Гость
Статьи
Сон. Приснилась полная …

Сон. Приснилась полная морозилка сырого мяса и птицы

Утром сегодня приснился странный сон, уже давно не видела таких ярких , как наяву сновидений. Приснилось,что у нас дома огромная морозилка, как в магазинах и она полностью забита сырым мясом и тушами птицы. У нас в гостях тетка мужа(сестра его матери), она была в гостях и мы провожаем ее домой. Она начинает рыться в морозилке,берет от туда туши уток . Я ей говорю зачем Вы взяли столько много?А она мне отвечает,что Вы ее совсем не едите,поэтому решила взять к себе домой. И вообще это типо ее утки,она когда-то привозила. В общем во сне больше обеспокоило не мясо, а то,что мой муж из красивого брюнета превратился в толстого,рыжего мужика и я смотрю на него и говорю про себя. Как я могла связаться с таким страшным,отвратительно толстым , он же был красивым? В общем нового вида муж увозит тетку на вокзал, а я осталась с негативными эмоциями к его тете за ее наглость и к нему за то что он изменился внешне.А дальше я начинаю рыться в морозилке и искать еще уток,так как моей маме их тоже нужно передать.К чему вот это?

Avtor
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что за муж вышла не по любви.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.