Гость
Статьи
Как пережить разрыв?

Как пережить разрыв?

В 23 мамы не стало. Инфаркт. К мамочке я была очень сильно привязана, т.к. была младшей. Всегда было мне много любви и заботы, даже слишком. И как она ушла, всё у меня в жизни ушло из под ног. В этом состоянии я познакомилась со своим будущим мужем. Он был очень заботлив, полностью окружил меня своим теплом. И через 4 месяца мы поженились. В браке мы были как единое целое, я работала вместе с ним в бизнесе. Все было идеально, он очень хороший семьянин. Ни алкоголя, ни сигарет, ни игр. Не врал, не изменял. Но, как обычно бывает НО. Изначально до свадьбы я не видела в нем приливов ярости. Но, когда начали жить вместе, работать, то вспышки гнева начали появляться на мелочных вещах. То сказала что-то ни то, то пыль не протерла с полок. Начались ссоры. И в какой-то момент он меня начал бить. Я даже уже не помню из-за чего. Ударил по лицу, таскал за волосы. После плакал, извинялся… я простила. Этот первый раз потянул за собой череду побоев практически раз в полтора месяца. Особенно в мой ПМС. Я все это время думала, что я виновата. последней каплей стала следующая картина: я собираюсь на работу, прошу его заклеить босоножку, он зовёт помочь, я отвечаю, что не могу, собираюсь, в ответ на это прилетает мне этой босоножкой по голове. Я начинаю плакать и говорить, что просто попросила сделать самому это. Далее последовал удар сильнейший в живот. И после этого я ушла.
Прошло уже два месяца после ухода, бывший муж все это время плачет, умоляет вернуться..
У нас так все было хорошо, он был очень тёплым, умеющим заботиться и любить. Мы вместе очень хорошо зарабатывались. И он так всё обосрал.
Сейчас я не могу прийти в себя до сих пор, вроде я понимаю, что с ним так дальше нельзя было жить, а без него мне сейчас всё ещё плохо.
Не могу ни целей найти в жизни, ни смысла. Ничего не радует, но и возвращаться я в тот ад не хочу.
Как вы , дорогие девочки восстанавливались после тяжелых расставаний? #разрыв

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,дело в вашей самооценке, которая на нуле. Дело в отсутствие самоуважения и любви к себе. У меня пол семьи в один год умерли. И что теперь? Рыдать 20 лет и позволять всем меня бить? Идите к психологу. Вы типичная жертва. Только не учли,что не все удары сможете вытерпеть.т

Гость
#2

Не жалко вас. Богатый мужик себя любит в первую очередь. Сами виноваты.

Гость
#3
Гость

Не жалко вас. Богатый мужик себя любит в первую очередь. Сами виноваты.

Я и не пыталась получить жалость с вашей стороны. Богатым он не был.

Гость
#4
Гость

Я и не пыталась получить жалость с вашей стороны. Богатым он не был.

Ну так бизнес же свой

Гость
#5
Гость

Я и не пыталась получить жалость с вашей стороны. Богатым он не был.

В любом случае вы сами виноваты. Раз такого выбрали. У мужчин с сильным характером на первом месте всегда они сами. А вы, бабье, все думаете что сможете их перевоспитать под свои хотелки. А после ревёте белугой. А нормальные парни вам не нужны, ибо недостойны вас. Потому и не жаль вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем