Гость
Статьи
Можно ли избежать …

Можно ли избежать отношений, которые завязаны на кармических долгах?

В общем, были болезненные отношения, ругались через раз. Мама, увлекающаяся астрологией посмотрела и сказала, что я ему должна что-то еще из прошлой жизни, поэтому не могу уйти от него. Послушала, покивала головой и решила от греха подальше таки расстаться с ним, а тут как раз его в армию забрали. Думаю, ну ладно, буду последней ш, но он ко мне не вернеться. страдала дико, ревела, наши совместые фотки постоянно смотрела, но вроде отошло, переболело. Через 2 месяца возвращается, и начал мне писать, говорит что я лучшее что было в его жизни, хочет начат отношения сначала. Но тут за дело взялась мама и насмотрела мне ужасные перспективы в отношениях, но говорит, что в финансовой части все будет отлично. Говорит, что отдам долг кармический и свалю от него. А я боюсь, не хочу, он меня сломает таки, я не хочу!!! Можно ли избежать отношений или все-таки судьба будет меня с ним сводить и я никуда не денусь?

Помогите
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

должоооок!

Гость
#2

пока не решите проблему, он не исчезнет из ваших жизней.

Гость
#3

От любви отказываться грех

#4
Помогите

Можно ли

не слушать маму? Да, можно.

Гость
#5
Theer

не слушать маму? Да, можно.

Тем более такие идиотские доводы о каких-то там притянутых за уши долгах. (Да простит меня Ваша мама.)

Гость
#6

Автор, на то долги и кармические, что как бы вы ни пытались от них уйти - возвращать этот долг всё равно придётся, от него не отвертеться. Так что увы, избежать таких отношений не получится.

Гость
#7

А у меня ситуация с парнем такая: моя венера на его южном узле ,прямо точное соединение. Ну не кармическое ли дело? Однако мы общались примерно полгода(с перерывами), а в феврале он меня бросил. До сих пор грущу по этому поводу.

Акунаматата
#8

избежать нельзя ,это ваша карма урок который надо пройти обязательно ...
а как понять что кармические отношения ? да просто .... знакомство происходит за месяц до вашего др или после в течения месяца,когда вы его встречаете вам кажется что вы знакомы 100 лет ,тянет просто неимоверно .... вообще я люблю такие отношения они очень интенсивные и эмоциональные !

Гость
#9
Акунаматата

избежать нельзя ,это ваша карма урок который надо пройти обязательно ...
а как понять что кармические отношения ? да просто .... знакомство происходит за месяц до вашего др или после в течения месяца,когда вы его встречаете вам кажется что вы знакомы 100 лет ,тянет просто неимоверно .... вообще я люблю такие отношения они очень интенсивные и эмоциональные !

Страшные вещи говорите. Я с Ним познакомилась через неделю от его 25-летия. Делал мне мозг 2 года, а потом вообще перестал общаться. Я ему должна была? Я отдала? А то меня до сих пор не отпускает.. нужен мне.

Н
#10

Слышала, что все встречи до 27 лет точно носят кармический характер...Мой опыт это подтверждает, но утверждать, как аксиому, не берусь. На мой взгляд, практически все люди, которых встречаем в жизни, как-то "засветились" в нашем прошлом.
На Таро хорошо видно, есть ли прошло-жизненная связь. Или это банальная зависимость, и никакой мистики. Кстати, понятие "кармические долги" очень обширное. И не всегда имеет отношение именно к теме мужеско-женских отношений, любви. Люди действительно могут быть привязаны друг к другу, что разойтись не могут, но при этом, такие отношения совсем не про счастливую совместную судьбу.

Н
#11

Кармический долг - это же по сути нерешенная проблема, незакрытая ситуация. Вот так и будете по кругу ходить, пока не поймете, что от вас хотят и не сделаете это.
Мне очень понравилась книга Кейси на тему кармы (Хроники Акаши), интересно и понятно написано.

Гость
#12

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, какие указания в синастрии указывают на кармические отношения? Спасибо!

Гость
#13

знаю, что есть векторные связи, тоже еще та эмоциональная отдача

Гость
#14
Гость

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, какие указания в синастрии указывают на кармические отношения? Спасибо!

Планеты одного на узлах другого.

частичка тебя
#15

Какие долги?)отдавайте сразу и добрым словом вспоминайте недобрых.победа от долгов обеспечена!

няшка
#16

а я вот тоже непонимаю что за кармические такие/одна знакомая увлекающаяся астрологией только я сказала что наши года рождения/1976/1984/тут же мне ответила -"всё,вы кармические *****,*****,"и ничего более(но мы уже 1.5 года вместе и пока всё у нас тьфу тьфу хорошо-любовь-морковь,планируем поженится.

Гость
#17

Мама сказала бред. Автор бред послушала. Кармы не существует. Прошлых жизней - тоже.

Гость
#18

Конечно, можно избежать. Примите человека таким какой он есть. Не сетуйте на судьбу, что она послала вам такого человека. Наоборот, говорите скасибо за этот урок. Не вздумайте с ним ругаться, или резко разрывать связь. Если кармич. долг не отдан, человек будет снова появляться в вашей жизни.
Примите все как есть и попробуйте на этой волне расслабиться и улыбнуться.

Гость
#19

Попробуйте понять, что вы ему должны. Деньги, доброту, любовь, нежность а может.. и всю жизнь))). Шутка , конечно). Не посылайте этому человеку негативные эмоции, иначе они вам вернуться в двойном размере.

Помогите
#20
Гость

Конечно, можно избежать. Примите человека таким какой он есть. Не сетуйте на судьбу, что она послала вам такого человека. Наоборот, говорите скасибо за этот урок. Не вздумайте с ним ругаться, или резко разрывать связь. Если кармич. долг не отдан, человек будет снова появляться в вашей жизни.
Примите все как есть и попробуйте на этой волне расслабиться и улыбнуться.

Не получится посто так его принять... У нас характеры разные, он гордый, я гордая,каждый тянет одеяло на свою сторону. Тем более, он на меня все время давит, иногда до унижений доходит. Чтобы принять эти отношения придется просто под него все свои убеждения, взгляды, желания подстраивать, а я так не хочу и не могу. Эти отношения давят, я не чувствую себя в них женщиной, а просто лошадью. Это ненормально,по-моему

Гость
#21

Автор, я занимаюсь астрологией, я отдельно подробно изучала вопрос кармических связей, у меня самой было такое. Вкратце: отработать кармическую связь не значит обязательно быть с человеком в отношениях. Вы можете отрабатывать свои долги не обязательно находясь в отношениях. Возможно, ваша отработка уже произошла (это не обязательно годы, у всех это разные отрезки времени). Если нет - его будут возвращать в вашу жизнь, но опять же - не все, кто отрабатывает долги, встречаются, женятся и тд. И вообще не факт еще, что у вас там долги какие-то.

milochka183
#22
Помогите

Конечно, можно избежать. Примите человека таким какой он есть. Не сетуйте на судьбу, что она послала вам такого человека. Наоборот, говорите скасибо за этот урок. Не вздумайте с ним ругаться, или резко разрывать связь. Если кармич. долг не отдан, человек будет снова появляться в вашей жизни.
Примите все как есть и попробуйте на этой волне расслабиться и улыбнуться.

Не получится посто так его принять... У нас характеры разные, он гордый, я гордая,каждый тянет одеяло на свою сторону. Тем более, он на меня все время давит, иногда до унижений доходит. Чтобы принять эти отношения придется просто под него все свои убеждения, взгляды, желания подстраивать, а я так не хочу и не могу. Эти отношения давят, я не чувствую себя в них женщиной, а просто лошадью. Это ненормально,по-моему

Возможно ваш кармический долг и есть гордыня, возможно вы должны перестать себя чувствовать лошадью и почувствовать женщиной мягкой и податливой что ли. Ответ только внутри вас- ищите в себе!

припарки милому скорпу
#23

приветище !...точно кайфуйте от отношенийц, а если он плохзой мальчик так и скажите: "не намеряна я терпеть твои припадки!))))"

Помогите
#24
milochka183

Не получится посто так его принять... У нас характеры разные, он гордый, я гордая,каждый тянет одеяло на свою сторону. Тем более, он на меня все время давит, иногда до унижений доходит. Чтобы принять эти отношения придется просто под него все свои убеждения, взгляды, желания подстраивать, а я так не хочу и не могу. Эти отношения давят, я не чувствую себя в них женщиной, а просто лошадью. Это ненормально,по-моему

Возможно ваш кармический долг и есть гордыня, возможно вы должны перестать себя чувствовать лошадью и почувствовать женщиной мягкой и податливой что ли. Ответ только внутри вас- ищите в себе!
Воде как я ему в прошлой жизни деньги должна была

#25
Помогите

В общем, были болезненные отношения, ругались через раз. Мама, увлекающаяся астрологией посмотрела и сказала, что я ему должна что-то еще из прошлой жизни, поэтому не могу уйти от него. Послушала, покивала головой и решила от греха подальше таки расстаться с ним, а тут как раз его в армию забрали. Думаю, ну ладно, буду последней ш, но он ко мне не вернеться. страдала дико, ревела, наши совместые фотки постоянно смотрела, но вроде отошло, переболело. Через 2 месяца возвращается, и начал мне писать, говорит что я лучшее что было в его жизни, хочет начат отношения сначала. Но тут за дело взялась мама и насмотрела мне ужасные перспективы в отношениях, но говорит, что в финансовой части все будет отлично. Говорит, что отдам долг кармический и свалю от него. А я боюсь, не хочу, он меня сломает таки, я не хочу!!! Можно ли избежать отношений или все-таки судьба будет меня с ним сводить и я никуда не денусь?

отработаете по полной(( хотите вы этого или нет...

Алина
#26

У меня похожая ситуация.. оба гордые и оба на себя одеяло тянем. И в прошлой жизни тоже связаны в материальном плане. Он выполнял роль паразита, а я всё тянула на себе. Видими какое то дело общее у нас было. Только каждый грёб под себя. Я уже тогда была должна научится проявлять щедрость, принимать его таким какой он есть. мы оба должны были научится отдавать друг другу всё до последней рубашки. но меня выбесило что я тяну всё на себе, а он живёт за мой счёт, и резко разорвала отношения. Сейчас суть таже, но всё серьезней, на уровне чувств. И его карм. задача причинять мне боль, чтобы я могла научится принимать его таким каков он есть, что бы он ни делал. его тоже тяготят наши непонятные отношения, но уйти он не может, пока не научится проявлять ко мне щедрость. и это так сложно принимать всё как есть.. когда он ведет себя так как ведет... это что то немыслимое. Но я стараюсь как могу дарить ему любовь, постоянно благодарить и прощать.. отпускать обиды. и принимать.
только как понять , что долг отработан??

Гость
#27
Помогите

Не получится посто так его принять... У нас характеры разные, он гордый, я гордая,каждый тянет одеяло на свою сторону. Тем более, он на меня все время давит, иногда до унижений доходит. Чтобы принять эти отношения придется просто под него все свои убеждения, взгляды, желания подстраивать, а я так не хочу и не могу. Эти отношения давят, я не чувствую себя в них женщиной, а просто лошадью. Это ненормально,по-моему

Вот вы мою ситуацию описали , ещё эта падла находит самый подходящий момент, когда мелькнуть в моей жизни , чтобы я наверняка ответила на его сообщение . Какая у вас жата рождения и у него ?

Гость
#28
Акунаматата

избежать нельзя ,это ваша карма урок который надо пройти обязательно ...
а как понять что кармические отношения ? да просто .... знакомство происходит за месяц до вашего др или после в течения месяца,когда вы его встречаете вам кажется что вы знакомы 100 лет ,тянет просто неимоверно .... вообще я люблю такие отношения они очень интенсивные и эмоциональные !

Чушь собачья. Нет определенных дат и ориентиров, судьба сводит тогда когда ей нужно.

Гость
#29
Акунаматата

избежать нельзя ,это ваша карма урок который надо пройти обязательно ...
а как понять что кармические отношения ? да просто .... знакомство происходит за месяц до вашего др или после в течения месяца,когда вы его встречаете вам кажется что вы знакомы 100 лет ,тянет просто неимоверно .... вообще я люблю такие отношения они очень интенсивные и эмоциональные !

Пошел девятый месяц как мы увидели друг друга .Контакт был зрительный пару раз и как раз вскоре после моего дня рождения ☝

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Пошел девятый месяц как мы увидели друг друга .Контакт был зрительный пару раз и как раз вскоре после моего дня рождения ☝

Но мы не вместе. Не знаю когда отпустит и что это за урок?Не пойму, чему могла за это время научиться?Только жила надеждами и воспоминаниями каждый день и всё. Если такое ещё раз случится, не думаю что такое возможно избежать как-то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем