Гость
Статьи
К чему снится , что …

К чему снится , что бывший ударил сильно ногой по лицу

Во сне я увидела бывшего в своей квартире с другой женщиной и стала возмущаться. Он был в обнажённом виде и на лице была ненависть ко мне , злоба , холод ко мне и даже равнодушие. Потом он ударил сильно своей ногой меня по лицу и его пальцы ног попали мне в рот и я ощутила даже нериприятный вкус. Далее начал снимать мою реакцию и возмущение на планшет. Потом во сне я ещё раз увидела его спускающимся вниз по лестнице. И он был преисполнен равнодушием ко мне. Потом я пошла куда-то и села у воды возможно небольшой реки с бегущей водой. и моя обувь слетела туда и я пошла босиком. Вода была чистая. .. Что это значит. К слову, я ещё имею чувства к нему, хоть и смерилась с его потерей, удалила фото и контакты его все.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Этот сон к расставанию. Во сне мужчина уходит от вас, скорее всего тоже самое произошло и в жизни. Ваша пара распалась (потеря обуви во сне). Но чистая вода дает надежду, что это расставание пойдет вам на пользу.

Ulya
#2

Удар ногой во сне к богатству.

Гость
#3
Незнакомка

Этот сон к расставанию. Во сне мужчина уходит от вас, скорее всего тоже самое произошло и в жизни. Ваша пара распалась (потеря обуви во сне). Но чистая вода дает надежду, что это расставание пойдет вам на пользу.

Он начал морочить мне голову, хоть уверял, сто прямо я мечта его. Я устроила серьезный разговор и он пропал. Не виделись давно, но сниться переодически. Пусть будет мужчина в сто раз лучше и надёжнее.

Незнакомка
#4
Гость

Он начал морочить мне голову, хоть уверял, сто прямо я мечта его. Я устроила серьезный разговор и он пропал. Не виделись давно, но сниться переодически. Пусть будет мужчина в сто раз лучше и надёжнее.

Умничка! Правильный настрой!

Незнакомка
#5

Удар ногой означает, что его уход причинил вам боль, огорошил вас. Ситуация осталась в прошлом, но вы, судя по всему, ее еще не до конца отпустили. Хотя подсознание посылает вам знак в виде сна - что все, конец, вы расстались, отпусти.

Гость
#6
Незнакомка

Удар ногой означает, что его уход причинил вам боль, огорошил вас. Ситуация осталась в прошлом, но вы, судя по всему, ее еще не до конца отпустили. Хотя подсознание посылает вам знак в виде сна - что все, конец, вы расстались, отпусти.

Я после ссоры никогда ему не писала и не звонила. Я его не держала. Конечно я любила его , но смирилась, что он с другими закрутил уже. Сто лет не снился и вот на тебе в таком неприятном сне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Ulya

Удар ногой во сне к богатству.

Серьезно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем