Гость
Статьи
Женщины - не …

Женщины - не меркантильные!

Здравствуйте. Мне кажется мнение, что женщины меркантильные - очень прнувеличено. Вот смотрите - Я толстый, пузатый и ленивый. Но у меня сейчас уже три любовницы. И они абсолютно не требуют ни денег, ни ухаживаний. Хотят только интима. Больше им ничего не надо. Женщины красивые и состоявшиеся в жизни. Видимо совсем с мужиками напряжёнка, в нашем обществе. Раз женщины ничего не требуют, и ничего им не надо, кроме секаса.
Женщины не меркантильные! Они просто хотят любви и секса.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Похвастался, молодец!
Держи нас в курсе.

#2

Просто они не видят перспектив развития отношений с тобой😄т..е..для секса только и сгодишься)

Гость
#3

Такие же маргиналки, как ты? Ничего удивительного. Алкаш алкаша видит издалека.

Гость
#4

Потому что женщины любят, когда потный толстячок давит их своим весом сверху и когда его микропенис щекочет киску.

Гость
#5

Это все так и останется твоими влажными мечтами, пузан.

Гость
#6
Гость

Потому что женщины любят, когда потный толстячок давит их своим весом сверху и когда его микропенис щекочет киску.

Кстати да. Многим дамам нравится приятная тяжесть мужчинки, когда он нависает сверху. ☺️

#7

Я могу поверить практически во все что угодно. В богов, в инопланетян, в приведений, во всемирный заговор... Но не в то что женщины хотят жирного мужика.

#8
Мурлыка

Я могу поверить практически во все что угодно. В богов, в инопланетян, в приведений, во всемирный заговор... Но не в то что женщины хотят жирного мужика.

У тебя просто хорошего жирного мужика не было.

Гость
#9
Мурлыка

Я могу поверить практически во все что угодно. В богов, в инопланетян, в приведений, во всемирный заговор... Но не в то что женщины хотят жирного мужика.

Ой да ладно. Ты посмотри на руссиянских мужуков. Каждый второй с пузом. И что? Это не мешает этим пузанам иметь жену и пару любовниц.

Гость
#10
Мурлыка

Я могу поверить практически во все что угодно. В богов, в инопланетян, в приведений, во всемирный заговор... Но не в то что женщины хотят жирного мужика.

Еще как хотят, если у жырного есть бабло. Они и со старым, и с уродливым, и с больным и с дрищом готовы.

#11
Гость

Еще как хотят, если у жырного есть бабло. Они и со старым, и с уродливым, и с больным и с дрищом готовы.

Так они не его хотят, а бабло.

Гость
#12

На днях видела мужчину, готов к родам! Я не шучу, пуза такого у меня не было на 9м месяце беременности. Это ужас, смотрится мразотно. А ему ничё так, норм...

Моё имя
#13

У меня никогда не было даже намёка на пузо. Но особым успехом у женщин никогда не пользовался. В отличие от пузатых и волосатых "горилл".
У одноклассницы был парень-красавчик, учитель танцев - а ушла к толстенькому волосатому владельцу сети табачных киосков.
До сих пор понятия не имею что женщинам в мужчинах нравится.

#14

В моду то и дело входят полные женщины. Мерелин Монро полмира хотели... Но никогда в моде не было полных мужиков - были и качки стероидные, и дрищи оголодавшие, но только не жирные... Жир у мужика женщинами воспринимается как отсутствие тестостерона. Буэ.

#15

Мечты мечты...

Моё имя
#16

Какие женщины "не меркантильные" вы узнаете, когда вдруг резко финансово поднимитесь в жизни.

#17
Моё имя

У меня никогда не было даже намёка на пузо. Но особым успехом у женщин никогда не пользовался. В отличие от пузатых и волосатых "горилл".
У одноклассницы был парень-красавчик, учитель танцев - а ушла к толстенькому волосатому владельцу сети табачных киосков.
До сих пор понятия не имею что женщинам в мужчинах нравится.

Да дело не в том что автор жиpный, а в том что он жмот. В мужчине харизма главное, может кому-то и жиpтрес понравится может если он интересный, харизматичный. Но это не автора случай

Гость
#18
Гость

Ой да ладно. Ты посмотри на руссиянских мужуков. Каждый второй с пузом. И что? Это не мешает этим пузанам иметь жену и пару любовниц.

Если есть деньги, то пузо не мешает, а помогает. Деньги дал-супер.!! С жирным и трахаться редко надо, чтоб деньги отработали. Он жирный, ему тяжело и мало надо.

Гость
#19

Какие у дедов забористые фантазии.

#20
Гость

Какие у дедов забористые фантазии.

