Гость
Статьи
Почему карты Таро мне …

Почему карты Таро мне врут?

Увлекаюсь гаданием на картах Таро, есть множество книг и разные колоды (их еще и коллекционировать приятно). Заметила, что далеко не со всеми колодами нахожу "общий язык" - некоторые вообще "не понимаю", когда делаю расклад. Но даже если понимаю, карты часто говорят мне неправду! Например, спрашиваю, как пройдет встреча, свидание, собеседование и тп, говорят - отлично, а случается наоборот! Правду говорят только карты Манара - ээти практически никогда не врут. Сведущие в вопросе, подскажите, с чем это может быть связано?

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а погадайте мне) Я скажу правда или нет) А потом я вам), потому что (кроме шуток) себе гадать нельзя, неправильно читаете расклад, не хотите видеть очевидное.

Королевна акуна!)
#2

анука погадай мне))

Королевна акуна!)
#3

У меня тоже манара ,вот про любовь никогда не врут ,другими я и не гадала

гость
#4

я когда гадала,то считала что просто неправильно истолковываю просто.
а если выпала карта "брачный контракт" на любовную перспективу- что это значит?

Греция
#5

карты вообще "чистить" время от времени положено, чтобы не было таких проблем. кроме этого, предположу, что у вас с ними недостаточно установлена связь, из-за этого могут упрямится.

Греция
#6

если врут "время от времени", значит вы к работе с ними подходите не основательно, ваши сильные посторонние эмоции тоже могут быть помехой, просто так "от балды" с ними не работают.

Королевна акуна!)
#7

ну так чо мне будет кто-то гадаааааать??????????

Королевна акуна!)
#8

королевне погадать то западло??

Королевна акуна!)
#9

западло гаааадааать королевнееееее???????????ааааааааааааааааааааааааааааааааа??​?????????????????????

Королевна акуна!)
#10

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа??????????????????????​?????

Гость
#11
Королевна акуна!)

анука погадай мне))

да кто тебе хабалке вуманской гадать будет.собака

Аня
#13

Акуна, как дела? Я тебе в нашей теме написала)))))

Гость
#14
Королевна акуна!)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!

БДЫУ Ж БЖДИУУУУУУУУУУУУУУУУУ КАНТАРЕНТА ХИРУИНА ЛАБИНА ВАГИНА ЛАУС ЧПОК ,ВСЕ ТЫ ПРОЧИТАЛА ЗАКЛИНАНИЯ И ЗАВТРА В ПОЛНОЧЬ У ТЕБЯ ОТКАЖУТ НОГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХХАХАХААХХААХАХАХ

больная.

Гость
#15
Гость

Автор, а погадайте мне) Я скажу правда или нет) А потом я вам), потому что (кроме шуток) себе гадать нельзя, неправильно читаете расклад, не хотите видеть очевидное.

Хм, всегда себе гадала и получала ясные и конкретные ответы. Надо выбрать себе колоду по душе, с которой сразу связь установится, и всё будет хорошо.

Skorpe
#16

Читала , что когда гадают себе , то часто бывает несовпадение из-за того, что гадающий эмоционально настраивается на какой либо результат и карты как-раз могут это результат и показать, хотя событие произойдет совершенно по-другому. Поэтому просите, чтоб вам гадал кто-то. Либо учитесь абстрагироваться.

Гость
#17
Гость

Хм, всегда себе гадала и получала ясные и конкретные ответы. Надо выбрать себе колоду по душе, с которой сразу связь установится, и всё будет хорошо.

Так я тоже себе гадала), но в полной мере признаться себе, что будет не так, как планируешь, не получается, пусть и прогноз не несет негатива. А посторонний скажет как есть.

егор
#18

манара ето же еротик карт

Королевна акуна!)
#19
егор

манара ето же еротик карт

ага клёвые карты )))

Королевна акуна!)
#20

[quote="Гость"]Королевна акуна!)АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!

БДЫУ Ж БЖДИУУУУУУУУУУУУУУУУУ КАНТАРЕНТА ХИРУИНА ЛАБИНА ВАГИНА ЛАУС ЧПОК ,ВСЕ ТЫ ПРОЧИТАЛА ЗАКЛИНАНИЯ И ЗАВТРА В ПОЛНОЧЬ У ТЕБЯ ОТКАЖУТ НОГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХХАХАХААХХААХАХАХбольная.[​/quote]

Вот перед тем как будешь мне писать следующий раз будешь думать !!!

Автор
#21
Королевна акуна!)

ну так чо мне будет кто-то гадаааааать??????????

Давайте погадаю. Вопрос какой у Вас?

Автор
#22

А как карты чистить? Я по-разному пыталась гадать: и на старших арканах,и на всей колоде... Иногда правду говорят,а иногда - наоборот все... На Манаре всегда видны перспекттивы отношений с тем или иным мужчиной - бывало даже,что я им специально не верила,а выходило все так, как они показывали.

Королевна акуна!)
#23
Автор

Давайте погадаю. Вопрос какой у Вас?

давайте мне на манаре

как ко мне относится мч загаданный (он светленький глаза голубые)

я темная крашенная (цвет волос шоколад) глаза голубые

Королевна акуна!)
#24

я тоже никогда не чистила карты,они у меня в чехольчике лежат .просто когда хочу погадать,прошу их сказать правду

Гость
#25

А мне погадаете,автор?:-)

Гость
#26

А можете мне погадать (Ирина).

Вопрос - увидимся ли мы когда-нибудь еще с Сергеем?

Вспоминает ли он обо мне?

Гость
#27
Гость

А можете мне погадать (Ирина).

Вопрос - увидимся ли мы когда-нибудь еще с Сергеем?

Вспоминает ли он обо мне?

Я темненькая, глаза зеленые. Он рыжий, глаза карие.

Греция
#28
Автор

А как карты чистить? Я по-разному пыталась гадать: и на старших арканах,и на всей колоде... Иногда правду говорят,а иногда - наоборот все... На Манаре всегда видны перспекттивы отношений с тем или иным мужчиной - бывало даже,что я им специально не верила,а выходило все так, как они показывали.

Огнем достаточно.

Королевна акуна!)
#29

автор вы тут?

Гость
#30

ДЕВОЧКИ ГАДАЮЩИЕ!

пожалуйста, посмотрите мне на отношения. Будут ли у меня с Сергеем отношения, ему 27 мне 25 Юля. Как он ко мне относится?

Королевна акуна!)
#31

алёёё авторрррр!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#32
Королевна акуна!)

Автор

Давайте погадаю. Вопрос какой у Вас?

давайте мне на манаре как ко мне относится мч загаданный (он светленький глаза голубые) я темная крашенная (цвет волос шоколад) глаза голубые

У меня получилось вот что: Вам он очень нравится,настолько,что больше Вы за ним ухаживаете,чем он за Вами. И окружающие это видят. Вы активнее в ваших отношениях,хотите быть главной, чтобы он делал по-Вашему. Он слегка в шоке от подобного напора, не знает, готов ли сам к отношениям, все больше мечтает-размышляет, может,даже пока не видится с Вами. Тем не менее, есть секс, есть чувственная сторона, она важна на данный момент. Что касается перспектив - не самые радужные, всякие страсти, разборки кто главнее, уходы-приходы...

Автор
#33
Гость

А можете мне погадать (Ирина). Вопрос - увидимся ли мы когда-нибудь еще с Сергеем? Вспоминает ли он обо мне?

Ирина,у Вас ссора какая-то,что ли? Получается так: Вас он очень поддерживал, в том числе, и как друг, но будто Вы ушли или расстались, он сейчас устал от всего,от отношений, хочет отдохнуть, в общем,сейчас вы далеко друг от друга. И очевидно,что вы разные люди - один из партнеров пытается другого дотянуть до своего уровня,а никак-слишком разные... Поэтому всяко-разно неприятые мысли, раздумья, отчаяние... А в будущем Вы сами по себе,уверенная и сильная, все поймете о ваших отношениях. Если встреча и будет,то ничем хорошим не закончится - выяснение отношений...

я
#34

Автор, меня гляньте пожалуйста!!! Как ко мне относится загаданный парень? и будут ли у нас отношения?

я
#35

Пожалуйста! я -катя. он-алексей! спасибо!

Гость
#36

ДЕВОЧКИ ГАДАЮЩИЕ!

пожалуйста, посмотрите мне на отношения. Будут ли у меня с Сергеем отношения, ему 27 мне 25 Юля. Как он ко мне относится?

Королевна акуна!)
#37

Я за ним не ухаживаю)) мы с нем не виделись 100 лет до встречи 2 недели назад,которая свернула мне всю жизнь))) Секаса тоже собственно нет ,но мне бы хотелось( )))) ну в целом что я хочу его сожрать это верно ,но он тоже не лыком шит))) мы барана 2 очень похожи по характеру

скажите автор а встреча у нас еще будет? и еще как у него на любовном фронте?

Гость
#38

А можно мне тоже? Помиримся ли с мч и как он относится ко мне? Спасибо

Автор
#39
Гость

ДЕВОЧКИ ГАДАЮЩИЕ! пожалуйста, посмотрите мне на отношения. Будут ли у меня с Сергеем отношения, ему 27 мне 25 Юля. Как он ко мне относится?

Вы по нему скучаете, грустите-перечитываете что-то, пересматриваете совместное... Готовы к роману, к любви. Вы вместе работаете? Как будто он хочет какой-то роман на работе завести, но вообще-то ему и одному неплохо, вернее, он так думает,хотя хочет отношений.Сейчас вы не вместе- есть отъезд, расставание. Будущее несколько двусмысленно- будто бы любовный треугольник, какие-то не совсем "чистые" отношения...

я
#40

Автор дорогая,, я онлайн! с нетерпением жду)

егор
#41
Королевна акуна!)

ага клёвые карты )))

а чтп в толковании только секс

Гость
#42
Автор

Вы по нему скучаете, грустите-перечитываете что-то, пересматриваете совместное... Готовы к роману, к любви. Вы вместе работаете? Как будто он хочет какой-то роман на работе завести, но вообще-то ему и одному неплохо, вернее, он так думает,хотя хочет отношений.Сейчас вы не вместе- есть отъезд, расставание. Будущее несколько двусмысленно- будто бы любовный треугольник, какие-то не совсем "чистые" отношения...

Да! Скучаю,фото постоянно смотрю, а ему как я понимаю все равно на меня.... Работаем не вместе. Да и сейчас не вместе....

Значит ничего у нас не будет?

Автор
#43
я

Пожалуйста! я -катя. он-алексей! спасибо!

Получаетеся так: Вы несколько ошарашены его персоной - то лли напором его (если он есть), то ли просто им самим. В общем-удивление. Хотите его заполучить, во многом и потому,чтобы похвастаться (типа, вот у меня какой мужчина). Вам нравится демонстрационность, то есть. Он,скорее, властный, хочет командовать, руководить Вами, быть главным. Сейчас у вас все на уровне приятного флирта, такое удовольствие, расслабленность... Перспективы - как будтто хорошие. Но не все так просто - будут какие-то вопросы, связанные с красотой,что ли (типа один из партнеров "слишком красив"), но в конечном итоге все наладится и последнее слово будет за Вами.)

Королевна акуна!)
#44

Автор гляньте 37 ,я написала ответ

Гость
#45

Королевна акуна!)

А вы с интуицией?

я
#46
Автор

Получаетеся так: Вы несколько ошарашены его персоной - то лли напором его (если он есть), то ли просто им самим. В общем-удивление. Хотите его заполучить, во многом и потому,чтобы похвастаться (типа, вот у меня какой мужчина). Вам нравится демонстрационность, то есть. Он,скорее, властный, хочет командовать, руководить Вами, быть главным. Сейчас у вас все на уровне приятного флирта, такое удовольствие, расслабленность... Перспективы - как будтто хорошие. Но не все так просто - будут какие-то вопросы, связанные с красотой,что ли (типа один из партнеров "слишком красив"), но в конечном итоге все наладится и последнее слово будет за Вами.)

спасибо! значит общение возобновится? сейчас пока общаемся, но редко-один-2 раза в месяц пишет мне..

Автор
#47
Королевна акуна!)

Я за ним не ухаживаю)) мы с нем не виделись 100 лет до встречи 2 недели назад,которая свернула мне всю жизнь))) Секаса тоже собственно нет ,но мне бы хотелось( )))) ну в целом что я хочу его сожрать это верно ,но он тоже не лыком шит))) мы барана 2 очень похожи по характеру скажите автор а встреча у нас еще будет? и еще как у него на любовном фронте?

Встреча возможна - это может стать очередным шансом для отношений, хотя он может быть несвободен. На любовном фронте у него сейчас тихо. Мечтает, раздумывает, грустит)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

38 пост
#48

Посмотрите,38,пожалуйста.

Королевна акуна!)
#49
Гость

Королевна акуна!)



А вы с интуицией?

Помой-му все на вумане знают что да))) чо надо синтуитивить?)))

Королевна акуна!)
#50
Автор

Встреча возможна - это может стать очередным шансом для отношений, хотя он может быть несвободен. На любовном фронте у него сейчас тихо. Мечтает, раздумывает, грустит)

он женат( а встреча скоро как вы думаете?