Гость
Статьи
Женщины меркантильны и …

Женщины меркантильны и падки!

Привет. Месяц назад с другом проводили соц.эксперимент на тему меркантильности, падкости женщин на блага. Все.просто: у нас было две машины ( шкода рапид 2021 - 1500000 новая, и б/у ягуар xe за ту же сумму ). Один и тот же мужчина пытался на этих машинах познакомиться с девушками, женщинами : привет, как дела, попытаться получить номер телефона. И что вы думаете.
На шкоде из 20 девушек , только у троих смог взятл телефон.
На ягуаре из 20 девушек, 12 дало телефон! 12! Можно сделать вывод, что все девушки и женщины меркантильны, и ищут себе мужчину с более высоким достатком, более представительного и богатого. Им все равно на ваш внутренний мир, желания, важно, чтобы у вас была солидная тачка, пара квартир и высокая должность.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не, просто на шкоде неинтересно кататься, а на ягуаре интересно. Это друг твой дурак меркантильный

Лолита
#2

1. Подъезжать к девушке не самый лучший вариант. Я бы вобще не села. Вдруг вы похититель ? 2.Чем же они меркантильны? Тем что не стали давать номер незнакомцу? А вы бы дали номер незнакомому мужчине? Личные данные нельзя раздавать неизвестным.

Гость
#3

я аж проржала на словах про внутренний мир, а то мужики прямо с фонариком внутренний мир ищут в девушках. Ага. Намешил прям))

Гость
#4

Првоели такой же эксперимент с мужиками, а девушки пусть будут старшненькими и там и тут , с какими будут знакомиться надо говорить ??? Вы мужики прямо за душу женщин любите ?

Автор
#5
Лолита

1. Подъезжать к девушке не самый лучший вариант. Я бы вобще не села. Вдруг вы похититель ? 2.Чем же они меркантильны? Тем что не стали давать номер незнакомцу? А вы бы дали номер незнакомому мужчине? Личные данные нельзя раздавать неизвестным.

Так суть в том, что мужику на ягуаре 12 девок дало номер, а мужику на шкоде ( причём тому же мужику ) всего пара.

Гость
#6

При прочих равных ягуар интересней(романтичней, пафосней) шкоды.

#7

если мужчине маячит халявный секс, то ему все равно на чей-то внутренний мир и прочее. Значит что? Что все мужчины озабоченные и падкие.. Разве у него может быть какой-то внутренний мир?
тут даже эксперимент не надо проводить.. Но полностью в духе логики автора.

Автор
#8
Гость

я аж проржала на словах про внутренний мир, а то мужики прямо с фонариком внутренний мир ищут в девушках. Ага. Намешил прям))

Ну конечно. Мужчины хотят , чтобы их искренне любили, а вы их , словно мешок картошки за кг измеряете. Вам от мужиков только надо... должен. Ведётесь только на крутые тачки ( как в примере собственно ).

Автор
#9
Гость

При прочих равных ягуар интересней(романтичней, пафосней) шкоды.

Ну так , поэтому и дали телефон? В надежде еще и на то, что мужик при деньгах. То есть МЕРКАНТИЛИЗМ !

#10
Автор

Так суть в том, что мужику на ягуаре 12 девок дало номер, а мужику на шкоде ( причём тому же мужику ) всего пара.

Пусть на моноколесе подъедет теперь

#11
Автор

Ну конечно. Мужчины хотят , чтобы их искренне любили, а вы их , словно мешок картошки за кг измеряете. Вам от мужиков только надо... должен. Ведётесь только на крутые тачки ( как в примере собственно ).

А что, за ягуар кого-то уже полюбили?

Гость
#12

так внутренний мир мужика именно тачка, квартира и должность отражают. у додика нет тачки даже за 1,5 ляма, у додика даже прав нет.

Гость
#13
Автор

Так суть в том, что мужику на ягуаре 12 девок дало номер, а мужику на шкоде ( причём тому же мужику ) всего пара.

дык это нормально. так и должно быть. это ж так природой задумано.

Гость
#14

Да, баклан, женщины меркантильные. Полегчало тебе?

Гость
#15
Автор

Ну конечно. Мужчины хотят , чтобы их искренне любили, а вы их , словно мешок картошки за кг измеряете. Вам от мужиков только надо... должен. Ведётесь только на крутые тачки ( как в примере собственно ).

мужики на шкодах. мужики на ягуарах адекватнее.

Гость
#16
Автор

Ну так , поэтому и дали телефон? В надежде еще и на то, что мужик при деньгах. То есть МЕРКАНТИЛИЗМ !

нет. это норма. мужик на ягуаре полюбому круче додика на велосипедике.

#17
Гость

мужики на шкодах. мужики на ягуарах адекватнее.

На шкоде может быть таксист, или кредит платит.

Гость
#18
Автор

Ну так , поэтому и дали телефон? В надежде еще и на то, что мужик при деньгах. То есть МЕРКАНТИЛИЗМ !

Вам видней. Уверена- между грудастой девой в мини и с губами уточкой и девой без мейка в спортивке и в очках, лично вы выберете второе. Опять же- вас очень интересует внутренний мир женщин. Что она думает о ***? О стихах Цветаевой? Какая ее любимая книга? Фильм? Очень волнуют воспоминания детства партнерши. А я- да, меркантильная. Мне деньги нужны. И есть хочу и лечиться и детей растить и развлекаться. С мужиками сигналящими на машинах правда не знакомилась никогда, ну их лесом. Но старый ягуар- это красиво. У меня вот джип с красивыми номерами. На нем муж ездит. Я машину не вожу.

Автор
#19
Вау🍷

А что, за ягуар кого-то уже полюбили?

Во всяком случае, при первой встрече и получении телефона ЯГУАР сыграл большую роль. Того же мужика на шкоде отшивали все поряд, в отличии от ягуара.

Гость
#20

Конечно. Зачем изначально знакомиться с кем-то не очень?

Гость
#21
Автор

Во всяком случае, при первой встрече и получении телефона ЯГУАР сыграл большую роль. Того же мужика на шкоде отшивали все поряд, в отличии от ягуара.

ну так правильный вывод-то простой: хочешь много внимания - иди зарабатывай на ягуар.

#23
Автор

Во всяком случае, при первой встрече и получении телефона ЯГУАР сыграл большую роль. Того же мужика на шкоде отшивали все поряд, в отличии от ягуара.

Ну так машина интереснее. При чем тут меркантильность вообще?

Гость
#24

Ко мне, знаете, тоже никто не подъезжает, даже не подходит, когда я иду в старом спорт. костюме в парк собаку выгуливать. Вы к каким девушкам подъезжали? Наверное которые норм выглядят?

Гость
#25
Автор

Во всяком случае, при первой встрече и получении телефона ЯГУАР сыграл большую роль. Того же мужика на шкоде отшивали все поряд, в отличии от ягуара.

Ну если бы ты выбежал из трамвая, тебе даже 3 из 20 не дали бы телефон.

гендерное преступление🍎
#26

А может просто у девушек хороший вкус-с👌

Гость
#27

Внутренний мир))))))

Сон
#28

Старо ,это и так все знают и можно доказывать ежедневно.

Гость
#29

Вы тоже женщин оцениваете чисто по внешности. Так что не надо тут про внутренний мир впаривать.

Байгужаночка
#30

Тема разводка которой лет 20 уже) Нет у лохопедов с Вумана денег ни на ягуар, ни на шкоду)

Гость
#31
Гость

я аж проржала на словах про внутренний мир, а то мужики прямо с фонариком внутренний мир ищут в девушках. Ага. Намешил прям))

Ага , можно сделать тоже эксперимент сколько поведётся на обычную не ухоженную девушку и на ту которая вся из себя , а потом уже о внутреннем мире говорить

Гость
#32
Гость

Ага , можно сделать тоже эксперимент сколько поведётся на обычную не ухоженную девушку и на ту которая вся из себя , а потом уже о внутреннем мире говорить

Если есть любовь - примет какая есть, неважно ухоженная или дитная

Гость
#33
Гость

Если есть любовь - примет какая есть, неважно ухоженная или дитная

Какая любовь когда ты человека первый раз в жизни видишь ??

Гость
#34

А если к вам подойдут некрасивая девушка и модель, кого выберете? По богатому внутреннему миру, да?

Гость
#35

Этот тухлый вброс уже не первый раз тут. Или вы с другом регулярно этот же эксперимент проводите?

#36

С ягуаром можно прямо там джага джага, и вовсе не меркантильная, нужен ресурсный альфач от пяти миллионов в месяц срочно.

Гость
#37

Две подруги проводили эксперимент. Одна ХУДАЯ КРАСИВАЯ ТЮНИНГОВАННАЯ, вторая ПОЛНАЯ СРЕДНЕНЬКАЯ ВНЕШНЕ.
Сидели через день в одном и том же кафе в одно и тоже время.
Так вот, к первой за 1 неделю эксперимента подошли 20 человек познакомиться. Ко второй 2 в состоянии алкогольного опьянения.

Вывод: Парням всё равно на наш внутренний мир, ИМ ВАЖНА ВНЕШНОСТЬ!!

Гость
#38

Автор, если не лень всякой фигней заниматься, советую выйти на улицу и провести опрос среди женщин, чего они хотят от отношений. Вряд ли вы даже из 100 опрошенных найдете хоть одну, которая скажет: "хочу много секса, скакать по хе.рам, чтобы меня за жизнь пре.ахало как можно больше мужчин". В основном все скажут, что хотят семью и детей. Какая семья и дети с нищебродом? Взрослейте, автор

Гость
#39
Гость

Если есть любовь - примет какая есть, неважно ухоженная или дитная

до любви дожить еще нужно или довстречаться, а на этапе захотеть подойти познакомится важна внешка.

Гость
#40

Бабы вот я в афиге от вас,оправдались называется .Мужик тоже поведется на ухоженную итд и тп.
Ок,даже готов согласится.Но блин вы сравниваете себя не ухоженностью мужчины,а с его более.дорогой машиной.То есть отношение мужчин к вам как к вещи,получается оправданно,покатался устарела, нафыиг ,че тогда в каждой теме орете что вас не уважают то?

Гость
#41
Гость

Бабы вот я в афиге от вас,оправдались называется .Мужик тоже поведется на ухоженную итд и тп.
Ок,даже готов согласится.Но блин вы сравниваете себя не ухоженностью мужчины,а с его более.дорогой машиной.То есть отношение мужчин к вам как к вещи,получается оправданно,покатался устарела, нафыиг ,че тогда в каждой теме орете что вас не уважают то?

Ну да. Мужчины будут знакомиться с более красивыми и фигуристыми бабами и хотеть их. И менять на молодых. А те должны любить мужчин за прекрасную душу. За внешность тоже нельзя.

#42
Гость

Бабы вот я в афиге от вас,оправдались называется .Мужик тоже поведется на ухоженную итд и тп.
Ок,даже готов согласится.Но блин вы сравниваете себя не ухоженностью мужчины,а с его более.дорогой машиной.То есть отношение мужчин к вам как к вещи,получается оправданно,покатался устарела, нафыиг ,че тогда в каждой теме орете что вас не уважают то?

мужик вообще подходит к женщине, только потому, что хочет ее тра-хнуть.. его в первую очередь интересует секс, даже первого ботаника. Бывает такой хоть один, который подходит к ней за внутренним миром? Нет. Таких не бывает в природе.
Но мы же не называем их озабоченными козлами?
Так почему мужчины обвиняют женщин и называют меркантильными, только потому, что их тянет к состоятельным? Состоятельность это показатель достижений мужчины. Это природная тяга выбрать самого лучшего, а не самого худшего. Если у мужчины нет достижений, то он как мужчина еще не состоялся, а значит не может рассматриваться как биологический партнер. Это подсознательные установки, биологическая программа. Она не регулируются. Ни какими социальными нормами, ни чьими-то половыми мнениями. Замучаются клеймить, природа сильнее.

#43

И что?
Только это понял?

#44

И это нормально. Этот парень телефончик тоже не у бомжих просил или дворничих.

#45
Автор

Ну конечно. Мужчины хотят , чтобы их искренне любили, а вы их , словно мешок картошки за кг измеряете. Вам от мужиков только надо... должен. Ведётесь только на крутые тачки ( как в примере собственно ).

А вы на сиськижопыпёзды ведётесь. Или на внутренний мир? 😂

#46
Автор

Во всяком случае, при первой встрече и получении телефона ЯГУАР сыграл большую роль. Того же мужика на шкоде отшивали все поряд, в отличии от ягуара.

Как и мужик при первой встрече не подкатит к уличной торговке рыбой. А к той, у кого грудь из декольте вываливается

#47

Мы все хотим лучшего для себя: лучшего партнера, лучшей работы, лучшего дома, лучших детей. И это нормально.

Гость
#48
шанти

мужик вообще подходит к женщине, только потому, что хочет ее тра-хнуть.. его в первую очередь интересует секс, даже первого ботаника. Бывает такой хоть один, который подходит к ней за внутренним миром? Нет. Таких не бывает в природе.
Но мы же не называем их озабоченными козлами?
Так почему мужчины обвиняют женщин и называют меркантильными, только потому, что их тянет к состоятельным? Состоятельность это показатель достижений мужчины. Это природная тяга выбрать самого лучшего, а не самого худшего. Если у мужчины нет достижений, то он как мужчина еще не состоялся, а значит не может рассматриваться как биологический партнер. Это подсознательные установки, биологическая программа. Она не регулируются. Ни какими социальными нормами, ни чьими-то половыми мнениями. Замучаются клеймить, природа сильнее.

Мы же не оцениваем вашу одежду,косметику.Трахатся это как бы итог любых отношений,увы природа без которой вас бы небыло.Мы немного о другом .Вы хотите видеть в мужчине,мужчину в его поступках ,повелении,сами же оцениваете его "ботинки"и возмущаетесь что к вам притензии к внешности.По биологическим установкам,мужики вас вообще тупо должны ахать пачками,вам это нравится?думаю нет,тут каждая обвиняет мужиков что им только одно надо.

#49
Гость

Мы же не оцениваем вашу одежду,косметику.Трахатся это как бы итог любых отношений,увы природа без которой вас бы небыло.Мы немного о другом .Вы хотите видеть в мужчине,мужчину в его поступках ,повелении,сами же оцениваете его "ботинки"и возмущаетесь что к вам притензии к внешности.По биологическим установкам,мужики вас вообще тупо должны ахать пачками,вам это нравится?думаю нет,тут каждая обвиняет мужиков что им только одно надо.

во первых, ахаться итог НЕ любых отношений. А во вторых, ботинки это тоже показатель его успешности, устроенности в жизни. Если он не может купить себе на ботинки, то о чем речь? Но это мы лишь говорим о том, что привлекает внимание, а не гарантирует отношения и тем более их итог. Потому, что в принципе он может подойти и без ботинок, но зато КАК подойти... если он одной фразой демонстрирует свои навыки, качества, жизненный статус, то ботинки уже отходят на второй план и не имеет значения в них он или без. А если он к тебе подходит без ботинок, а вдобавок еще и с шаблонной, у кого-то сдутой фразой, то даже смотреть в его сторону не хочется. Хочется сказать, чтобы он пошел и для начала ботинки себе купил, а потом уже подходил..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: