Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение тельца к себе?

Как понять нравлюсь ли я тельцу или нет?
В общем суть в том, что неделю назад я познакомилась с одним тельцом и сразу мы как то начали симпатизировать друг другу, начался конкретный такой флирт: обнимашки, взгляды, милые разговоры, все дела. Потом, когда наши знакомые стали насмехаться над ним, что мол чего он за мной как хвостик ходит - он сразу же поменялся, охладел и стал всем говорить что у него и так есть девушка, что я ему не нужна! Меня стал избегать, теперь даже прикоснутся ко мне лишний раз боится, чтоб лишние разговоры не пошли! Вот как себя вести с таким человеком? Как понять этого тельца?

Английская роза
14 ответов
Последний — Перейти
Телочка
#1

Поговорить по душам

Гость
#2

А как вы себя вели, если над вами по смеялись его друзья?

Английская роза
#3
Телочка

Поговорить по душам

Не вариант. Вдруг он подумает что он мне нравится? не хочется как то теперь навязываться.

Английская роза
#4
Гость

А как вы себя вели, если над вами по смеялись его друзья?

Да никак странно я себя не вела. И ни его друзья смеялись, это вообще не наши друзья, а просто знакомые. И не смеялись они, а так, по доброму шутили, что типо он слишком много внимания мне уделяет, ну и всякий такой бред...что его почему то и задело.

Гость
#5

Телец переключился от некомфортной ситуации. И все забудте.

O
#6

Автор, это крайне ниприятная ситуация для тельца! И она увы связана с Вами Я бы посоветовала встретится с тельцом наедине без друзей и прочих Дайте ему вас узнать Если Телец опозорится перед обществом и в этом как то будете задействованы Вы то можете про него забыть) Пригласите его в хороший ресторан с мясом!

гость
#7

А какой знак может забить на мнение окружения, подскажите?

Гость
#8

овен

гостья
#9
Гость

овен

+++++++

Если у тельца реально есть девушка, то нафиг он вам нужен?

Точка g
#10
гостья

+++++++

Если у тельца реально есть девушка, то нафиг он вам нужен?

+10000000000

Жуперто
#11
гость

А какой знак может забить на мнение окружения, подскажите?

Скорпион.

Жуперто
#12

Ежели у тельца уже имеются серьезные отношения, то с вами возможен только интим. Ежели вам только это надо, то дерзайте. Ежели нет, то не тратьте свое время.

Гость
#13

Ему не нужны отношения,которые стали приносить дискомфорт.Возможно дело совсем не в том,что на ним пошутили,обычно,если тельцу кто то нравится,ему до лампочки чьи то шутки,да и он горы свернёт,чтоб ваше внимание заполучить.А если этого нет,значит и не нужны вы ему.Я телец,правда девушка ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

любовь
#14

эгоизм во всех своих проявлениях(((а что конкретно вы подразумеваете под "отношениями которые стали приносить дискомфорт" раз уж вы телец может просветите?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем