Гость
Статьи
Луна в Весах, Венера в …

Луна в Весах, Венера в Скорпионе у парня

Этот человек очень жестоко поступил по отношению ко мне. Моя первая любовь. Кто вызвал во мне такие чувства. Усмехался надо мной, оскорблял, врал, ушёл к бывшей, ещё врал, ужасно ревновал даже к друзьям, и из-за этого мог наговорить всякого. Откуда такая жестокость, не знала. Плюс, всегда любил иметь вокруг себя много девушек и всем врал. Женился на своей первой любви, но развелись. Теперь вместе с другой девушкой и вроде у них все хорошо. Вроде как стал спокойным, наоборот более семейным, чем с женой. Даже очень странно.
Он козерог с луной в весах, Венера в Скорпионе, марс в стрельце. Вроде натальная карта его мягкая, но понятно, что он непостоянный. А эта девушка водолей вроде. Бывшая была овен, а я лев. Помогите, разобрать. Все таки какой же он, и почему сейчас очень изменился. В более лучшую сторону

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Венера в Скорпионе...кажется, у этих м. Отношение к женщине очень плохое. Издеваться любят, доводят..

Не знаю распространяется ли на них всех

.
#2

Таких обходить стороной и креститься, что он не с Вами.
Я серьёзно

Гость
#3
.

Венера в Скорпионе...кажется, у этих м. Отношение к женщине очень плохое. Издеваться любят, доводят..

Не знаю распространяется ли на них всех

Вроде просто по Венере смотрят какая женщина ему нравится, нет? Я думала почему то, что он такой жестокий и наверное там Луна у него плохая. А Луна в весах, отсюда наверное и непостоянство и иметь вокруг себя много девушек. Но это Луна же мягкая. По крайней мере мне вообще с весами нормально, но бесят они меня, и кажутся слабыми

Кстати. Вот у меня наоборот был парень с Луной в скорпионе. Во время ссор он как раз любил специально делать мне больно, наказывать. И так у него со всеми было. Даже с друзьями так себя вёл

.
#4
Гость

Вроде просто по Венере смотрят какая женщина ему нравится, нет? Я думала почему то, что он такой жестокий и наверное там Луна у него плохая. А Луна в весах, отсюда наверное и непостоянство и иметь вокруг себя много девушек. Но это Луна же мягкая. По крайней мере мне вообще с весами нормально, но бесят они меня, и кажутся слабыми

Кстати. Вот у меня наоборот был парень с Луной в скорпионе. Во время ссор он как раз любил специально делать мне больно, наказывать. И так у него со всеми было. Даже с друзьями так себя вёл

Я не спец. Но умужчин надо смотреть и Венеру и Луну. Венера и какая женщина ему нужна и как он себя с женщинами ведет.

Точно знаю, что Венера в Скорпионе и Венера в Деве. Это то, что надо избегать.

Луна в Скорпионе тоже не подарок, еще и с алкоголем/ вешествами могут быть переборы. У них с мамой сложные отношения и это перекладывают на девушек. Плюс мстительные очень.

Гость
#5
.

Я не спец. Но умужчин надо смотреть и Венеру и Луну. Венера и какая женщина ему нужна и как он себя с женщинами ведет.

Точно знаю, что Венера в Скорпионе и Венера в Деве. Это то, что надо избегать.

Луна в Скорпионе тоже не подарок, еще и с алкоголем/ вешествами могут быть переборы. У них с мамой сложные отношения и это перекладывают на девушек. Плюс мстительные очень.

У меня кстати Венера в деве. Но я верная любимому человеку, иногда бывает перебор с перфекционизм, чистотой, и внешне да, холодная, но милая говорят. Но чувства и эмоции показываю любимому человеку

У парня с луной в скорпионе с матерью хорошие отношения, а вот с папой наоборот. У него Родители постоянно ругались, дрались, может все это отразилось на нем, не знаю. Но реально сложный. Качели такие. То вообще замечательный, то очень жестокий

.
#6
Гость

У меня кстати Венера в деве. Но я верная любимому человеку, иногда бывает перебор с перфекционизм, чистотой, и внешне да, холодная, но милая говорят. Но чувства и эмоции показываю любимому человеку

У парня с луной в скорпионе с матерью хорошие отношения, а вот с папой наоборот. У него Родители постоянно ругались, дрались, может все это отразилось на нем, не знаю. Но реально сложный. Качели такие. То вообще замечательный, то очень жестокий

Люди с Венерой в Деве очень талантливые. Вам или рисовать или петь. В общем креативить надо.

Я про мужчин писала и их Венеру. Не о девушках.

Про парня с Луной в Скорпионе, видимо, крутое исключение. Или Луна в первом /пятом доме при этом

Гость
#7
Гость

У меня кстати Венера в деве. Но я верная любимому человеку, иногда бывает перебор с перфекционизм, чистотой, и внешне да, холодная, но милая говорят. Но чувства и эмоции показываю любимому человеку

У парня с луной в скорпионе с матерью хорошие отношения, а вот с папой наоборот. У него Родители постоянно ругались, дрались, может все это отразилось на нем, не знаю. Но реально сложный. Качели такие. То вообще замечательный, то очень жестокий

Венера не про уборку точно
Про секс
Секс наверняка скучный

Гость
#8
.

Люди с Венерой в Деве очень талантливые. Вам или рисовать или петь. В общем креативить надо.

Я про мужчин писала и их Венеру. Не о девушках.

Про парня с Луной в Скорпионе, видимо, крутое исключение. Или Луна в первом /пятом доме при этом

Кстати, да. Я хорошо рисую и иногда помогаю своему другу дизайнеру по каким-то делам, советы спрашивает. Но профессию выбрала совсем не то. А душа все равно стремится к творчеству

Да, похоже так

Гость
#9
Гость

Венера не про уборку точно
Про секс
Секс наверняка скучный

Не сказала бы
Не бревно) И наоборот мне больше надо, нравится страсть, а не спокойствие в постели. Мне кажется, это от солнца тоже зависит? У меня она во Льве) И асцендент Лев

Гость
#10
Гость

Не сказала бы
Не бревно) И наоборот мне больше надо, нравится страсть, а не спокойствие в постели. Мне кажется, это от солнца тоже зависит? У меня она во Льве) И асцендент Лев

Скорее всего ответственно и серьезно к этой теме подходите
Но в плане секса это ни о чем наверное))

Гость
#11

«Венера в Деве проявлять не склонна. Зато соблюдает все правила и нормы, придерживается строгих моральных принципов. Чувства подчинены разуму. Ответственность — одно из главных качеств. Заботится о близких и всегда их поддерживает. Одевается тщательно, подбирает детали, продумывает имидж, однако результат, как правило, оставляет желать лучшего»
🤔

Гость
#12
Гость

Скорее всего ответственно и серьезно к этой теме подходите
Но в плане секса это ни о чем наверное))

Мне уж лучше знать и моему мч какая я там в постели)

Гость
#13
Гость

Мне уж лучше знать и моему мч какая я там в постели)

Тогда не светите венеру
Придумывайте какая вы огонь

Гость
#14
Гость

Тогда не светите венеру
Придумывайте какая вы огонь

А Вы что были со мной в постели, чтоб так говорить)
Просто ***)))

And123
#15

Автор, у меня Солнце и Марс в Весах в вершине тау-квадрата из 5ти планет (остальные Сатурн, Юпитер, Нептун). Венера в скорпионе в квадрате с узлом и Луна в стрельце. Что скажите?

Гость
#16

Да тут все черным по белому. Остепенился похоже ближе к 28-32. У него конфликт хочу и буду. Нужна спокойная, а штырит от дурных

Гость
#17
Гость

Венера не про уборку точно
Про секс
Секс наверняка скучный

секс это марс, венера это об эстетике всегла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: