Гость
Статьи
покорительница водолея

покорительница водолея

Всем привет!
Девушки, как быть. У моего водолея скоро день рождения. Отношения только начинаются. Поэтому не знаю, как его поздравить. Сделать ему незабываемый сюрприз, чтобы он парил в небе целый день. Или поздравить его обычно, непримечательно, чтобы как-то его задеть. Какой из вариантов лучше?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Покорительница....ну-ну...."

Прохожий
#2

"У вас только черное и белое? \n
[quote="Автор"]Отношения только начинаются. Поэтому не знаю, как его поздравить. Сделать ему незабываемый сюрприз, чтобы он парил в небе целый день. [\/quote]\n
Вы его не знаете, сами написали, поэтому, откуда вам известно, какой сюрприз для него будет незабываем?\n
[quote="Автор"] Или поздравить его обычно, непримечательно, чтобы как-то его задеть. [\/quote]\n
Отношения только начинаются, а вы его уже задеть хотите. Бедный человек. Не жаль человеку "портить" праздник?\n
[quote="Автор"]Какой из вариантов лучше?[\/quote]\n
Поздравить от души, не заморачиваясь на всяких глупостях."

Автор
#3

"Прохожий, а вы считаете, что отношения могут начинаться только с малознакомым человеком?\n
Мы дружили на протяжении долгого времени. Знаем друг друга с 1-ого курса, сейчас на 4-ом."

Аня
#4

"Не нужно делать подарков, от которых он "будет парить в облаках". Он Вам такие подарки делает? По Вашему посту очевидно, что нет, иначе Вы бы не задумывались над подарком. Очень заметно, что Вы не знаете, как себя вести, чтобы не спугнуть его. В такой ситуации он добыча, а Вы - охотник. Для мужчин вообще,а для водолеев особенно важно, чтобы охотником был он. Им вообще всю жизнь нужно загадывать загадки, над которыми они будут ломать голову"

Гость
#5

"покорительница водолея. понтов то сколько\n
"

Автор
#6

"Я не знаю как себя вести от того что отношения непонятные. Он меня очень здорово поздравил, букет цветов здоровенный подарил )) "

Аня
#7

"[quote="Автор"]Я не знаю как себя вести от того что отношения непонятные. Он меня очень здорово поздравил, букет цветов здоровенный подарил ))[\/quote]\n
\n
Он держит Вас в подвешенном состоянии? Нет определенности? "

Автор
#8

Именно так !!!!!! )

Что это может значить?

Гость
#9
Автор

Я не знаю как себя вести от того что отношения непонятные. Он меня очень здорово поздравил, букет цветов здоровенный подарил ))

И только....

Аня
#10
Автор

Именно так !!!!!! )

Что это может значить?

Что он держит Вас в неопределенности) Для себя я представляю это как мужчина-кукловод, который дергает за веревочки) А Вы хотите переиграть ситуацию и быть кукловодом ему. Если Вам нравится быть в неопределенности - это Ваш выбор. Он наверняка держит Вас под контролем и любой Ваш подарок будет ему неудивителен. Удивительным он будет, если Вы выйдете из под контроля и сделаете что-то, чего он от Вас не ожидает

Гость
#11

а вы кто по ЗЗ?

Автор
#12

Аня, а вы что посоветуете? Вообще его не поздравлять ? Он обидится и будет мстить игнором. Поздравить сухо смской?

Автор
#13

По 33 ?)

Гость
#14

А вы бы сами для себя выбрали незабываемый или непримечательный подарок на день рождения?

Алёнушка
#15
Автор

Всем привет!Девушки, как быть. У моего водолея скоро день рождения. Отношения только начинаются. Поэтому не знаю, как его поздравить. Сделать ему незабываемый сюрприз, чтобы он парил в небе целый день. Или поздравить его обычно, непримечательно, чтобы как-то его задеть. Какой из вариантов лучше?

автор...водолей, не водолей...он прежде всего человек и судя по всему Вам нравится...поздравте от души, так, чтобы сделать человеку приятно, возможно что-то сделанное своими руками или то, что его 100% обрадует:)))...а все эти игры, если уж хотите в них поиграть, оставте на потом, хотя, как по мне, никогда ещё из дальше-ближе нормальных долговременных отношений не получалось))

Автор
#16
Гость

А вы бы сами для себя выбрали незабываемый или непримечательный подарок на день рождения?

Незабываемый подарок)

Аня
#17
Автор

Аня, а вы что посоветуете? Вообще его не поздравлять ? Он обидится и будет мстить игнором. Поздравить сухо смской?

Автор, я не знаю, какие у Вас отношения, сколько Вы встречаетесь и тд. Я считаю, что если не написать и мужчина будет мстить за это игнором - этот мужчина не для меня. Если у вас неопределенные отношения (в чем это проявляется, кстати?), то Вы можете и не считать себя его девушкой. Всегда можно сказать: "Ты не даешь определенности - вместе мы или нет - и я по умолчанию стала считать себя свободной". Такой шаг подтолкнет его к действиям, либо оттолкнет и тогда станет ясно, что особо он не заинтересован

Аня
#18

По поводу подарка: Вы отмечаете его ДР с ним, он пригласил Вас? Если да, то я бы подарила что-то простое и немудреное. Если не пригласил, то просто в интернете ближе к вечеру написала бы - поздравляю с ДР - и все

Автор
#19
Аня

Автор, я не знаю, какие у Вас отношения, сколько Вы встречаетесь и тд. Я считаю, что если не написать и мужчина будет мстить за это игнором - этот мужчина не для меня. Если у вас неопределенные отношения (в чем это проявляется, кстати?), то Вы можете и не считать себя его девушкой. Всегда можно сказать: "Ты не даешь определенности - вместе мы или нет - и я по умолчанию стала считать себя свободной". Такой шаг подтолкнет его к действиям, либо оттолкнет и тогда станет ясно, что особо он не заинтересован

Если честно, он мне прямым текстом говорит , что хочет со мной дружить. Но тем не менее на протяжении года мы общаемся не только как друзья. Он знает о моих чувствах . И знает что если я получаю что-то у меня резко пропадает интерес. Вот и не знаю , то ли действительно хочет быть со мной друзьями, то ли специально играет

Гость
#20

Мне кажется, что в вашем случае нужен подарок на его день рождения, который будет приятен вам обоим, какое-то совместное , увлекательное времяпрепровождение.

поклонник водолеев
#21
Алёнушка

автор...водолей, не водолей...он прежде всего человек и судя по всему Вам нравится...поздравте от души, так, чтобы сделать человеку приятно, возможно что-то сделанное своими руками или то, что его 100% обрадует:)))...а все эти игры, если уж хотите в них поиграть, оставте на потом, хотя, как по мне, никогда ещё из дальше-ближе нормальных долговременных отношений не получалось))

согласна полностью

поклонник водолеев
#22
Аня

По поводу подарка: Вы отмечаете его ДР с ним, он пригласил Вас? Если да, то я бы подарила что-то простое и немудреное. Если не пригласил, то просто в интернете ближе к вечеру написала бы - поздравляю с ДР - и все

тоже верно, либо всё-таки подарок, но на след день - точно его удивите, а они это любят)

А.
#23

Своими руками сделайте, что-то неординарное. Оценит.

Сестра у меня Водолей, да и бывший лучший друг Водолей, избавиться не могу от него. Пятый год любит. Уж я то знаю, как им угодить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Самый лучший подарок для водолея - это книга. Особенно книга, которую он хотел бы прочитать, но не может купить, например, раскупили тираж, жаба душит...