Гость
Статьи
Овен-огненная крыса, …

Овен-огненная крыса, гремучая смесь?

Что скажете про человека Овна рождённого в год огненной ( красной) крысы? Очень нравится девушка с такими знаками зодиака.

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овен в любом сочетании гремучая смесь, скучно не будет, готовьтесь.

гость
#2
Гость

овен в любом сочетании гремучая смесь, скучно не будет, готовьтесь.

я овен-змея, муж овен-лошадь. ниче. живем спокойно

Лапка
#3

был знакомый Тигр-Лев, казалось бы тоже гремучая смесь. А тот был тихий, спокойный, стеснительный.

#4

Барышня Овен вообще не подарок.....:-)))

#5
гость

я овен-змея, муж овен-лошадь. ниче. живем спокойно

Капец, как вы вообще живёте? овен+овен = адова смесь...хотя если не малолетки, то весёлое сочетание...:-)

гость
#6
KROXA_1904

я овен-змея, муж овен-лошадь. ниче. живем спокойно

Капец, как вы вообще живёте? овен+овен = адова смесь...хотя если не малолетки, то весёлое сочетание...:-)

вроде не малолетки. мужу 36, мне 25. живем 6 лет.сын козерог-змея)))

#7
гость

Капец, как вы вообще живёте? овен+овен = адова смесь...хотя если не малолетки, то весёлое сочетание...:-)

вроде не малолетки. мужу 36, мне 25. живем 6 лет.сын козерог-змея)))

Супер...:-)

Мила
#8

Вообще то крысы очень приятные и милые люди.У меня есть подруга крыса и был парень дева-крыса.Но они немножко и нервные)И нежные...)

Гость
#9

Я овен-крыса, жутко шебутная, активная, авантюрная и неугомонная) типичный представитель этого зодиакального сочетания) как вам правильно писали: скучно не будет))

Тоня
#10

а огненная крыса это какие года?

Александр
#11
Тоня

а огненная крыса это какие года?

1936, но в моём случае 1996 :)

Александр
#12

Она ещё и в день космонавтики родилась, ужас)))Не люблю скучных и спокойных людей)))

Мила
#13

Кстати, все Крысы-жуткие сплетники.Ну и , в принципе, не очень порядочный знак.Очень эгоцентричный.

Овенка
#14
Александр

Она ещё и в день космонавтики родилась, ужас)))Не люблю скучных и спокойных людей)))

О! И я в день космонавтики родилась)) правда по году собака. Не переживайте Александр... 12 апр. Это третья декада овнов ...обычно говорят,что мы самый спокойный огонь...

Гость
#15
Александр

1936, но в моём случае 1996 :)

О боже ж, да в этом возрасте в 17-18 человек только формируется. И вообще верить надо во все хорошее, а не заглядывать в гороскопы, вот...а то без девушки останетесь

Овенка
#16
Гость

О боже ж, да в этом возрасте в 17-18 человек только формируется. И вообще верить надо во все хорошее, а не заглядывать в гороскопы, вот...а то без девушки останетесь

Все правильно делает. Хоть и беглое изучение ЗЗ партнера ...иногда помогает понять нрав и характер,что в последствии поможет избежать непоняток... Я при знакомстве с людьми всегда стараюсь узнать ЗЗ,это действительно помогает. Например... С водолеями бесполезно спорить,до тельцов тяжеловато доходит,раки обидчивы,весы нерешительны итп итп

Гость
#17

Не очень гремучая, в этом сочетании баланс качеств, нет противоречий. Некоторая предсказуемость, но и сила)

Гость
#18

Какая прелесть...моя дата рождения) Я всегда разная...моментами яркая,активная, в другой момент могу быть тихой спокойной.Так, если подумать, на хромой кобыле то толком не подскачить. Помимо ЗЗ есть еще овер1000 моментов,которые складывают человечка. Не смотря на гороскопы, все люди индивидуальны и везде есть свое"но"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Астролог
#19

Овен - Крыса? Энергия жизнелюбие и драйв В КУБЕ! Готовьтесь! Скучно не будет!)))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем