Гость
Статьи
Женщина Водолей …

Женщина Водолей меркантильная?

Женщины родивщиеся в январе меркантильные и расчетливые?

Олег
4 357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Февральские точно нет.

Гость
#2

Водолейки очень меркантильные, но когда им надо заиметь кого-то в дружбу, они начинают изображать из себя щедрого "рубаху-парня". Все это делается с единственной целью - поймать человека в ловушку (для дружбы или дальнейшего использования в своих целях). Они начинают усиленно показывать какие они щедрые, угождать, в общем таким образом "покупать" нужного им человека. В ответ как бы неудобно отказывать. Это главный способ, которые используют Водолейки всех мастей. И ведут себя очень часто навязчиво.

Гость
#3

А Вам зачем?)))

Гость
#5
Гость

Водолейки очень меркантильные, но когда им надо заиметь кого-то в дружбу, они начинают изображать из себя щедрого "рубаху-парня". Все это делается с единственной целью - поймать человека в ловушку (для дружбы или дальнейшего использования в своих целях). Они начинают усиленно показывать какие они щедрые, угождать, в общем таким образом "покупать" нужного им человека. В ответ как бы неудобно отказывать. Это главный способ, которые используют Водолейки всех мастей. И ведут себя очень часто навязчиво.

я водолейка и как раз то что вы перечислили терпеть не могу в людях.про то что люди не выносят в других того что присутствует в них-это полная чушь

Гость
#6
Гость

Водолейки очень меркантильные, но когда им надо заиметь кого-то в дружбу, они начинают изображать из себя щедрого "рубаху-парня". Все это делается с единственной целью - поймать человека в ловушку (для дружбы или дальнейшего использования в своих целях). Они начинают усиленно показывать какие они щедрые, угождать, в общем таким образом "покупать" нужного им человека. В ответ как бы неудобно отказывать. Это главный способ, которые используют Водолейки всех мастей. И ведут себя очень часто навязчиво.

Да, ладно, я слишком умна, чтобы верить в то, что дружбу можно купить))))навязчивость?....только если вижу перед собой цель-тут мне плевать на то, кто и что будет думать о моих манёврах)))эгоист, но мне прощают))))

Гость
#7
Гость

я водолейка и как раз то что вы перечислили терпеть не могу в людях.про то что люди не выносят в других того что присутствует в них-это полная чушь

Говорю то, что испытала сама на себе и наблюдала со стороны. Зачем мне врать?

Гость
#8

Говорю то, что испытала сама на себе и наблюдала со стороны. Зачем мне врать?[/quote]
Жаль, что Вам такие попадались))))для меня деньги-это не самое главное...Отношения и чувства всегда на первом месте!!!!))))

злая гостюша
#9

Любит вуман жить по гороскопу.
Все разные водолеи, так же как и все люди.
За себя скажу, меркантильной и расчётливой никогда не была.
Но если честно, расчётливым быть в разумных пределах хорошо.
Меня свекровь " простодырой" называет. Замуж тоже выходила не думая а выгоде, сейчас может и пошевелила бы мозгами а тогда было всё- равно.
Но расчётливость это , или я хоть чуть чуть начала думать головой, я не знаю.

Гость
#10
злая гостюша

Любит вуман жить по гороскопу.
Все разные водолеи, так же как и все люди.
За себя скажу, меркантильной и расчётливой никогда не была.
Но если честно, расчётливым быть в разумных пределах хорошо.
Меня свекровь " простодырой" называет. Замуж тоже выходила не думая а выгоде, сейчас может и пошевелила бы мозгами а тогда было всё- равно.
Но расчётливость это , или я хоть чуть чуть начала думать головой, я не знаю.

какое *** у вас свекровь, однако...

злая гостюша
#11
Гость

злая гостюшаЛюбит вуман жить по гороскопу.

Все разные водолеи, так же как и все люди.

За себя скажу, меркантильной и расчётливой никогда не была.

Но если честно, расчётливым быть в разумных пределах хорошо.

Меня свекровь " простодырой" называет. Замуж тоже выходила не думая а выгоде, сейчас может и пошевелила бы мозгами а тогда было всё- равно.

Но расчётливость это , или я хоть чуть чуть начала думать головой, я не знаю.


какое *** у вас свекровь, однако...

Нет что Вы нормальная она женщина, она меня пыталась вразумить когда я деньги в долг давала, а мне частенько не возвращали( подруга)

люда
#12

Я водолей, всегда всем помогаю чем могу, никогда еще никто не обвинял в меркантильности, все наоборот говорят, что я щедрая и осень доверчивая. Есть куча знакомых водолеев и все они разные в этом плане, это зависит не от знака зодиака, а от самого человека

Гость
#13

есть мужчины,которые могут часами рассуждать о меркантильности водолеек.у них все нормально с головой,одно и тоже.

Гость
#14
Гость

Водолейки очень меркантильные, но когда им надо заиметь кого-то в дружбу, они начинают изображать из себя щедрого "рубаху-парня". Все это делается с единственной целью - поймать человека в ловушку (для дружбы или дальнейшего использования в своих целях). Они начинают усиленно показывать какие они щедрые, угождать, в общем таким образом "покупать" нужного им человека. В ответ как бы неудобно отказывать. Это главный способ, которые используют Водолейки всех мастей. И ведут себя очень часто навязчиво.

Если мы что-то дарим или покупаем, или помогаем, то это от чистого сердца и для дорогих людей. И никогда не просим ничего взамен. Эта черта называется - безотказность и доброта. А лично вас мне жаль. До чего же вы вас гомна много.

кис кис
#15
Гость

Водолейки очень меркантильные, но когда им надо заиметь кого-то в дружбу, они начинают изображать из себя щедрого "рубаху-парня". Все это делается с единственной целью - поймать человека в ловушку (для дружбы или дальнейшего использования в своих целях). Они начинают усиленно показывать какие они щедрые, угождать, в общем таким образом "покупать" нужного им человека. В ответ как бы неудобно отказывать. Это главный способ, которые используют Водолейки всех мастей. И ведут себя очень часто навязчиво.

плюс мильен! ни добавить ни убавить

кис кис
#16
кис кис

Водолейки очень меркантильные, но когда им надо заиметь кого-то в дружбу, они начинают изображать из себя щедрого "рубаху-парня". Все это делается с единственной целью - поймать человека в ловушку (для дружбы или дальнейшего использования в своих целях). Они начинают усиленно показывать какие они щедрые, угождать, в общем таким образом "покупать" нужного им человека. В ответ как бы неудобно отказывать. Это главный способ, которые используют Водолейки всех мастей. И ведут себя очень часто навязчиво.

плюс мильен! ни добавить ни убавить
просто один в один описали одну мою знакомую водолейку

Гость
#17

я близнецы и водолеи мне очень нравятся - а меркантильность всем людям свойственна. дураки те, что деньги на ветер швыряют. как говорят в народе, скуп - не глуп. вообще воздушные знаки всегда сначала головой думают, потом делают, и просчитывать все любят.

соня
#18
Гость

я близнецы и водолеи мне очень нравятся - а меркантильность всем людям свойственна. дураки те, что деньги на ветер швыряют. как говорят в народе, скуп - не глуп. вообще воздушные знаки всегда сначала головой думают, потом делают, и просчитывать все любят.

спасибо,сестра)))))
мне кажеся.я не меркантильна.хотя б потому,чт деньги у меня не задерживаются)))) а вот "использовать"-в этом меня попрекали.
только я ж не против,чтоб и меня использовали взамен.
все мы нужны друг другу для чего-то, и не в материальных ценностях тут дело.
а вы как.желаете брать,но не отдавать?

Гость
#19
Гость

про то, что люди не выносят в других того, что присутствует в них-это полная чушь

Это не чушь, это психология))

Гость
#20

Гость"]Это не чушь, это психология))[/quote]
Я не люблю носки грязные у людей))))сама стираю))))психология не сработала))))

соня
#21
Гость

Гость"]Это не чушь, это психология))

Я не люблю носки грязные у людей))))сама стираю))))психология не сработала))))
неа.не сработала.
соответствовало бы т ак: я НЕ люблю грязные чужие носки. но сама собственные НЕ стираю"
не водолей вы)))Логику не любите)))

Гость
#22
Гость

Я не люблю носки грязные у людей))))сама стираю))))психология не сработала))))

При чем тут носки, девушка?))

Гость
#23
соня

Я не люблю носки грязные у людей))))сама стираю))))психология не сработала))))

неа.не сработала.
соответствовало бы т ак: я НЕ люблю грязные чужие носки. но сама собственные НЕ стираю"
не водолей вы)))Логику не любите)))
Сестра, водолей я, причем, чистокровный)))))а Вы, верно, февральская))))логика своеобразная))))

Гость
#24
Гость

Водолейки очень меркантильные, но когда им надо заиметь кого-то в дружбу, они начинают изображать из себя щедрого "рубаху-парня". Все это делается с единственной целью - поймать человека в ловушку (для дружбы или дальнейшего использования в своих целях). Они начинают усиленно показывать какие они щедрые, угождать, в общем таким образом "покупать" нужного им человека. В ответ как бы неудобно отказывать. Это главный способ, которые используют Водолейки всех мастей. И ведут себя очень часто навязчиво.

полная чушь. нет ни слова правды. я водолей. мне вообще люди не нужны.

Гость
#25

У меня дочь -водолей и две подруги близкие тоже, так вот ни в ком из них никакой меркантильности, даже намёка не меркантильность не замечала. А дочь вообще такая, что готова, как говорится, последние штаны с себя снять и отдать...Что за бред вообще эти ваши гороскопы? Как можно в это верить? В мире 5 млрд населения! Неужели вы полагаете, что эти 5 млрд можно разделить на 12 знаков зодиака? Наивно, право...

Близнец
#26

Бред конечно пишут. Те кого используют водолейки, просто не находятся в кругу доверенных лиц. А так водолейки самые лучшие. Умные, разносторонние, с интеллектуальным чувством юмора, как раз то, что мы всю жизнь ищем в девушках. Обожаю их, воздушных сестричек наших!

Гость
#27

Очень меркантильные, это так. Непорядочные, жадные, не умеют отдавать-поэтому и нищие всегда . Причем здесь какой -то доверенный круг- людей нельзя использовать! Я же говорю подленькие.

Гость
#28

Меркантильные.

Гость
#29

нет рыбы

Гость
#30
Гость

Очень меркантильные, это так. Непорядочные, жадные, не умеют отдавать-поэтому и нищие всегда . Причем здесь какой -то доверенный круг- людей нельзя использовать! Я же говорю подленькие.

Смотря что подразумевать под словом "использовать" все в какой-то мере пользуются всеми в каких-либо целях.Вопрос сугубо философский....если Вы, конечно не мать Тереза))))

Гость
#31

Близнец, Вам за восхищение-огромное спасибо!!!!!)))))

Гость
#32
Гость

полная чушь. нет ни слова правды. я водолей. мне вообще люди не нужны.

))))в чём-то с Вами согласна)))))но бывают такие хорошие люди, без которых просто никуда))))))

Гость
#33

И я не о деньгах!!!!))))о чувствах!!!!)))))

