Гость
Статьи
Что за мужчина такой?)

Что за мужчина такой?)

Здравствуйте, девочки) у парня, с которым мне очень хотелось бы отношений, солнце и луна в тельце, венера в близнецах. Хотелось бы узнать, как вести себя, чтобы ему понравиться и вообще что этот человек из себя представляет. К слову, у меня солнце и венера в близнецах, а луна в тельце. Сможем ли мы быть вместе? буду благодарна любым советам)
Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
у вас слишком много свободного времени... На работу вам устроиться надо бы, что ли?
Гость
#2
Работаю, не переживайте. На все времени хватает)

Я автор
Гость
#3
Будьте уверены, вы ему подходите. Ничего менять не надо.
Прохибидос
#4
ща пукну от злости. как на духу: тельцы- лицемеры, манипуляторы, собственники, жмоты, завистники, изменщики, кроме материальных ценностей и вкусно пожрать ничего больше не интересует. будет строить из себя руководителя с завышенными требованиями к вам, а вы будете выполнять все его прихоти. этакий король на унитазе)))
Марина
#5
Прохибидос
Сообщение было удалено
Да, замечала за ним такое, особенно манипулировать любит
мяу
#6
Марина
Сообщение было удалено
теоретически да. А так вобще надо карту смотреть.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Кристина
#7
Гость
Сообщение было удалено
Класс, поделись секретом, времени ни фига не хватает.