Гость
Статьи
Женщины тельцы …

Женщины тельцы меркантильные?

Кто дружит или встречается с девушкой тельцом, действительно очень меркантильные?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все любят деньги.

Гость
#2

Бывшая и нынешняя подруга тельцы. Вообще заметила, если земные знаки кого-то любят, то им ничего прям не жалеют. Друзьям, даже семье могут пожалеть. А вот любимому человеку нет. Они как-то особенно относятся именно к любимому человеку. Подруги на меня даже могли подарок не подарить на День рождения. Какому-то парню могли торты заказать, праздник устроить и всё такое. Это обижало.

Гость
#3

Вовсе нет! Мы практичные просто😜

Гость
#4

Много лет дружу с тельцом ж, никогда меркантильности не замечала.

#5

Вовсе нет.

Ната
#6

Тельцы нет..им важнее человек и любовь.Сама Телец.Но эстэты мы.Любим красивых мужчин)

Ната
#7
Гость

Вовсе нет! Мы практичные просто😜

100%.Практики еще те)

Гость
#8

Одна подруга телец-да, меркантильная, другая- нет, последнюю рубаху отдаст. Натальные карты у всех разные, надо все аспекты в совокупности смотреть, солнечный знак, вообще, мало о чем говорит.

Гость
#9

Меркантильные, они мужчин по кошельку выбирают. Это прям факт, пытаются зацепиться за богатенького, у них прям глаза на них горят. Слишком большого о себе мнения, хотя по факту некозистые, очень мстительные. Не знаешь чего от них ожидать, не будут общаться с тобой, если ничего не могут поиметь от тебя.

Гость
#10
Гость

Меркантильные, они мужчин по кошельку выбирают. Это прям факт, пытаются зацепиться за богатенького, у них прям глаза на них горят. Слишком большого о себе мнения, хотя по факту некозистые, очень мстительные. Не знаешь чего от них ожидать, не будут общаться с тобой, если ничего не могут поиметь от тебя.

Бред бредом...хотя не берусь за всех судить. Но я точно не такая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Бред бредом...хотя не берусь за всех судить. Но я точно не такая.

Меркантильность? Глупости. Мужчин всегда выбирала по их внутреннему миру, и как это ни странно, все они были с небольшим достатком, но внутренний мир- огромный!!! 😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем