Гость
Статьи
У парня Луна и Венера …

У парня Луна и Венера в Козероге.

Девочки-астрологи опишите пожалуйста характер парня Стрелец, Луна и Венера в Козероге, Марс в руке. Какие девушки его привлекают?

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Марс в руке :D , ох уж этот андроид. А вообще Марс в раке обычно значит, что мужчина нерешительный. обидчивый, ранимый. Луна и Венера в козероге значит нравятся девушки характера козерога, а поскольку козерог-земной знак, значит верный вроде как он. Стрельцы - парни классные, но все, которых я знаю - ужасные *лядуны.

Гость
#2

Холодные, худые, карьеристки-брюнетки. Ну или хотя бы самостоятельные чтобы были. Надёжные и верные, хорошие хозяйки. Чтобы могла быть лидером. Но его Марс в Раке... Он может быть капризным. А Солнце в Стрельце говорит о том, что повеселится любит. Так что терпения и нервов его девушке, они точно пригодятся.

гостья
#3
Соня

Девочки-астрологи опишите пожалуйста характер парня Стрелец, Луна и Венера в Козероге, Марс в руке. Какие девушки его привлекают?

гостья
#4

Вот примерно такой и был у меня,марс тоже убогий,только в другом знаке.что могу сказать:холодный,очень был,ни заботы,ни ласки.деньги зарабатывать тоже не умел,трус,приспособленец,и лгун к тому же

Мандаринка
#2

http://astro-diana.my1.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

ух луна в козероге, ништяк, мне бы так!!!!!!!!!