Гость
Статьи
Про прошлое водолеев

Про прошлое водолеев

Вспомним прошлое. Водолеи, а какие у вас были отношения в школе, поддерживаете ли вы связь со школьными друзьями? Как к вам относились в школе, в институте? Общительны ли вы были там и издевались ли над вами когда-нибудь/вы издевались над кем-то?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Память у Водолеев плохая. я не чего не помню так далеко.

Гость
#2

я была очень общительная и в школе и в институте, хоть я и была отличницей и иногда меня обижали. десять лет прошло после окончания школы, прекрасные отношения со всеми одноклассниками, часто собираемся. из однокурсников мало с кем сейчас общаюсь, курс не дружный был

Гость
#3

Если бы издевались, то получили бы по полной программе. Со школьными подругами (с тремя), общаемся до сих пор. Учась в институте близко ни скем не общалась, но дружеские отношения поддерживала со всеми.

Гость
#4

Автор, Вы совсем мозгой поехали? Вы еще еще спросите как часто и в какое время суток воодолеи в туалет ходят! Признаейтесь, ведь наверняка Вы считаете что водолеи в туалет ходят как-то по особенному, отлично от всех других знаков зодиака, а следовательно не как все люди.

Гость
#5

И ведь нашлись дуpы которые отвечают на полном серьезе. Гарод совсем отпупeл.

Гость
#6

Город = Народ

Рожденная змеей
#7
Гость

Автор, Вы совсем мозгой поехали? Вы еще еще спросите как часто и в какое время суток воодолеи в туалет ходят! Признаейтесь, ведь наверняка Вы считаете что водолеи в туалет ходят как-то по особенному, отлично от всех других знаков зодиака, а следовательно не как все люди.

Да, мы в туалет вверх ногами ходим. Не знали?

Гость
#8
Рожденная змеей

Гость

Автор, Вы совсем мозгой поехали? Вы еще еще спросите как часто и в какое время суток воодолеи в туалет ходят! Признаейтесь, ведь наверняка Вы считаете что водолеи в туалет ходят как-то по особенному, отлично от всех других знаков зодиака, а следовательно не как все люди.





Да, мы в туалет вверх ногами ходим. Не знали?

Если жoпa вместо головы, то конечно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Рожденная змеей

Гость Автор, Вы совсем мозгой поехали? Вы еще еще спросите как часто и в какое время суток воодолеи в туалет ходят! Признаейтесь, ведь наверняка Вы считаете что водолеи в туалет ходят как-то по особенному, отлично от всех других знаков зодиака, а следовательно не как все люди. Да, мы в туалет вверх ногами ходим. Не знали?

Если жoпa вместо головы, то конечно!

Дурачок...