Гость
Статьи
Большая проблема с …

Большая проблема с толстым мужем

Я очень люблю своего мужа. Он очень весёлый, имеет хорошее чувство юмора, нежный и много зарабатывает. Но есть одна проблема. Он весит 150 кг, а я 60! За последние годы начал быстро набирать в весе. Худеть не хочет. Очень любить ходить "В бар с другом". Громковато храпит и очень трудно заниматься интимом. Много раз хотели ребёнка, но не получалось!
Как его подтолкнуть похудеть? Я не хочу его обижать, да и он мне нравится любым, но в постели он никакой! Помогите с советами из жизни! #муж #вес

Тамара
26 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

ебись_с армянями
меня сосед Асланбэк жучит в анус

Гаф
#2

асланбек кончил мне в рот

Ну если именно
#3

Я бы обратила внимание на то, что суд игнорует то, что вам важно... Похоже, ему всё равно, что вы чувствуете, раз он не идёт на разговор о решении проблемы. Ну можно например, пойти к семейному психологу и там это обсудить

Гаф
#4
Ну если именно

Я бы обратила внимание на то, что суд игнорует то, что вам важно... Похоже, ему всё равно, что вы чувствуете, раз он не идёт на разговор о решении проблемы. Ну можно например, пойти к семейному психологу и там это обсудить

а можно пойти к армяням и они в_жопу_отъебут

БАТЯ Владлены
#5

Фу, как можно спать с таким уродцем?

Автор, вы себя не уважаете.

#6

Автор, он не будет худеть, ему и так хорошо. Жена стройная, терпит его пузо. Он может ждать все что захочет.

Ваш муж инфантильный. Он будет и дальше толстеть.

Развод. Либо вам прийдётся терпеть его жирное брюхо всю жизнь.

БАТЯ Владлены
#7
Владлена

Автор, он не будет худеть, ему и так хорошо. Жена стройная, терпит его пузо. Он может ждать все что захочет.

Ваш муж инфантильный. Он будет и дальше толстеть.

Развод. Либо вам прийдётся терпеть его жирное брюхо всю жизнь.

Верно!

Автор, ты готова терпеть 150 кг сала всю жизнь???

#8
БАТЯ Владлены

Верно!

Автор, ты готова терпеть 150 кг сала всю жизнь???

Я бы ушла.

БАТЯ
#9
Владлена

Я бы ушла.

Я вообще не знаю как можно спать с таким количеством сала и не блевать

Гость
#10
Гаф

а можно пойти к армяням и они в_жопу_отъебут

мастурбек.
с ника свали
это женский ник

Тамара
#11
Владлена

Автор, он не будет худеть, ему и так хорошо. Жена стройная, терпит его пузо. Он может ждать все что захочет.

Ваш муж инфантильный. Он будет и дальше толстеть.

Развод. Либо вам прийдётся терпеть его жирное брюхо всю жизнь.

Я не сильно хотела-бы с ним разводится. Попробую на него побольше давить, может быть даст результат. Развод для меня - крайний метод.

Тамара
#12
Владлена

Автор, он не будет худеть, ему и так хорошо. Жена стройная, терпит его пузо. Он может ждать все что захочет.

Ваш муж инфантильный. Он будет и дальше толстеть.

Развод. Либо вам прийдётся терпеть его жирное брюхо всю жизнь.

Я не сильно хотела бы с ним разводится. Попробую на него побольше надавить, может быть даст результат. Развод для меня - крайний метод.

Марина
#13

Фууу, 150 кг, представляю как он воняет, а толстые сильно потеют еще и отдышка впридачу. Какой ему секс, ему от себя тяжко. Не похудеет он никогда, смирись или развод.

Эдуард Белый
#14

Пробывали отсасывать жир? Отсосал жир партнёру, спит уже 40 часов (со мной разумеется)

Гость
#15
БАТЯ Владлены

Фу, как можно спать с таким уродцем?

Автор, вы себя не уважаете.

Мой знакомый красивый и высокий мужчина, а любит толстых женщин с огромными жирными ногами и жопами. Есть такие не здоровые психически люди. Это редкость, но бывает.

БАТЯ Владлены
#16
Гаф

ебись_с армянями
меня сосед Асланбэк жучит в анус

Кобеллино, свали с ника.

БАТЯ Владлены
#17
Гаф

асланбек кончил мне в рот

Ты ***

#18
БАТЯ

Я вообще не знаю как можно спать с таким количеством сала и не блевать

Хотя..
Автор он уточнила рост мужа.

#19
Тамара

Я не сильно хотела-бы с ним разводится. Попробую на него побольше давить, может быть даст результат. Развод для меня - крайний метод.

Попробуйте.

Первым делом - откажите ему в сексе. И так до тех пор, пока не похудеет.

Мягкие методы здесь не сработают.

БАТЯ Владлены
#20
Гость

Мой знакомый красивый и высокий мужчина, а любит толстых женщин с огромными жирными ногами и жопами. Есть такие не здоровые психически люди. Это редкость, но бывает.

Лично я люблю фигуристых женщин, как Кристина Хендрикс. Иногда полнота жену не портит, а даже наоборот. А мужик полный не может быть красивым.
У него сразу брюхо растёт

БАТЯ Владлены
#21
Гость

Мой знакомый красивый и высокий мужчина, а любит толстых женщин с огромными жирными ногами и жопами. Есть такие не здоровые психически люди. Это редкость, но бывает.

Автор темы не любит таких людей, а её муж меняется не будет

БАТЯ Владлены
#22
Гость

Мой знакомый красивый и высокий мужчина, а любит толстых женщин с огромными жирными ногами и жопами. Есть такие не здоровые психически люди. Это редкость, но бывает.

Толстых женщин - это 1.20 кг?

#23
Гость

Мой знакомый красивый и высокий мужчина, а любит толстых женщин с огромными жирными ногами и жопами. Есть такие не здоровые психически люди. Это редкость, но бывает.

Жирные женщины, это какие? Рост и вес

Гость
#24
БАТЯ Владлены

Фу, как можно спать с таким уродцем?

Автор, вы себя не уважаете.

Хм...а если женщина такая большая,почему к ней все относятся с сочувствием,а если мужчина-то уже уродеэто как так?

Тамара
#25
Владлена

Попробуйте.

Первым делом - откажите ему в сексе. И так до тех пор, пока не похудеет.

Мягкие методы здесь не сработают.

Спасибо за совет!

Тамара
#26
Владлена

Хотя..
Автор он уточнила рост мужа.

Его рост около 180 см

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем