Гость
Статьи
Человек познается в …

Человек познается в конфликтной ситуации?

На сайте познакомилась прошу выслать фото нет говорит .я говорю все люди высылают фото и спрашивают это нормально ,чтобы знать с кем общаюсь .он два дня приперался,полотно пишет почему нет.в итоге обозвал курицей тупой овцой и прочее ,а я много таких встречала и уверена на работе такие то же есть. Тупая овца курица и прочее ...это что за отношение к женщине ??это сплошь и рядом ! Мужики агрессивные по щелчку выводятся из себя .

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой хоспидя... По троллям на СЗ она делает вывод о "мужиках". Кстати, правильно не мужики, а мужчины. Мужики в сарае, рядом с курицами 😄😄😄

#2

Может он женатик, а ты фото просишь. Вот и разозлился.

нудаичо
#3

я тоже так реагировала, когда непонятно кто с сз требовал фоток с такой же формулировкой. автор, ты лезешь в личное пространство человека, так почему он должен перед тобой стелиться?

Crazy 🐥
#4

Лучше знакомиться в реальной жизни, чем на сайте знакомств. Пообщаться в живую... Там по всякому могут обозвать.

Гость
#5

Нашла где знакомиться.

Гость
#6
нудаичо

я тоже так реагировала, когда непонятно кто с сз требовал фоток с такой же формулировкой. автор, ты лезешь в личное пространство человека, так почему он должен перед тобой стелиться?

На хрена тогда на СЗ знакомиться? Может стоит предупреждать о личном пространстве сразу в профиле, чтоб на вас время не теряли?

Будь на чеку!
#7

Ну ты и дура..
С мужиков бабло женатых брать надо за молчек.
Но как брать так, что б иметь бэху не скажу😂.

А она фотки просит...
Нда..

Клиника..

Чуешь разницу: я в 22 с квартирою за счет мужика, а ты с фоткой его ненужно члена😂😂😂.

Я в 30 на Мальдивах... а ты все фотки просишь.

Это клиника.

Гостья
#8
нудаичо

я тоже так реагировала, когда непонятно кто с сз требовал фоток с такой же формулировкой. автор, ты лезешь в личное пространство человека, так почему он должен перед тобой стелиться?

Он сам написал мне. У меня просят фото и я читаю нормально ,причем тут стелитсч ???

Гостья
#9
Вау🖤

Может он женатик, а ты фото просишь. Вот и разозлился.

Так скажи я женат .так говорят многие сразу

Гостья
#10
Гость

Ой хоспидя... По троллям на СЗ она делает вывод о "мужиках". Кстати, правильно не мужики, а мужчины. Мужики в сарае, рядом с курицами 😄😄😄

Это те же люди что и в жизни

#11

А вы в переписке так же как и здесь наставили пробелы перед знаком препинания, а не после? Возможно, вашего приятеля раздражает такой стиль писанины, из-за этого он назвал вас курицей, а фото лишь предлог...

Гость
#12
Гостья

Так скажи я женат .так говорят многие сразу

Автор, там все не женатые, холостые, верные спутники жизни😂😂

Гость
#13

СЗ дно,низшие круги ада.Как вас туда занесло?

Гость
#14
Гость

СЗ дно,низшие круги ада.Как вас туда занесло?

Если знаешь, чего хочешь, то СЗ - это очень удобный способ знакомства. И круг шире. Там можно найти человека, которого никогда не встретила бы в жизни.

Гость
#15
Гость

Если знаешь, чего хочешь, то СЗ - это очень удобный способ знакомства. И круг шире. Там можно найти человека, которого никогда не встретила бы в жизни.

О да). Там такие экземпляры...днем с огнём не сыщешь.Вот уж точно😁. Сарказм надеюсь поняли.

Гость
#16
Гость

О да). Там такие экземпляры...днем с огнём не сыщешь.Вот уж точно😁. Сарказм надеюсь поняли.

Это если мозгов хватает только на такие экземпляры, да еще про фотки переживать. А я вот там себе классного мужа нашла. почти 12 лет женаты.

Гость
#17
Гость

Это если мозгов хватает только на такие экземпляры, да еще про фотки переживать. А я вот там себе классного мужа нашла. почти 12 лет женаты.

Ну вам не сказано повезло. Если бы все так было просто. Все б давно переженились на этом сайте, нашли свои вторые половины, и женатые козлы туда и носу бы совали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: