Гость
Статьи
Помогите со скорпом

Помогите со скорпом

Девушки кто понимает в этом , помогите разобраться) могу понять его характер парня, солнце в скорпионе, венера в деве, марс в деве, луна в весах, 3.11.1983 гр, всех перебирает девушек было не мало, как запасть ему в сердце, вот просто инетерсно что у него в голове, что за образ девушки и что ему надоо?

Либрончик
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За бесплатно помочь разобраться?
Щас, прям разбежалась.
Халявщица.

Гость
#2
Либрончик

Девушки кто понимает в этом , помогите разобраться) могу понять его характер парня, солнце в скорпионе, венера в деве, марс в деве, луна в весах, 3.11.1983 гр, всех перебирает девушек было не мало, как запасть ему в сердце, вот просто инетерсно что у него в голове, что за образ девушки и что ему надоо?

Я встречаюсь с таким же, только мой родился 4.11.83, тоже луна в веса. По зодиаку я рак, отношениям нашим примерно 1,5 года. Влюбился в меня сразу же, проходу не давал, писал очень часто, настойчиво. В любви признался через недели две, замуж позвал примерно через месяц. Но до сих пор не женаты, т.к. я туда не спешу. Какие девушки ему нравятся? Однозначно красивые, с чувством юмора, легкие, ненавязчивые, с утонченными манерами, сильные, которая поставит его на место всегда, когда он не прав, вульгарных терпеть не может. Он домосед, однолюб, не терпит лжи, хотя мною пару раз был пойман на вранье. Я моментально рвала наши отношения навсегда. Не вру сама своей половинке и ему никогда этого не позволю. Он всегда первый со мной примирялся и вообще он меня любит больше, чем я его. Ревнив в меру, главное не давать повода. Постоянно со мной на связи.
До наших отношений наверно у него было много девушек, с одной жил в гражданском браке, дева по зодиаку вроде. О тех отношениях мне вообще ничего не рассказывает. Но как-то мне признался, что та его любовь к ней ничто, по сравнению, с любовью ко мне. Как-то так.
Вы встречаетесь или только глаз на него положили?

Гость
#3

А забыла написать. Еще очень нравятся девушки хозяйственные, бережливые и экономные, потому что сам такой.

Екат
#4

а никак!!!!!! для скорпионов важно первое впечатление, какой образ вы создали в его душе, потом его не изменишь. Момент упущен, можете ненавязчиво!!!!!!!!!! стать другом и ждать момента, когда у него будет перерыв в отношениях, а вы - тут)) заинтересуйте его чем-нить, хотя это будет сложно, попытайтесь хотя бы, Скорпы ведутся на дом.уют и душевное тепло.

Либрончик
#7
Гость

А забыла написать. Еще очень нравятся девушки хозяйственные, бережливые и экономные, потому что сам такой.

можно сказать положила глаз) сам он очень симпатичный мужина,но вот и хочу найти к нему правильный подход, знаю что были отношения и не мало, но все как то не закладывалось, мой брат с ним общается и говорит о том что часто высказывался что женщин не возможно понять и вообще как все сложно и сложно найти жену и тд, видимо Очень разборчив)не прощает ошибок вообще видимо сразу рвет все на корню, а как начались ваши отношения??

Либрончик
#9

А еще забыла спросить, а как обстоят дела в сексе? просто дева и в марсе и в венере,а везде так отзываются не очень

Гость
#10
Либрончик

можно сказать положила глаз) сам он очень симпатичный мужина,но вот и хочу найти к нему правильный подход, знаю что были отношения и не мало, но все как то не закладывалось, мой брат с ним общается и говорит о том что часто высказывался что женщин не возможно понять и вообще как все сложно и сложно найти жену и тд, видимо Очень разборчив)не прощает ошибок вообще видимо сразу рвет все на корню, а как начались ваши отношения??

Очень разборчив, это потому, что у него венера девья, плюс сами скорпионы ищут идеал женщины по жизни. Сразу скажу, я не идеальная, но очень симпатичная), высокая и фигура хорошая (от скромности не умру), терпеть не могу вранья, особенно по пустякам, и никогда не играю в отношениях. Познакомились в соцсетях, он меня там нашел через общего знакомого и давай наяривать смс с комплиментами, приглашать на чашку кофе. Я сначала не верила ему, думала он многим девушкам так пишет, так и писала мол не вешай мне лапшу на уши и не дури головы. Через некоторое время все же встретились и у нас завязались отношения. Он мне писал постоянно, обо мне, о своих чувствах ко мне, виделись часто, от него шел бешеный напор. Потом признания в любви, после секса сделал предложение. Для меня это было вообще не понятно. Как это после месяца знакомства, не зная толком друг друга, делать предложение. Я попросила некоторое время подождать. Потом начались скорпионьи манипуляции грубостью, обидами и подминанием под себя. Что это для скорпионов естественно не знала, высказывала свое недовольство его поведением и оставляла в покое. Много чего меня бесило в его поведении. Я не терпела, а говорила, мириться с неадекватностью мужчины не собиралась. Он видел, что его выходки только притупляют мои чувства и постепенно успокоился.

Гость
#11

Только примерно через год наших отношений начал раскрываться, увидела офигенно положительные черты характера скорпиона. Да и он стал любить меня еще больше, забота и любовь прям прет из него сейчас, иногда просто душит своим чрезмерным вниманием.

Гость
#12

Вы знаете, лучше конечно не навязываться. Есть ваш брат, связующее звено так сказать. Пускай он каким-либо образом вас сблизит, познакомит. Я конечно не советчик тут великий, мой скорпион единственный в жизни, но насколько знаю, мой мне говорил, что если девушка с ним начинает откровенно флиртовать, заигрывать, манипулировать по-женски, его это сразу же отталкивает. Он сразу понимает, что на него началась охота, раскусывает ее намерения. Может для прикола подыграть, но интерес охотника у него пропадает.

Гость
#13

У "наших" скорпионов луна в весах и им крайне необходима партнерша рядом, любимая женщина, с которой он будет делиться всем сокровенным, которая его будет понимать и прощать его ошибки. Ошибки и косяки он все свои знает. Если не дашь сесть на голову, тактично (иногда и жестко не помешает) дашь понять, что его поведение неуважительное, неправильное, он все поймет и потом ничего подобного не совершит. Они умеют исправляться ради любимой.

Либрончик
#14

читаю ваше сообщение и на душе тепло)) очень рада за вас, что все так хорошо, а вы кто по гороскопу? просто я человек эмоции и вот знаю что с их сдержанностью это не известно как выйдет)

Либрончик
#15

спасибо огромное за совет, я прислушаюсь к вам обязательно)) а какие бы вы назвали самые характерные минусы?

Гость
#16
Либрончик

А еще забыла спросить, а как обстоят дела в сексе? просто дева и в марсе и в венере,а везде так отзываются не очень

Энергия скорпиона и стеснительность девы дают прекрасного чуткого любовника. Есть и элементы жестокости (умеренно) и ласка, чуткость и отзывчивость в сексе. Эгоизм тоже присутствует, но я могу это обрубить, а могу и покориться ему и сделать все, что он желает, под настроение вобщем. А вообще я заметила с ним надо говорить почаще обо всем. Что нравится, что не нравится и не только в сексе. Пускай я скажу правду, которая ему не понравится сейчас, обижу может как-то его, но через пару часов он отходит и начинает думать о моих словах, прислушиваться.
А еще мой мечтает о своем доме, земле, семье и детях. Была задержка у меня ложная, так пока не начались дни пылинки сдувал. Детей он очень сильно хочет. Как-то так.
Я надеюсь вы найдете к вашему скорпиону подход и он в вас увидит свою женщину. Но не навязывайтесь и держите вначале отношений некоторую дистанцию, не показывайте чрезмерно свою симпатию. Если вы его заинтересуете как женщина, поверьте, сразу увидите его решительные действия.

Гость
#17
Либрончик

читаю ваше сообщение и на душе тепло)) очень рада за вас, что все так хорошо, а вы кто по гороскопу? просто я человек эмоции и вот знаю что с их сдержанностью это не известно как выйдет)

я рак) тоже эмоциональная и, сама того не замечая, манипулирую мужчинами, это заложено природой давно)

Гость
#18
Либрончик

спасибо огромное за совет, я прислушаюсь к вам обязательно)) а какие бы вы назвали самые характерные минусы?

Минусы это конечно вспыльчивость, неумение ставить себя на место другого человека, как бы входить в его положение и из-за этого очень часто непонимание других и невозможность разобраться в ситуации. Также неумение быть более хитрым в отношениях, например, на работе. Доверчивый очень. Я провожу по этому поводу с ним беседы, учу не раскрываться сразу, присмотреться к человеку. Вообще он думает, что все такие же как он, все должны также думать как он. От этого есть некоторые проблемы во взаимоотношениях на работе. Друг один, знакомых много, держит их на расстоянии, несмотря на то, что люди к нему тянутся.
Еще бы назвала минусом его слабую веру в свои силы, но это идет из его семьи. Там отец и старший брат диктаторы, особенно отец. Он считает, что его младший сын всю жизнь должен его обеспечивать, жить, как он скажет (потому что живет не как все, не как заведено в обществе), проводить все выходные с родителями и батрачить на их фазенде. Мой только тогда, когда познакомился со мной начал расправлять плечи, начал стремиться иметь свою семью и стать полноценным и полноправным хозяином своей жизни и главой своей собственной семьи.

Либрончик
#19

не представляешь у "моего" скорпа ситуация такая он не общается с отцом вообще, что там у них произошло тайна покрытая мраком, но на вид его отец производит впечатление очень строгого человека, видимо все таки они восприимчивые и ранимые...ты соционикой не увлекаешься??

Либрончик
#20
Гость

Минусы это конечно вспыльчивость, неумение ставить себя на место другого человека, как бы входить в его положение и из-за этого очень часто непонимание других и невозможность разобраться в ситуации. Также неумение быть более хитрым в отношениях, например, на работе. Доверчивый очень. Я провожу по этому поводу с ним беседы, учу не раскрываться сразу, присмотреться к человеку. Вообще он думает, что все такие же как он, все должны также думать как он. От этого есть некоторые проблемы во взаимоотношениях на работе. Друг один, знакомых много, держит их на расстоянии, несмотря на то, что люди к нему тянутся.Еще бы назвала минусом его слабую веру в свои силы, но это идет из его семьи. Там отец и старший брат диктаторы, особенно отец. Он считает, что его младший сын всю жизнь должен его обеспечивать, жить, как он скажет (потому что живет не как все, не как заведено в обществе), проводить все выходные с родителями и батрачить на их фазенде. Мой только тогда, когда познакомился со мной начал расправлять плечи, начал стремиться иметь свою семью и стать полноценным и полноправным хозяином своей жизни и главой своей собственной семьи.

не представляешь у "моего" скорпа ситуация такая он не общается с отцом вообще, что там у них произошло тайна покрытая мраком, но на вид его отец производит впечатление очень строгого человека, видимо все таки они восприимчивые и ранимые...ты соционикой не увлекаешься??

Ромашка
#21

Соционкой? Хммм... это типа психологии? Вообще меня что-то больше астрология интересует, всех своих родных, знакомых и коллег, с которыми я тесно общаюсь "рассматриваю" через призму натальной карты, личных планет и аспектов. Может это не очень нормально, но мне безумно интересно. Психологию люблю тоже, разбираться в людях. Соционка, я так понимаю (залезла в гугл), наука изучающая 16 типов людей?

Либрончик
#22
Ромашка

Соционкой? Хммм... это типа психологии? Вообще меня что-то больше астрология интересует, всех своих родных, знакомых и коллег, с которыми я тесно общаюсь "рассматриваю" через призму натальной карты, личных планет и аспектов. Может это не очень нормально, но мне безумно интересно. Психологию люблю тоже, разбираться в людях. Соционка, я так понимаю (залезла в гугл), наука изучающая 16 типов людей?

я сама обожаю астрологию, и сама каждого рассматриваю с этой точки зрения)) особо не кому не распростроняюсь НО, сама обожаю)) мы как зрячие в мире слепых)) прочти не много про соционику , она дополняет образ, уже как сказать целостный, ну с ней нужно загорячиться, она не скажет о таких тонкостях как астрология. но уверенна если разбирешься затянет, она как раз говорит о человеке о его сильных сторонах, о слабых, что для него, взглянуть на мир через систему его ценностей) вот мне "мой" скорп кажется "максимом горьким", там можно пройти тест, но он не дает 100% гарантии, нужно читать описание) соционика точная как математика, у каждого тима своя система ценностей, и показано как все взаимодействуют между друг другом) у каждых отношений есть свое описание)

Ромашка
#23

Максимом Горьким говоришь?)))) Очень заинтересовала, прикольно. Обязательно на досуге изучу. Еще бы мой скорпион заинтересовался этим, сразу же многих конфликтов ему бы удавалось избегать. Читает он мало, с высшим образованием тоже напряг. Хотел получить, да все как-то старался денег для семьи и родителей заработать, быть независимым, откладывал поступление. В итоге 32 года и уже не хочет. Но трудоголик, в работе внимательный, аккуратный, руки золотые, на хорошем счету у начальства. Опу лишний раз рвать не любит, но и если хороших денег может заработать, всегда останется после работы и в выходные выйдет.
Либроничик, я извиняюсь, буду прощаться до завтра. Ухожу на работу. Приятно было пообщаться. Если будет возможность завтра приходи)

Ромашка
#24

Либрончик, а ты кто по зодиаку кстати?

Либрончик
#25

да максим) прочти и отпишись) но кстати, в виду того что ты говоришь про то что выражает свои чувства и тд, может быть и кем то другим, хотя надо подробнее смотреть не в торопях)) да совершенно права соционика дял этого и существует для выстраивания взаимоотношений, читаю на форуме многим парам спасла ситуацию)ну если ты хороший манипулятор, ты сама можешь ее изучить и что то постепенно внедрять)) а его просто заставь тест пройти могу ссылку скинуть где) а потом уже от этого отталкиваться

Либрончик
#26
Ромашка

Либрончик, а ты кто по зодиаку кстати?

я стрелец, с венерой в скорпе, и марсом в стрельце))

Либрончик
#27

и да на счет образования , ничего страшного главное он работает а не на диване сидит) у меня дедушка тоже венера в деве, образования не получил, но всю жизнь работал на нормальных должностях и семью свою обеспечивал от и доя. трудяга, и дома может сам прибраться причем по своей инициативе, и готовит и аккуратист, мама его в шутку зовет пчелка)) обязательно зайду, до завтра)

Гость
#28

И еще последнее. Ты делала вашу со скорпом синастрию? Я когда узнала у своего время рождения и сделала нашу синастрию , так оказалось у нас вообще кармические отношения. Я оказывается должна его научить чему-то. Он меня тоже, конечно, но я его больше. То есть отношения эти нужны больше ему. Поэтому и тянется ко мне больше, чем я к нему. Я вообще начала изучать астрологию серьезно, только когда с ним начала встречаться. Может быть и благодаря этой науке у меня хватило терпения на его выскочки. Видела, что хорошего много в нем, просто надо время, подождать, пока он начнет мне доверять и раскроется.

Либрончик
#29
Гость

И еще последнее. Ты делала вашу со скорпом синастрию? Я когда узнала у своего время рождения и сделала нашу синастрию , так оказалось у нас вообще кармические отношения. Я оказывается должна его научить чему-то. Он меня тоже, конечно, но я его больше. То есть отношения эти нужны больше ему. Поэтому и тянется ко мне больше, чем я к нему. Я вообще начала изучать астрологию серьезно, только когда с ним начала встречаться. Может быть и благодаря этой науке у меня хватило терпения на его выскочки. Видела, что хорошего много в нем, просто надо время, подождать, пока он начнет мне доверять и раскроется.

я делала, но я плохо поняла синастрию, растолкуй мне как сможешь))http://vk.com/id370125681 напиши мне сюда) то тут не удобно нормально пообщаться

Либрончик
#30

ну если не удобно в вк, давай тут) просто для меня не привычно)

Либрончик
#31
Гость

И еще последнее. Ты делала вашу со скорпом синастрию? Я когда узнала у своего время рождения и сделала нашу синастрию , так оказалось у нас вообще кармические отношения. Я оказывается должна его научить чему-то. Он меня тоже, конечно, но я его больше. То есть отношения эти нужны больше ему. Поэтому и тянется ко мне больше, чем я к нему. Я вообще начала изучать астрологию серьезно, только когда с ним начала встречаться. Может быть и благодаря этой науке у меня хватило терпения на его выскочки. Видела, что хорошего много в нем, просто надо время, подождать, пока он начнет мне доверять и раскроется.

а я все жду)))))

Ромашка
#32

Привет, Либрончик. Стрелец ты значит, с самой, на мой взгляд, трудной венерой в скорпионе)
Так расскажи ты со "своим" скорпом знакома или нет? Если знакома, какие у вас отношения складываются сейчас? Он подает какие-нибудь знаки заинтересованности тобой?

Либрончик
#33
Ромашка

Привет, Либрончик. Стрелец ты значит, с самой, на мой взгляд, трудной венерой в скорпионе) Так расскажи ты со "своим" скорпом знакома или нет? Если знакома, какие у вас отношения складываются сейчас? Он подает какие-нибудь знаки заинтересованности тобой?

мы виделись один раз, но до этого я знала о его существовании и онмне очень нравился, сейчас я уехала в германию. к моему удивлению было то что он нашел меня в контакте, и спросила как я долетела и все дела, я была в шоке если честно(( а ты не читала про соционику, про максима горького,?? просто если нашли так во многом похоже, может и тип моего удастся через тебя определить)))) присущи ли твоему скорпу такие черты как? основательность, ворчиловость??логичность до мозга костей, строгость?)

Либрончик
#34
Ромашка

Привет, Либрончик. Стрелец ты значит, с самой, на мой взгляд, трудной венерой в скорпионе) Так расскажи ты со "своим" скорпом знакома или нет? Если знакома, какие у вас отношения складываются сейчас? Он подает какие-нибудь знаки заинтересованности тобой?

да венерка у меня трудная, вот почему столько мыслей и терзаний)) его венера в деве меня пугает боюсь что совсем не страстный он(какой он в любви опиши?)

Гость
#35
Либрончик

мы виделись один раз, но до этого я знала о его существовании и онмне очень нравился, сейчас я уехала в германию. к моему удивлению было то что он нашел меня в контакте, и спросила как я долетела и все дела, я была в шоке если честно(( а ты не читала про соционику, про максима горького,?? просто если нашли так во многом похоже, может и тип моего удастся через тебя определить)))) присущи ли твоему скорпу такие черты как? основательность, ворчиловость??логичность до мозга костей, строгость?)

Я еще не успела полазить в интернете и определить хотя бы свой тип. Когда пойму про себя, вникну в эту науку, тогда и про скорпиона своего посмотрю. У меня больше время свободного только в выходные бывает и то, сейчас лето, и уезжаю часто за город, отключаюсь от цивилизации полностью. Обязательно посмотрю и своего заставлю тест пройти, позже отпишусь по этому твоему вопросу.
Ну если он уже проявил к тебе интерес, это чудненько. Только ты далековато от него живешь. Я не верю в любовь по скайпу. Общение, дружба, может там виртуальный секс, но не любовь. Ты надолго в Германии застряла? Если хочешь ближе подобраться к своему скорпиону, то придется видеться на яву. Они парни ревнивые и собственники, если и заикнется о настоящих чувствах к тебе, то обязательно будет настаивать видеться как можно чаще в жизни. Мой в начале отношений и сейчас чуть ли не каждый день хочет меня видеть и трогать, я уж молчу про секс.

Ромашка
#36
Либрончик

да венерка у меня трудная, вот почему столько мыслей и терзаний)) его венера в деве меня пугает боюсь что совсем не страстный он(какой он в любви опиши?)

А чего тебя венера в деве пугает. Как раз таки солнечный скорпион с такой венерой на мой взгляд ничего. И ревность со вспыльчивостью не зашкаливает, и эгоизма в меру, заботы и чуткости гораздо больше, стремится быть полезен женщине, помогает в быту. Единственный минус для меня это чрезмерная экономность(не жадность) и отсутствие вкуса.
А какой он в любви я писала выше. Больше информации можно в том же гугле найти, хотя, вот что касается характеристики этой самой венеры в деве у мужчин, то она не совпадает с тем, что я вижу почти каждый день.

Либрончик
#37
Гость

Я еще не успела полазить в интернете и определить хотя бы свой тип. Когда пойму про себя, вникну в эту науку, тогда и про скорпиона своего посмотрю. У меня больше время свободного только в выходные бывает и то, сейчас лето, и уезжаю часто за город, отключаюсь от цивилизации полностью. Обязательно посмотрю и своего заставлю тест пройти, позже отпишусь по этому твоему вопросу.Ну если он уже проявил к тебе интерес, это чудненько. Только ты далековато от него живешь. Я не верю в любовь по скайпу. Общение, дружба, может там виртуальный секс, но не любовь. Ты надолго в Германии застряла? Если хочешь ближе подобраться к своему скорпиону, то придется видеться на яву. Они парни ревнивые и собственники, если и заикнется о настоящих чувствах к тебе, то обязательно будет настаивать видеться как можно чаще в жизни. Мой в начале отношений и сейчас чуть ли не каждый день хочет меня видеть и трогать, я уж молчу про секс.

нет я не на долго, в августе уже назад в Россию матушку)) спасибо тебе большое что советуешь и помогаешь* просто не знаю по какому знаку смотретьв гугле по венере или по солнцу какой он, интересно знать нежный ли, везде пишут что сухарь, но у моей сестры , солнце ,луна ,марс, венера ВСЕ в деве, и нежнее еее я не знаю не кого)) любит всякие обнимашки целовашки))

Ромашка
#38
Либрончик

присущи ли твоему скорпу такие черты как? основательность, ворчиловость??логичность до мозга костей, строгость?)

В работе основательность присутствует, в домашних делах, в ремонте автомобиля. Если уж делает, то делает на совесть. Ворчливость? Хмм...присутствует, конечно, но это как-то добродушно у него получается, в легкой форме, без злости и нападения.
И логичность есть, эту черту обожаю в мужчинах, говорит о мудрости и последовательности человека, разумности.
А строгость присутствует больше в заботе. Типа, смотри мне там, чтоб не ходила голодной и пообедала, или, смотри мне, чтоб оделась потеплее, на улице очень холодно. Вот так)

Гость
#39
Ромашка

В работе основательность присутствует, в домашних делах, в ремонте автомобиля. Если уж делает, то делает на совесть. Ворчливость? Хмм...присутствует, конечно, но это как-то добродушно у него получается, в легкой форме, без злости и нападения.И логичность есть, эту черту обожаю в мужчинах, говорит о мудрости и последовательности человека, разумности. А строгость присутствует больше в заботе. Типа, смотри мне там, чтоб не ходила голодной и пообедала, или, смотри мне, чтоб оделась потеплее, на улице очень холодно. Вот так)

либо "максим горький" либо "габен"),это самые лучший типы)но буду ждать когда ты доберешься*

Ромашка
#40
Либрончик

нет я не на долго, в августе уже назад в Россию матушку)) спасибо тебе большое что советуешь и помогаешь* просто не знаю по какому знаку смотретьв гугле по венере или по солнцу какой он, интересно знать нежный ли, везде пишут что сухарь, но у моей сестры , солнце ,луна ,марс, венера ВСЕ в деве, и нежнее еее я не знаю не кого)) любит всякие обнимашки целовашки))

Вообще больше сердце слушай, что оно подсказывает. Астрология это хорошо, но чувства никто не отменял. У меня вот для примера мать с отцом, она дева с венерой в скорпе, он близнецы с марсом в скорпе. 40 лет вместе, ссоры и скандалы вперемежку со страстью и заботой друг о друге. Сегодня голубки и жить друг без друга не могут, завтра искры летят и это слабо сказано. И так 40 лет как на вулкане. Ни разу не заикнулись о разводе. Всегда вместе, всегда взаимное притяжение. Делала их синастрию, у них квадрат на квадрате, соединение только скорповские венера с марсом.

Ромашка
#41

Короче, ты сначала его карту изучишь досконально, прикинешь все за и против, какой он из себя социотип, а потом, если подойдет, то и на охоту выйдешь?))) Что-то тут стрельцом и не пахнет, скорее дева ты какая-то) Анализ и рассуждения одни. А где же импульсивность стрельца?

Либрончик
#42
Ромашка

Вообще больше сердце слушай, что оно подсказывает. Астрология это хорошо, но чувства никто не отменял. У меня вот для примера мать с отцом, она дева с венерой в скорпе, он близнецы с марсом в скорпе. 40 лет вместе, ссоры и скандалы вперемежку со страстью и заботой друг о друге. Сегодня голубки и жить друг без друга не могут, завтра искры летят и это слабо сказано. И так 40 лет как на вулкане. Ни разу не заикнулись о разводе. Всегда вместе, всегда взаимное притяжение. Делала их синастрию, у них квадрат на квадрате, соединение только скорповские венера с марсом.

это очень круто)) все таки знаки в скорпионе тоже играют свою роль, это наверное их очень сближает, это как на одной волне) я сама такая же с бывшим парнем такие отношения были,) то как вулкан страстей, то штиль)

Либрончик
#43
Ромашка

Короче, ты сначала его карту изучишь досконально, прикинешь все за и против, какой он из себя социотип, а потом, если подойдет, то и на охоту выйдешь?))) Что-то тут стрельцом и не пахнет, скорее дева ты какая-то) Анализ и рассуждения одни. А где же импульсивность стрельца?

не ты чего) просто я пока далеко и это роль играет, меркурий в скорпе делает свою дело, люблю копаться в чувствах , мыслях) да ив ремя туут полно свободного, коротаю)и в астрологии разбираюсь за одно)

Гость
#44

Ты писала, что твой скорпион тебя первый в соцсети нашел и добавил в друзья, а потом и написал. Как сейчас он, пишет тебе? Или притих?

Ромашка
#45

А он вообще знает что-нибудь о твоих отношениях с бывшим? Может брат твой мог рассказать или другие общие знакомые. Может он узнал, что вы разошлись и скромненько так, аккуратненько начинает к тебе приближаться? Если, конечно, разрыв был окончательным....

Либрончик
#46
Ромашка

А он вообще знает что-нибудь о твоих отношениях с бывшим? Может брат твой мог рассказать или другие общие знакомые. Может он узнал, что вы разошлись и скромненько так, аккуратненько начинает к тебе приближаться? Если, конечно, разрыв был окончательным....

пишет вечерами как домой приходит, я так отвечаю не навязчиво) чтоб не подумал что я тут вся его уже(следую советам ахах) на самом деле он мне нравился давно, такой загадочный, всегда сдержанный , люблю это в мужчинах, но при всем при этом он ТАК смотрит,взгляд его просто бомба)я люблю таких загадочных и не многословных сама этим потому что не отличаюсь наверное))со своим бывшим рассталась 3 месяца назад, вот кстати может быть что он у брата спросил свободна ли я )) вот тут и я перед встречей уже буду хоть что то знать о нем, на самом деле это круто что есть астрология которая понять помогает, и круто что я тебя тут встретила) спасибо что отвечаешь**

Ромашка
#47
Либрончик

пишет вечерами как домой приходит, я так отвечаю не навязчиво) чтоб не подумал что я тут вся его уже(следую советам ахах) на самом деле он мне нравился давно, такой загадочный, всегда сдержанный , люблю это в мужчинах, но при всем при этом он ТАК смотрит,взгляд его просто бомба)я люблю таких загадочных и не многословных сама этим потому что не отличаюсь наверное))со своим бывшим рассталась 3 месяца назад, вот кстати может быть что он у брата спросил свободна ли я )) вот тут и я перед встречей уже буду хоть что то знать о нем, на самом деле это круто что есть астрология которая понять помогает, и круто что я тебя тут встретила) спасибо что отвечаешь**

Да не за что)
Взгляд у них действительно магнетический и завораживающий. Вот вспоминаю сейчас, на меня сразу не его взгляд подействовал, а его напор к общению, хотел быстрее встретится, караулил меня в соцсети всегда. Когда я заходила, он тут как тут с расспросами а где была, почему так редко заходишь. Короче, контроль за мной был с самого начала)) А на первых свиданиях стеснялся меня, стеснялся даже дотронуться. Так мило было.

Вечерами пишет, это замечательно. Уверенна вы уже нашли много общих тем, начало положено)

Либрончик
#48
Ромашка

Да не за что) Взгляд у них действительно магнетический и завораживающий. Вот вспоминаю сейчас, на меня сразу не его взгляд подействовал, а его напор к общению, хотел быстрее встретится, караулил меня в соцсети всегда. Когда я заходила, он тут как тут с расспросами а где была, почему так редко заходишь. Короче, контроль за мной был с самого начала)) А на первых свиданиях стеснялся меня, стеснялся даже дотронуться. Так мило было. Вечерами пишет, это замечательно. Уверенна вы уже нашли много общих тем, начало положено)

точно описала вообще)) вот как интересно уживается в человеке это напор и робость одновременно ) а вы вместе живете?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Либрончик
#50
Ромашка

Да не за что) Взгляд у них действительно магнетический и завораживающий. Вот вспоминаю сейчас, на меня сразу не его взгляд подействовал, а его напор к общению, хотел быстрее встретится, караулил меня в соцсети всегда. Когда я заходила, он тут как тут с расспросами а где была, почему так редко заходишь. Короче, контроль за мной был с самого начала)) А на первых свиданиях стеснялся меня, стеснялся даже дотронуться. Так мило было. Вечерами пишет, это замечательно. Уверенна вы уже нашли много общих тем, начало положено)

вот ты писала что он говорит что как он любит тебя не сравнится с другими, а как ты думаешь за что? он говорит ? что особенно нравится может быть?))