Гость
Статьи
Близнецы - гулены или …

Близнецы - гулены или нет?

Привет))) дорогие женщины, скажите какие близнецы на ваш взгляд? Правда ли гулены и бабники или заботливые семьянины? Как ведет себя близнец когда влюблен? Способен ли жениться в раннем возрасте и родить детей(21-22)? И САМОЕ ГЛАВНОЕ СОВМЕСТИМ ЛИ МУЖЧИНА БЛИЗНЕЦЫ 27 И ДЕВУШКА РАЧИХА 2 ИЮЛЯ? Каким будет брак?

29 ответов
Последний — Перейти
нет мороза
#1

тебе надо составить натальную карту на человека ,вот и все.Будешь знать.Ты же не знаешь какая у него венера и луна,а это основополагающая.поищи в инете сайты.

Гость
#2

Близнецы самые жестокие и гулящие мужчины. Двуликие

Гость
#3

мой гулена был до меня еще тот, при мне говорит не изменял, как там на самом деле неизвестно, но не попадался ни разу. врет и не краснеет. первый раз кстати в 18 из-за ребенка женился

Гость
#4

Я в браке с Близнецом уже 25 лет. А я скорпион. По всем гороскопам несовместимый союз - так что на своем примере доказано,что все гороскопы - ерунда.Верно одно -- он не должен скучать.У него ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ ВСЕ в голове.Надо к этому приспособиться. Ну а я скучать сама не люблю и ему не даю.

Гость
#5
Гость

Я в браке с Близнецом уже 25 лет. А я скорпион. По всем гороскопам несовместимый союз - так что на своем примере доказано,что все гороскопы - ерунда.Верно одно -- он не должен скучать.У него ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ ВСЕ в голове.Надо к этому приспособиться. Ну а я скучать сама не люблю и ему не даю.

Согласна))))) всегда нужно его подпитывать новыми впечатлениями. Не держать на коротком поводке, понимать и прощать за забывчивость и мелкие косяки. Больше свободы ему. И он ваш!

Гость
#6

мне попадался близнец как то один ,его минусы это -любит побухать, куча приятелей и все без толку,маменькин сыночек и что самое интересное эго это устраивает

Гость
#7

Когда мы поженились моему близнецу было 22 года,живем 10 лет хорошо.по поводу гуляет или нет..по началу было попадался на общении с девушками,а уж на сколько далеко заходили эти общения не знаю,да и не хочу этого знать,сейчас стал более серьезен.

Гость
#8

Если у него не "ветренная" венера, то может быть и нормальным.

Гость
#9

Гулены.Не люблю мужчин этого Знака, хотя мне они , в отличии от Вас, подходят идеально.Но мне совершенно не нравятся Близнецы.Мало того , что гулящие, так еще и такие балаболы, жуть!) Много слов , мало дела , бояться ответственности, очень зависят от мнения окружающих.А ракам не подходят абсолютно, все соки из вас выжмет своим "ветреным" характером.

Гость
#10

мой был гулящим до меня, конечно может я не в курсе, но чувствую что нет. Ответственный, расшибется в лепешку, но у детей и любимой женщины все будет

KateM
#11

Вы что,действительно верите в то,что все близнецы по гороскопу ОДИНАКОВЫ?

Гость
#12

Да все близнецы по гороскопу ветренные и влюбчивые это факт. Обхожу таких стороной. Гуляют они все

ДЕВА
#13

Гулены еще какие)) И сказочники....Когда им что-то выгодно,так красиво поют...лезут из кожи вон прям!

крис
#14

мой близнец не пьет, не курит, военный, с девушками не общается, изначально уже не общался, с хорошим чувством юмора, без смеха и шуточек никуда. двуликий-да, такое есть, но не в отношении баб.

крис
#15

он либо на работе, либо со мной. очень ревнив, слегка эгоистичен и собственник 100%.

гость
#16

близнецы очень ревнивые, как женщины, так и мужики. ну и очень темпераментные, любят новые ощущения. еще они интеллигентные и приятные в общении, этим подкупают и им все прощается легко.

Дефффка
#17

Всякие есть, есть кобели, а есть трепло, чисто попи...еть, а дальше кишка тонка) Но женщин любят все.) Мозг по.тр.ах.ать любят))

Моня
#18

у близнецов все от женщины зависит. если любит...стандартные по госту отношения, то там не исключены и измены и друзья и гулянки. но если женщина занимает как минимум половину мозга, когда близнец будет чувствовать что то что рядом с ним это просто дар божий ни о какой измене или еще чего и речи не будет,самый преданный "пес". это конечно ко всем мужчинам относится, но у близнецов это как стандарт поведения. насмотрелась я на кучу близнецов в своей жизни, да я и сама близнец, понимаю этих мужчин)))

Гость
#19

мой отец близнец, пил и гулял, даже когда я родилась... где то лет до 7, а мама все пощала, потому что я говорила "мам я люблю папу не бросай его" и она жила с ним ради меня, только сейчас знаю, сколько она натерпелась. они 19 лет вместе, сейчас не гуляет, но пить любит. Свекр мой-близнец, редко пьет, не курит, любит саою жену и никогда не изменял. Муж-близнец не пьет не курит, деньги зарабатывает, а гулять некогда. да и никогда он не гулял. так что знак зодиака не главнон

Гость
#20

я близецы, но женщина. изменяла 2 раза, разным после этого всегда рставалась. а все почему - внимания, нежности и ласки не хватало. сейчас у меня замечательный муж и у меня даже мысли не возникает об измене. я просто не замечаю существование других м.

Гость
#21
KateM

Вы что,действительно верите в то,что все близнецы по гороскопу ОДИНАКОВЫ?

может и не одинаковы ,но очень похожи

ГостьМ
#22
Гость

Да все близнецы по гороскопу ветренные и влюбчивые это факт. Обхожу таких стороной. Гуляют они все

А Вы что, со всеми побывали???

Не надо ярлыки вешать, все люди разные, даже по одному солнечному знаку...

Гость
#23

sorry oni tupie

Девушка-водолей
#24

Знакома с парнем-близнецом,так вот мои наблюдения: веселый,обаятельный,общительный, но ветренный,влюбчивый и ненадежный. самоуверен, частенько занимается самолюбованием.Очень любит привлекать внимание к себе и поболтать обо всем со всеми.Может трындеть одно,а на деле оказывается другое,за слова свои частенько не отвечает, обещает много чего, но это не значит, что сдержит слово. привирает и преувеличивает свои достоинства и достижения. Особо любит "дружить" с девушками, а там где дружба,там и секс легко может предложить (а секс для него - это всё, старается получить его как можно быстрее и больше), отказываться от подвернувшейся возможности завести очередную интрижку не будет, это же так интересно и ему приятно! в нем точно как будто несколько человек живет,то любит и весь во внимании,готов якобы всё сделать ради понравившейся девушки, а завтра может забыть обо всём, что трындел вчера и обещал. Выпить, погулять и изменить - это большая и неотъемлемая часть его жизни. Даже будучи в отношениях легко заводит новые знакомства с девушками, флиртует и не прочь познакомиться поближе, всегда находится в поисках чего-то лучшего, ибо считает, что он, такой хороший и чертовски привлекательный красавец, достоин всего только самого-самого и по высшему разряду и никак иначе. Не любит, когда его грузят чужими проблемами и темами, не касающимися его самого. Эгоистичен и зациклен только на себе. Когда он пытался соблазнить меня, я хладнокровно наблюдала за ним на расстоянии, проверяя его и постоянно выявляя расхождения его слов с его делами. Мог заливать мне про свою верность и что ему нужна только я, а параллельно предлагать другой девушке (моей знакомой) заняться сексом с ним, или же на другой день мне знакомые говорили, что видели его гуляющим в компании какой-нибудь смазливой девушки. В итоге, ничего не получилось с ним, потому что я просто изначально не смогла ему доверять. А жаль, близнецы интересные )))

близняшка
#25

не все близнецы гулены,и вполне могут семью создать

правду люблю
#26
близняшка

не все близнецы гулены,и вполне могут семью создать

у меня отец близнец, дядя близнец, друг близнец, второй дядя близнец, муж близнец, колега на работе - женщина близнец, второй колега на работе - близнец. ВСЕ ГУЛЯЩИЕ. ВСЕ ДО ОДНОГО. ГУЛЯЩИЕ, ПЬЮЩИЕ, НЕАДЕКВАТНЫЕ, НЕНАДЕЖНЫЕ, НЕСУТ БРЕД ДАЖЕ НЕ ПОДУМАВ ПЕРЕД ЭТИМ ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ДЛЯ НИХ ОБЕРНУТЬСЯ... и есть просто знакомый - близнец, женился 3 года назад. серый, маленький, чахлый, но родители богатые ... с приданым жених... недавно сын родился. С КЕМ ЕМУ ГУЛЯТЬ? КТО НА НЕГО ВЗГЛЯНЕТ?(((

Худший Парень На Свете
#27

Подите к дьяволу, близнецы - намбер ван!)
Астрологи учитывают влияние ~ 20 небесных обьектов (среди которых есть и фиктивные, которых т.е. нет), в рамках данной концепции даже рожденные в одну дату будут разными. Так что мы тип о чем?)
С близнецами круто, остальные скучные)
Слушай да понимай, всего делов, еще лучше своего такого же накидывай.
Не изменял.

Гость
#28
ДЕВА

Гулены еще какие)) И сказочники....Когда им что-то выгодно,так красиво поют...лезут из кожи вон прям!

Да это точно везде ищут выгоду

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
близняшка

не все близнецы гулены,и вполне могут семью создать

Нихрена блезнецы не могут только на шейки у женщин сидеть вот истинная правда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем