Гость
Статьи
Развитие отношений с …

Развитие отношений с парнем раком(луна в деве или весах, венера в деве)

Помогите разобраться! Мы познакомились с ним на дне рождении нашего общего друга. Изначально, до знакомства, мы друг другу не понравились, но при встрече у нас возникла симпатия. Конечно мы все много выпили. Весь вечер он проявлял ко мне интерес, под конец вцепился в меня, обнялись... Все вышло спонтанно, он говорил много слов про то какая я хорошая и то что ничего страшного, так даже лучше что не придется долго страдать и прочее. И все таки заболтал меня и мы поцеловались.
Дура я! Теперь мне кажется что ничего не будет у нас и то что было вчера, было из за алкоголя... Подскажите, что делать? Как понять значу я для него что то большее или это мимолетное увлечение на вечер и все слова были только для этого?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

даааааааааааааааааатааааааааааааааааааа

Фуфик
#2

Нужно карту целиком видеть.

Гость
#3

а мы то откуда знаем что у него в голове?

елена
#4

Могу сказать за себя,венера в деве,это ужас,я по солнцу дева,по венере дева,по луне стрелец.Что касаемо венеры в деве,стеснительная в отношениях,особенно на первых порах,быстро разочаровываюсь,идеалистична в представлении возлюбленного (огромный минус),скромна,чаще стала задумываться что мне проще быть одной чем с кем то,по сути одиночка и причем мне вполне комфортно с самой с собой. Что плохо,это луна в стрельце,общительна,весела,это привлекает молодых людей,но как только начинается проявление симпатии и ухаживаний с их стороны, становлюсь скромнягой,в итоге они видят иную меня,в общем тяжеловато мне с собой. На сколько я знаю по венере у мужчины смотрят как он проявляет чувства к женщине,а по луне его идеальное представление о партнерше,т.е.если луна у него в деве,его будут привлекать такие как девы,если весы,такие как весы.

Фуфик
#5

неа, по луне чувства, по венере предпочтения.

а какая ему нужна см элементы 7 дома.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#6

У меня милый ещё хуже- Рак, ретроградная Венера в Близнецах, рядом тут же Сатурн и Луна в Козероге.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем