Гость
Статьи
Коллега-Рыбы

Коллега-Рыбы

И снова о Рыбах: появился в сентябре коллега, Рыбы по ЗЗ, правда в начале знака - 23.02 ДР у него. Такой весь холеный красавчик :) ко всем подойдет, начнет шутки травить, часто не в тему и многие коллеги его не воспринимали сначала... ну мы еще все иностранцы и делаем скидку на какое-то различие культур итд. Он сам поляк, я с Украины. На этой почве у нас появились какие-то темы для разговоров. Сначала он так активничал, смеялся много, какие-то фразы на русском типа "девушка-красавица" итд произносил... но как-то я не собиралась на него вешаться и потом он сменил свою тактику на горячо-холодно: один день вообще может не замечать, второй говорит со мной, шутит итд. Я никак не реагировала и это при том, что у него вроде есть девушка. Сейчас же ситуация вообще смешная: он может даже не поздороваться и всячески показывает игнор... при этом держит меня постоянно в поле зрения, когда общаюсь с коллегами, смеюсь итд, постоянно влазит в разговор, когда я с кем-то болтаю... Однажды было вообще круто: сидим кушаем вчетвером, как-то разговор перешел на меня и я стала что-то активно рассказывать. Он сидел пару минут, а потом вдруг подрывается и угодит, мол, ему работать срочно надо. При этом у нас подобное не принято, все всегда всех ждут и слушают. Короче, я на него стараюсь даже не смотреть и полностью послала тоже в игнор... но снова удивляюсь этим рыбам... Что он этим хочет продемонстрировать, интересно???

Юзер
19 ответов
Последний — Перейти
Danа
#1

то что ты его бесишь, извини но это так

...
#2

рыбы они все почти с заскоками ,тоже есть коллега и тоже со странностями.Может день молчать,потом шквал смс типо посему мне не пишешь...И т.д..))я уже не горжусь даже по этому поводу.А вв себя также ведите ,зеркальте.

...
#3

не гружусь*

Юзер
#4
Danа

то что ты его бесишь, извини но это так

так он меня тоже)) так что у нас это взаимно... мне его шуточки и повышенное внимание и даром не нужны... но он изначально позволял себе общаться со мной на короткой ноге. Так что будет он у меня и дальше в игноре..

Юзер
#5
...

рыбы они все почти с заскоками ,тоже есть коллега и тоже со странностями.Может день молчать,потом шквал смс типо посему мне не пишешь...И т.д..))я уже не горжусь даже по этому поводу.А вв себя также ведите ,зеркальте.

так и буду))

Вегас
#6

А ты кто по знаку ?)

телец
#7

Я телец.

.
#8

писец,че правда есть взрослые люди,которые себя так ведут,что рыбы,что коллеги

Юзер
#9
.

писец,че правда есть взрослые люди,которые себя так ведут,что рыбы,что коллеги

Вот и я о том же: взрослый парень, а детство еще в ж... пе...

Развязность и сомнительный юмор...

Вегас
#10

Вы на него запали

Юзер
#11
Вегас

Вы на него запали

Почему я? ОН же ведет себя странно...

Oleh
#12

что вам от него нужно? рыбы, как и многие водные или любят или их должны любить, да страдать, да переживать...дружить и водить хороводы и показывать нам как много у вас друзей - это фактически оттолкнет от женщины, как от непостоянной и взбалмошной..

Юзер
#13
Oleh

что вам от него нужно? рыбы, как и многие водные или любят или их должны любить, да страдать, да переживать...дружить и водить хороводы и показывать нам как много у вас друзей - это фактически оттолкнет от женщины, как от непостоянной и взбалмошной..

мне от него нужно адекватное отношение ко мне как к коллеге. Не более... его же реакцию я не понимаю... то он в трауре, то он песни поет... а может вообще пройти мимо и не поздороваться! это вообще нормально в маленьком коллективе??? как мужчина он меня не интересует... ну, может до тех пор, пока я не пойму, что он реально из себя представляет. Но он всячески усложняет эту задачу...

что он хочет мне этим доказать?

Гость
#14

Юзер, забудьте про его знак зодиака. Уже 50 000 раз объясняли на этом форуме, что знак зодиака роли не играет, нужно смотреть натальную карту (карта рождения). Там видны все нюансы, объясняющие характер и поведение. Ничего от знака не зависит, я вам как человек, знакомый с профессиональной астрологией, говорю. Поэтому он мог бы быть по знаку хоть львом, хоть водолеем, все равно мог бы вести себя так же.

Oleh
#15

наверное правильно было бы сказать, рыбы - люди не для всех, не для каждого, это специфичные и оч привязчивые люди...и любить их легче чем понимать..

Гость
#16
Юзер

И снова о Рыбах: появился в сентябре коллега, Рыбы по ЗЗ, правда в начале знака - 23.02 ДР у него. Сначала он так активничал, смеялся много, какие-то фразы на русском типа "девушка-красавица" итд произносил... но как-то я не собиралась на него вешаться и потом он сменил свою тактику на горячо-холодно: один день вообще может не замечать, второй говорит со мной, шутит итд. снова удивляюсь этим рыбам... Что он этим хочет продемонстрировать, интересно???

с чего вы взяли, что это тактика? просто он человек настроения, не надо читать между строк и что-то придумывать, если бы вы были ему интересны как женщина-он бы вел себя по-другому.

Юзер
#17
Гость

с чего вы взяли, что это тактика? просто он человек настроения, не надо читать между строк и что-то придумывать, если бы вы были ему интересны как женщина-он бы вел себя по-другому.

да я уже поняла, что настроение... Вопрос в том, почему он себе позволяет ввиду своего настроения неадекватно общаться с коллегами? я от него ничего не хочу. И еще: так он позволяет себя себя вести только со мной. Другие женщины-коллеги не "наслаждаются" его вниманием. Меня это смущает и раздражает одновременно. Какую оптимальную линию поведения можно выстроить в таком случае?

Гость
#18

Рыбы-адекватные люди на самом деле, но часто из-за их пофигизма люди считают их не от мира сего, а они просто не суетятся и не тратят впустую жизненные силы, они их копят для важных дел. Линию поведения не надо выстраивать, будьте собой и все, они чувствуют ложь и фальшь, тем более вы просто коллеги, вот и общайтесь с ни только на профессиональные темы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кирилл
#19

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!