Гость
Статьи
покорительница водолея

покорительница водолея

Всем привет!
Девушки, как быть. У моего водолея скоро день рождения. Отношения только начинаются. Поэтому не знаю, как его поздравить. Сделать ему незабываемый сюрприз, чтобы он парил в небе целый день. Или поздравить его обычно, непримечательно, чтобы как-то его задеть. Какой из вариантов лучше?

Автор
24 ответа
Последний — 19 января 2014, 17:23 Перейти
1.
Гость

"Покорительница....ну-ну...."

2.
Прохожий

"У вас только черное и белое? \n
[quote="Автор"]Отношения только начинаются. Поэтому не знаю, как его поздравить. Сделать ему незабываемый сюрприз, чтобы он парил в небе целый день. [\/quote]\n
Вы его не знаете, сами написали, поэтому, откуда вам известно, какой сюрприз для него будет незабываем?\n
[quote="Автор"] Или поздравить его обычно, непримечательно, чтобы как-то его задеть. [\/quote]\n
Отношения только начинаются, а вы его уже задеть хотите. Бедный человек. Не жаль человеку "портить" праздник?\n
[quote="Автор"]Какой из вариантов лучше?[\/quote]\n
Поздравить от души, не заморачиваясь на всяких глупостях."

3.
Автор

"Прохожий, а вы считаете, что отношения могут начинаться только с малознакомым человеком?\n
Мы дружили на протяжении долгого времени. Знаем друг друга с 1-ого курса, сейчас на 4-ом."

4.
Аня

"Не нужно делать подарков, от которых он "будет парить в облаках". Он Вам такие подарки делает? По Вашему посту очевидно, что нет, иначе Вы бы не задумывались над подарком. Очень заметно, что Вы не знаете, как себя вести, чтобы не спугнуть его. В такой ситуации он добыча, а Вы - охотник. Для мужчин вообще,а для водолеев особенно важно, чтобы охотником был он. Им вообще всю жизнь нужно загадывать загадки, над которыми они будут ломать голову"

5.
Гость

"покорительница водолея. понтов то сколько\n
"

6.
Автор

"Я не знаю как себя вести от того что отношения непонятные. Он меня очень здорово поздравил, букет цветов здоровенный подарил )) "

7.
Аня

"[quote="Автор"]Я не знаю как себя вести от того что отношения непонятные. Он меня очень здорово поздравил, букет цветов здоровенный подарил ))[\/quote]\n
\n
Он держит Вас в подвешенном состоянии? Нет определенности? "

8.
Автор

Именно так !!!!!! )

Что это может значить?

9.
Гость
Автор

Я не знаю как себя вести от того что отношения непонятные. Он меня очень здорово поздравил, букет цветов здоровенный подарил ))

И только....

10.
Аня
Автор

Именно так !!!!!! )

Что это может значить?

Что он держит Вас в неопределенности) Для себя я представляю это как мужчина-кукловод, который дергает за веревочки) А Вы хотите переиграть ситуацию и быть кукловодом ему. Если Вам нравится быть в неопределенности - это Ваш выбор. Он наверняка держит Вас под контролем и любой Ваш подарок будет ему неудивителен. Удивительным он будет, если Вы выйдете из под контроля и сделаете что-то, чего он от Вас не ожидает

11.
Гость

а вы кто по ЗЗ?

12.
Автор

Аня, а вы что посоветуете? Вообще его не поздравлять ? Он обидится и будет мстить игнором. Поздравить сухо смской?

13.
Автор

По 33 ?)

14.
Гость

А вы бы сами для себя выбрали незабываемый или непримечательный подарок на день рождения?

15.
Алёнушка
Автор

Всем привет!Девушки, как быть. У моего водолея скоро день рождения. Отношения только начинаются. Поэтому не знаю, как его поздравить. Сделать ему незабываемый сюрприз, чтобы он парил в небе целый день. Или поздравить его обычно, непримечательно, чтобы как-то его задеть. Какой из вариантов лучше?

автор...водолей, не водолей...он прежде всего человек и судя по всему Вам нравится...поздравте от души, так, чтобы сделать человеку приятно, возможно что-то сделанное своими руками или то, что его 100% обрадует:)))...а все эти игры, если уж хотите в них поиграть, оставте на потом, хотя, как по мне, никогда ещё из дальше-ближе нормальных долговременных отношений не получалось))

16.
Автор
Гость

А вы бы сами для себя выбрали незабываемый или непримечательный подарок на день рождения?

Незабываемый подарок)

17.
Аня
Автор

Аня, а вы что посоветуете? Вообще его не поздравлять ? Он обидится и будет мстить игнором. Поздравить сухо смской?

Автор, я не знаю, какие у Вас отношения, сколько Вы встречаетесь и тд. Я считаю, что если не написать и мужчина будет мстить за это игнором - этот мужчина не для меня. Если у вас неопределенные отношения (в чем это проявляется, кстати?), то Вы можете и не считать себя его девушкой. Всегда можно сказать: "Ты не даешь определенности - вместе мы или нет - и я по умолчанию стала считать себя свободной". Такой шаг подтолкнет его к действиям, либо оттолкнет и тогда станет ясно, что особо он не заинтересован

18.
Аня

По поводу подарка: Вы отмечаете его ДР с ним, он пригласил Вас? Если да, то я бы подарила что-то простое и немудреное. Если не пригласил, то просто в интернете ближе к вечеру написала бы - поздравляю с ДР - и все

19.
Автор
Аня

Автор, я не знаю, какие у Вас отношения, сколько Вы встречаетесь и тд. Я считаю, что если не написать и мужчина будет мстить за это игнором - этот мужчина не для меня. Если у вас неопределенные отношения (в чем это проявляется, кстати?), то Вы можете и не считать себя его девушкой. Всегда можно сказать: "Ты не даешь определенности - вместе мы или нет - и я по умолчанию стала считать себя свободной". Такой шаг подтолкнет его к действиям, либо оттолкнет и тогда станет ясно, что особо он не заинтересован

Если честно, он мне прямым текстом говорит , что хочет со мной дружить. Но тем не менее на протяжении года мы общаемся не только как друзья. Он знает о моих чувствах . И знает что если я получаю что-то у меня резко пропадает интерес. Вот и не знаю , то ли действительно хочет быть со мной друзьями, то ли специально играет

20.
Гость

Мне кажется, что в вашем случае нужен подарок на его день рождения, который будет приятен вам обоим, какое-то совместное , увлекательное времяпрепровождение.

21.
поклонник водолеев
Алёнушка

автор...водолей, не водолей...он прежде всего человек и судя по всему Вам нравится...поздравте от души, так, чтобы сделать человеку приятно, возможно что-то сделанное своими руками или то, что его 100% обрадует:)))...а все эти игры, если уж хотите в них поиграть, оставте на потом, хотя, как по мне, никогда ещё из дальше-ближе нормальных долговременных отношений не получалось))

согласна полностью

22.
поклонник водолеев
Аня

По поводу подарка: Вы отмечаете его ДР с ним, он пригласил Вас? Если да, то я бы подарила что-то простое и немудреное. Если не пригласил, то просто в интернете ближе к вечеру написала бы - поздравляю с ДР - и все

тоже верно, либо всё-таки подарок, но на след день - точно его удивите, а они это любят)

23.
А.

Своими руками сделайте, что-то неординарное. Оценит.

Сестра у меня Водолей, да и бывший лучший друг Водолей, избавиться не могу от него. Пятый год любит. Уж я то знаю, как им угодить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

24.
Гость

Самый лучший подарок для водолея - это книга. Особенно книга, которую он хотел бы прочитать, но не может купить, например, раскупили тираж, жаба душит...