Гость
Статьи
Козерог с венерой в …

Козерог с венерой в Козероге и луне в Весах

Что можете сказать о таком мужчине? Какой тип женщин его привлекает? Как она должна выглядить?

Ната
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отличный козерог, верный преданный. ему нужна мудрая и спокойная

Гость
#2
Гость

отличный козерог, верный преданный. ему нужна мудрая и спокойная

+1

неплохой вариант мужчины.

Ната
#3

Как такого привлечь?

Гость
#4
Ната

Как такого привлечь?

Давайте его мне - привлеку моментально. Я как раз то, что ему нужно.

Не форсировать отношения (не сразу раскроется), в женщинах ценит серьезность, ответственность, важны стабильность, нужны отношения на века. Брать мини-юбкой и декольте не вариант. Зато если покажете себя хорошим ответственным работником, будете сдержанны в поведении, слегка холодноваты, иметь чувство собственного достоинства - то самое оно.

Гость
#5

Я вот тоже хочу козерога с Венерой в козероге(((

Гость
#6
Гость

Давайте его мне - привлеку моментально. Я как раз то, что ему нужно.

Не форсировать отношения (не сразу раскроется), в женщинах ценит серьезность, ответственность, важны стабильность, нужны отношения на века. Брать мини-юбкой и декольте не вариант. Зато если покажете себя хорошим ответственным работником, будете сдержанны в поведении, слегка холодноваты, иметь чувство собственного достоинства - то самое оно.

нам всем нужен такой козерог.

Гость
#7

Венера в козероге? Луна в Весах? "Девушка из высшего общества"... безусловно. С приданным.

Гость
#8
Гость

нам всем нужен такой козерог.

и не говорите...

Ксения
#9

А на меня не повелся(( Было 4 свидания, все классически - кафе, боулинг, приятные мелочи) и ...пропал. Я сама не звоню, он всегда сам делал шаги. Ну в общем если бы я была нужна - то не пропал бы. Но я так хочу чтоб он объявился!

Гость
#10

Он ваши проблемы не читает...

Гость
#11

Хороший мужик, но на меня такой не запал, хотя я тоже козерог с венерой в козероге)))) врут все эти ваши гороскопы! не верьте)

Ната
#12
Гость

Давайте его мне - привлеку моментально. Я как раз то, что ему нужно.

Не форсировать отношения (не сразу раскроется), в женщинах ценит серьезность, ответственность, важны стабильность, нужны отношения на века. Брать мини-юбкой и декольте не вариант. Зато если покажете себя хорошим ответственным работником, будете сдержанны в поведении, слегка холодноваты, иметь чувство собственного достоинства - то самое оно.

Такому Козерогу подойдет девушка с солнцем и венерой в Близнецах, луне в Раке ?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

о так это я :) козере с венерой в козере :)

сегодня меня поцеловала девушка от которой не было взаимности 10 лет(зацените терпение), а у меня не радость а ужос - ужас от перспективы жениться :)

может это мой марс в водолее? :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем