узкий круг знакомых, с которыми у меня теплые отношения. А то что прозвучало, чо мы говорим то что хотят слышать, чтоб свою выгоду поиметь, так нет, но действительно, иногда бывает, что говорим приятные собеседнику вещи, но это чтоб ему было приятно и комфортно с нами общаться, а не ради выгоды. И кстати, с дружбой у меня лично не очень, все мои подруги детства исключили меня из жизни, когда я уезжала жить в другой город с бывшим мужем. А потом, был развод, мне было тяжело, но никто из них не поддержал, никто даже встречаться не захотел, все по телефону-бла бла, ах как сочувствую..но у всех свои дела..Вот так,и где я выгоду соблюла?
Надо нам, водолеям, наконец объединиться и дать отпор всем этим грязным поклепам в нашу сторону )))) мы не мстительный знак, но почти каждый день тема про то, какие мы плохие )))

Здесь уже было приглашение))))приходитеhttp://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4420102/ будем рады)))))

Близнец
#18

Да уж, что сказать тут. Меркантильность и прочие негативные качества, также как и положительные, есть результат работы над собой. Знак зодиака лишь дает некоторые наброски, какие-то плюсы, которые человек должен сам в себе развить. Нужно быть правдивым с самим собой. И желательно с окружающими. С ложью к свету не придешь!
А по теме, сколько не встречал девушек водолеек, очень скромные, без лишних понтов и прочей показухи. А еще очень важно, очень интеллектуальны. А это цепляет оооочень сильно, по крайней мере нас=)

Гость
#19

Бывают тихие, скромные, очень приятные. Одну такую одноклассницу тихоню-умницу-красавицу замуж позвали со школьной скамьи прям, она и пошла, сразу нарожали пару детишек, карьеры не стала делать. Есть просто общительные девчонки, в меру тихие, в меру активные, то есть уравновешенные. А есть прямо противоположный тип: общественные активистки напоказ, готовые без мыла влезть и пролезть куда угодно, угодничая, интригуя, невероятно завистливые, чаще всего как специалисты полный "0", поэтому и реализуются в общественной работе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пользователь
#20

Здравствуйте! Я сама водолей и веду себя так же, твоя сестра ИНТРОВЕРТ , а так себя ведут водолеи ЭКСТРАВЕРТЫ

Следующая тема
Предыдущая тема