Ну Пасха скорее же, Автор решил 0.7 заранее принять, чтобы на празднике было легче. 😄

Гость
#21
Ɐльма 🖤

Ну Пасха скорее же, Автор решил 0.7 заранее принять, чтобы на празднике было легче. 😄

Кто о чём, а алкашка о водке. )

Гость
#22
Гость

Какие у дедов забористые фантазии.

Просто тебе завидно, что даже жирные япyтся, а ты нет. 🤭

Гость
#23

На форуме постоянно раздаются стоны- не заплатил в кафе, не дал денег на ногти, пополамщик...
На самом деле нормальные тетки уже поняли, что если хочешь отношений- не надо садиться мужику на шею и тянуть деньги.
Кто не понял- так и будут перебирать мужиков, в поисках щедрого, до 40 лет.

#24
Гость

На форуме постоянно раздаются стоны- не заплатил в кафе, не дал денег на ногти, пополамщик...
На самом деле нормальные тетки уже поняли, что если хочешь отношений- не надо садиться мужику на шею и тянуть деньги.
Кто не понял- так и будут перебирать мужиков, в поисках щедрого, до 40 лет.

Выдыхай..

Гость
#25
Гость

Просто тебе завидно, что даже жирные япyтся, а ты нет. 🤭

Жирные не ябутся, жирные лежат котиками морскими на спине, а баба должна розглядеть его маленькую сосиску под огромным животом и реанимировать сосиску.
Такое только за хорошие деньги можно делать

Гость
#26

Ты забыла написать что ты еще и волосатый, и низкий
Смешная разводка

Гость
#28
Гость

На форуме постоянно раздаются стоны- не заплатил в кафе, не дал денег на ногти, пополамщик...
На самом деле нормальные тетки уже поняли, что если хочешь отношений- не надо садиться мужику на шею и тянуть деньги.
Кто не понял- так и будут перебирать мужиков, в поисках щедрого, до 40 лет.

Я извиняюсь..

Эммм а нах такие отношения, где сама за себя на свидании платишь и подарки с цветами сама себе покупаешь???
Нах вообще такой мужик, который счёт в кафе пополам делить и на кассе разделяет пакеты с продуктами на две части, что он платит для себя, а что его женщина платит для себя (такое видела аж обрыгалась).
Да хоть до конца жизни жить одной, и даже с 50 кошками, чем обслуживать в быту и в сексе жлобского, вонючего пополамщика, который хочет получить это все на халяву, не вкладываясь вообще.
Какой вообще толк с такого мужика в доме???? Штаны? Пердеж и подняты стульчак?

Гость
#29
Гость

Я извиняюсь..

Эммм а нах такие отношения, где сама за себя на свидании платишь и подарки с цветами сама себе покупаешь???
Нах вообще такой мужик, который счёт в кафе пополам делить и на кассе разделяет пакеты с продуктами на две части, что он платит для себя, а что его женщина платит для себя (такое видела аж обрыгалась).
Да хоть до конца жизни жить одной, и даже с 50 кошками, чем обслуживать в быту и в сексе жлобского, вонючего пополамщика, который хочет получить это все на халяву, не вкладываясь вообще.
Какой вообще толк с такого мужика в доме???? Штаны? Пердеж и подняты стульчак?

Тебе дорога к лезбухам, ну хотя если брать в учет что ты фемло, ты скорее всего и есть лезбуха, ну или ущербная, у фемок других нет.

Гость
#30
Гость

Тебе дорога к лезбухам, ну хотя если брать в учет что ты фемло, ты скорее всего и есть лезбуха, ну или ущербная, у фемок других нет.

А кроме оскорблений, есть аргументы того, на кой хрен женщине, нищий, жлобский пополамщик, в отношениях? Про хрен его для секса можешь не рассказывать. Хрен для секса есть и у щедрых мужиков, с которыми сексом хочется заниматься.
Зачем нужен жлобский пополамщик женщине?

Гость
#31
Гость

А кроме оскорблений, есть аргументы того, на кой хрен женщине, нищий, жлобский пополамщик, в отношениях? Про хрен его для секса можешь не рассказывать. Хрен для секса есть и у щедрых мужиков, с которыми сексом хочется заниматься.
Зачем нужен жлобский пополамщик женщине?

Какая ты женщина?

#32
Моё имя

У меня никогда не было даже намёка на пузо. Но особым успехом у женщин никогда не пользовался. В отличие от пузатых и волосатых "горилл".
У одноклассницы был парень-красавчик, учитель танцев - а ушла к толстенькому волосатому владельцу сети табачных киосков.
До сих пор понятия не имею что женщинам в мужчинах нравится.

Танцор только танцует. Что он своей жене даст.? А женщине нужна защита и уверенность в завтрашнем дне+забота. Отсюда и так называемая меркантильность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: