Гость
Статьи
Погадайте, кому не …

Погадайте, кому не сложно, пожалуйста

Девочки кто умеет погадайте есть ли беременность. Завтра буду сдавать кровь на хгч а за ночь изведусь. Из головы не выходит. Очень хочется малыша. Галина 21 год

galina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галина, зачем тебе в 21 год малыш?

galina
#2
Гость

Галина, зачем тебе в 21 год малыш?

Почему бы нет если есть желание и позволяют возможности

Гость
#3

Дожили,раньше по признакам о беременности спрашивали,а теперь у гадалок начали спрашивать.

galina
#4
Гость

Дожили,раньше по признакам о беременности спрашивали,а теперь у гадалок начали спрашивать.

Идите мимо, я не интересуюсь чьим то недовольством.

Гость
#5
galina

Идите мимо, я не интересуюсь чьим то недовольством.

При чём тут недовольство,вы сами не понимаете что ли тупость своего вопроса.

#6
Гость

При чём тут недовольство,вы сами не понимаете что ли тупость своего вопроса.

Повторюсь. . Идите мимо. .

мурочка
#7

Мне по религии гадать нельзя,но вообще ты сама лучше прислушайся к своему организму,попробуй почувствовать) женщины,которые хотят ребенка всегда чувствуют) желаю,чтобы анализы обрадовали)

galina
#8
мурочка

Мне по религии гадать нельзя,но вообще ты сама лучше прислушайся к своему организму,попробуй почувствовать) женщины,которые хотят ребенка всегда чувствуют) желаю,чтобы анализы обрадовали)

Спасибо)) я пробовала и очень боюсь себе накрутить а потом увидеть мес. В прошлом месяце так было до слез

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Греция
#10

В таком состоянии вас не один уважающий себя таролог не посмотрит. По этой причине редко берут смотреть беременных и детей.