соня
#34
Гость

неа.не сработала.
соответствовало бы т ак: я НЕ люблю грязные чужие носки. но сама собственные НЕ стираю"
не водолей вы)))Логику не любите)))

Сестра, водолей я, причем, чистокровный)))))а Вы, верно, февральская))))логика своеобразная))))
25 января.сестра))) правда,таки недоношенная,дб февральской))

соня
#35
Гость

Очень меркантильные, это так. Непорядочные, жадные, не умеют отдавать-поэтому и нищие всегда . Причем здесь какой -то доверенный круг- людей нельзя использовать! Я же говорю подленькие.

это вы таки жадненькие и неумненькие)))))

соня
#36
Гость

Смотря что подразумевать под словом "использовать" все в какой-то мере пользуются всеми в каких-либо целях.Вопрос сугубо философский....если Вы, конечно не мать Тереза))))

я -доктор. что,если меня спросят совета или позовут посмотреть больного.я разве откажусь? нет.
разве я не могу также просить у того,кто разбирается в других вещах? вот я в компьютерах не понимаю.так я своего друга спрошу... а он,как ему надо будет. меня спросит. используем мы друг друга? по мне-нет. по-вашему.автор, да.
а что касается людей.кому на друзей времени и сил жалко или поделиться нечем.так на что они мне?зачем нужен пустой и неинтересный собеседник?

Гость
#37
Близнец

Бред конечно пишут. Те кого используют водолейки, просто не находятся в кругу доверенных лиц. А так водолейки самые лучшие. Умные, разносторонние, с интеллектуальным чувством юмора, как раз то, что мы всю жизнь ищем в девушках. Обожаю их, воздушных сестричек наших!

спасибо, брат-Близнецы! Вы тоже классные и интересные, без вас было бы жуть как скучно )

тельчиха
#38

Большинство истерички уж точно, не адекватные, какие то глуповатые, инфантильныето, что пишут в гороскопах какие они дружелюбные и добрые ерунда, просто болтливые, общительные. Знакомая февральская меркантильная очень, людей оценивает по деньгам и одежке, не прияная особа, есть конечно нормальные, но мало.

тельчиха
#39

по статистике большинство *****-ся в психиатрической больнице, водолеи

Также более 250 исследований, проведенных в разное время разными учеными по всему свету, подтвердили, что для "зимних" индивидов гораздо выше риск заболеть нервными и психическими недугами. В психиатрических лечебницах количество пациентов, чья дата рождения приходится на зимние месяцы, примерно на 8 процентов больше, чем рожденных в другие сезоны года...
Все эти особенности исследователи объясняют тем, что в период вынашивания "зимним" детям, зачатым, как правило, весной, не хватает воздействия ультрафиолета.

Гость
#40
тельчиха

по статистике большинство *****-ся в психиатрической больнице, водолеи

Также более 250 исследований, проведенных в разное время разными учеными по всему свету, подтвердили, что для "зимних" индивидов гораздо выше риск заболеть нервными и психическими недугами. В психиатрических лечебницах количество пациентов, чья дата рождения приходится на зимние месяцы, примерно на 8 процентов больше, чем рожденных в другие сезоны года...
Все эти особенности исследователи объясняют тем, что в период вынашивания "зимним" детям, зачатым, как правило, весной, не хватает воздействия ультрафиолета.

То ли отсутствие ультрафиолета, то ли присутствие воспитания....не могу понять, что там за слово в звёздочках зашифровано?)))))видно, "глуповата"-это обо мне))))

Гость
#41
тельчиха

Большинство истерички уж точно, не адекватные, какие то глуповатые, инфантильныето, что пишут в гороскопах какие они дружелюбные и добрые ерунда, просто болтливые, общительные. Знакомая февральская меркантильная очень, людей оценивает по деньгам и одежке, не прияная особа, есть конечно нормальные, но мало.

вот кто бы говорил, но только не представительницы знака Телец ))))

Близнец
#42

Милые женщины))) Прекратите ссориться. Такие качества как меркантильность, жадность есть приобретенное. Не от знака зодиака зависит. По теме, водолейки действительно очень общительные и интересные личности. Близнецов вечно к ним тянет, одинаково мы смотрим на жизнь, в мировоззрении схожи) Давайте жить дружно))

соня
#43
тельчиха

по статистике большинство *****-ся в психиатрической больнице, водолеи

Также более 250 исследований, проведенных в разное время разными учеными по всему свету, подтвердили, что для "зимних" индивидов гораздо выше риск заболеть нервными и психическими недугами. В психиатрических лечебницах количество пациентов, чья дата рождения приходится на зимние месяцы, примерно на 8 процентов больше, чем рожденных в другие сезоны года...
Все эти особенности исследователи объясняют тем, что в период вынашивания "зимним" детям, зачатым, как правило, весной, не хватает воздействия ультрафиолета.

тюююю расскажите психиатру про статистику эту..а я посмеюсь)))))))))))))

соня
#44
Гость

тельчихапо статистике большинство *****-ся в психиатрической больнице, водолеи

мо

Также более 250 исследований, проведенных в разное время разными учеными по всему свету, подтвердили, что для "зимних" индивидов гораздо выше риск заболеть нервными и психическими недугами. В психиатрических лечебницах количество пациентов, чья дата рождения приходится на зимние месяцы, примерно на 8 процентов больше, чем рожденных в другие сезоны года...

Все эти особенности исследователи объясняют тем, что в период вынашивания "зимним" детям, зачатым, как правило, весной, не хватает воздействия ультрафиолета.
То ли отсутствие ультрафиолета, то ли присутствие воспитания....не могу понять, что там за слово в звёздочках зашифровано?)))))видно, "глуповата"-это обо мне))))

может.трудятся? подвизаются?))) таки да. я водолеи и психиатр)))

Гость
#45
соня

Гостьтельчихапо статистике большинство *****-ся в психиатрической больнице, водолеи



мо



Также более 250 исследований, проведенных в разное время разными учеными по всему свету, подтвердили, что для "зимних" индивидов гораздо выше риск заболеть нервными и психическими недугами. В психиатрических лечебницах количество пациентов, чья дата рождения приходится на зимние месяцы, примерно на 8 процентов больше, чем рожденных в другие сезоны года...



Все эти особенности исследователи объясняют тем, что в период вынашивания "зимним" детям, зачатым, как правило, весной, не хватает воздействия ультрафиолета.

То ли отсутствие ультрафиолета, то ли присутствие воспитания....не могу понять, что там за слово в звёздочках зашифровано?)))))видно, "глуповата"-это обо мне))))
может.трудятся? подвизаются?))) таки да. я водолеи и психиатр)))

+1000000, посмеялась ))))
Соня, вы-то как раз видимо и нужны нашей доброй тельчихе )))

Гость
#46

Соня, спасибо, что разъяснили!!!!!))))а то я прям ночь не спала, думала, что ж там, в психиатрической лечебнице собратья по созвездию делают и почему без меня?)))))

соня
#47
Гость

Соня, спасибо, что разъяснили!!!!!))))а то я прям ночь не спала, думала, что ж там, в психиатрической лечебнице собратья по созвездию делают и почему без меня?)))))

приходите к нам...учиться))))) будем работать вместе (жму руки)
)))))))))))))))))
У меня руководитель со мной в один день родился,так что в нашем отделении водолеи кучкуются... а пациенты? разные.. кто ж их ДР спрашивает (недоуменно)
раки есть..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

))))))вот только хотела у Вас местечко, на всякий случай, забить....а то мало ли))))вон какие прогнозы))))только не с тельцами и раками!!!!!)))))

Гость
#49

Близнец, и Вы присоединяйтесь!!!!)))))будет весело!!!))))

Кэт
#50

Водолейки не меркантильные, они добрые и щедрые. Но конечно же они рациональные, это интеллектуальный знак и размениваться на неудачника, нищеброда и нытика они не будут. Сильная личность не может иметь ничего общего со слабой личностью, которая ни к чему не стремится!