Гость
Статьи
Приснилось сырое …

Приснилось сырое мясо,к чему это?

Может кто растолкует мой сон, приснилось в большом количестве сырое мясо. К чему бы это? Слышала раньше , что сырое мясо к болезни, правда это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да к болезни.

ГостьЯ
#2

мне приснилось к папиному инсульту и последующей смерти

гость
#3

Не знаю к чему,но это к чему то плохому.

Гость
#4

к болезни.

Гость
#6

так без паники! повспоминайте не могли вы где ни будь видеть мясо, может кто то говорил о нем в реальной жизни, ваш мозг мог выдернуть сюжет из вашей памяти.или по телеку кто то готовил....Что бы сон был к событию, все же надо иметь к этому грубо говоря способности. Если раньше ваши сны ни к чему не приводили, то и не факт что этот сон должен что-то значить.. Сон о сыром мясе не всегда связан с близкими, это могут быть и знакомые, и не всегда прям болезнь это может быть и подвернутая нога и синяк на колене....

Гость
#8

После этого сна у меня начались проблемы с мужем,аж до развода скоро дойдем. У меня стресс сильный! К сожалению мои сны почти всегда сбываются и поэтому боюсь.

Гость
#9
Гость

Да к болезни.

+

Гость
#10

Плохой сон(( в нашей семье сырое мясо всегда снилось к тяжелой болезни/смерти..

Не очень добрая фея
#11

К закупке продуктами на неделю.

Гость
#12

Сырое мясо - к болезни

sarochka
#13

Есть сны,которые сигнализируют о начинающихся неполадках в организме.Мы еще ничего не чувствуем,а мозг-то уже знает)))

Сырое мясо может свидетельствовать о неполадках в ЖКТ.О начинающемся гастрите,например.

Но это вовсе не обязательно.

Гость
#14

У меня мясо приснилось к расставанию с любимым человеком

Гость
#15
Гость

После этого сна у меня начались проблемы с мужем,аж до развода скоро дойдем. У меня стресс сильный! К сожалению мои сны почти всегда сбываются и поэтому боюсь.

Вот тоже приснилось с четверга на пятницу, а вчера сильно поссорились, разводимся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

так без паники! повспоминайте не могли вы где ни будь видеть мясо, может кто то говорил о нем в реальной жизни, ваш мозг мог выдернуть сюжет из вашей памяти.или по телеку кто то готовил....Что бы сон был к событию, все же надо иметь к этому грубо говоря способности. Если раньше ваши сны ни к чему не приводили, то и не факт что этот сон должен что-то значить.. Сон о сыром мясе не всегда связан с близкими, это могут быть и знакомые, и не всегда прям болезнь это может быть и подвернутая нога и синяк на колене....

Когда мне снится сырое мясо - это к болезни и не просто синяк или простуда. 3 раза после сна с сырым мясом , я была на грани со смертью.
Бог отвёл! Боюсь своих снов!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем