Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки привлекают скорпа с Луной в козероге, Венерой в весах?

Девочки увлекающиеся астрологией скажите какие девушки привлекают скорпиона с луной в козероге, венерой в весах, марсом в овне?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

гороскоп головного мозга...

Гость
#2

Красивые, умные, богатые и не гороскопнутые, так что ты точно в пролёте

Гость
#4

не опускался до селфи со всякими мартышками, не поднимал за счет них самооценку себе

Карина
#6

Красивые и немного недоступные. Идеально подойдёт весы , козерог, львица ( если гордая и красивая) все остальные тоже если видит в вас красивую, карьеристку, недоступную и бла бла бла всё в таком духе..

Гость
#7
Гость

Красивые, умные, богатые и не гороскопнутые, так что ты точно в пролёте

Ну я гороскопнутая и без денег - вышла замуж за скорпа. Правда, я красивая была на тот момент)))

Гость
#8
Карина

Красивые и немного недоступные. Идеально подойдёт весы , козерог, львица ( если гордая и красивая..

Только не рогатая

Гость
#9

Девочки увлекающиеся астрологией скажите какие девушки привлекают скорпиона с луной в козероге, венерой в весах, марсом в овне?

Без тараканов в голове...

Гость
#10

***** умные вы наши а главное не гороскопнутые и без тараканов в голове что вы здесь комментируете и что вообще делаете на ветке гороскопы зачем в темы заходите???

Гость
#11

Вы автор кто сама? и чем вас он привлёк?

Гость
#12
Гость

Ну я гороскопнутая и без денег - вышла замуж за скорпа. Правда, я красивая была на тот момент)))

Но тyпaя ты до сих пор! )))) Причем здесь скорп твой и твоё "достижение" взамуж за него?

Гость
#14

[quote="Гость"]
Вы автор кто сама? и чем вас привлек? Стрелец, луна в козероге, Венера в стрельце. Привлек мужественностью)

Гость
#15
Гость

Вы автор кто сама? и чем вас привлек? Стрелец, луна в козероге, Венера в стрельце. Привлек мужественностью)

Луны одинаковые. Должно быть хорошее взаимопонимание. Думаю как раз вы и подходите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

люблю паучков...
#16

*****........как это луна там... солнце там.... Венера там,что за *****........гороскоп находиться под одной планетой что там выдумывают вооооообще догнать не могу мне кажется полный идиотизм......

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем