Гость
Статьи
Как определить по дате …

Как определить по дате рождения мужчины, какие женщины ему нравятся? (Телец)

Мой телец родился 12.05.1992. Я слышала, что как- то можно определить его предпочтения..не подскажете как?и пожалуйста,если здесь есть люди соображающие хоть чуть-чуть в этом,можете рассказать какой он ?

miracle
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему нравятся женщины родившиеся 5.3.1993 однозначно, а женится он на родившейся 22.8.1998

Евгения
#2
miracle

Мой телец родился 12.05.1992. Я слышала, что как- то можно определить его предпочтения..не подскажете как?и пожалуйста,если здесь есть люди соображающие хоть чуть-чуть в этом,можете рассказать какой он ?

Блин, фигня это все)) никак) общаться надо с ним , флиртовать- тельцы любят секси - стервочек, обаяшек

Гость
#3
Гость

ему нравятся женщины родившиеся 5.3.1993 однозначно, а женится он на родившейся 22.8.1998

хаха!)))

и правда, автор, сколько же мозгов надо иметь, чтобы верить в этот бред?

Милая Барби
#4

Фуу...эти тельцы.. Какие предпочтения вы у них определять собрались? Тельцы вообще всех предпочитают, кто поманит - за той и побегут.

Гость
#5

Автор, расклад у него примерно такой:

Солнце в Тельце - терпелив, практичен, стрмится к роскоши, работящ.

Луна в Деве (его подсознание) - критичен, дотошен, придирается к деталям, немного нервный, скромен и педантичен.

Меркурий в Тельце (мышление) - нетороплив и осторожен, предпочитает хорошенько все обдумать, взвесить, предугадать возможные варианты развития событий, и лишь потом принимать решение. Если наметил цель, то достигает её.

Венера в Тельце - приверженец постоянства в любви, верности и надежности. Нежен и ласков, особое значение имеют физические проявления привязанности: объятия, прикосновения, поцелуи. Любит вкусно поесть, сексуален.

Марс в Овне (характер) - огнем горит неуемная энергия, то и дело заставляющая бросать вызов и рваться вперед. Нравиться соревноваться в бизнесе или творчестве, доказывая всем свое превосходство и навязывая собственное видение. Самостоятельность и бескомпромиссность. Может быть немного жёстким и агрессивным.

У него в обители Марс и Венера из данных планет. Это говорит о том, что он (читайте) создан для любви (Венера в Тельце, хорошее положение Венеры) и карьеры, работы, службы (Марс в Овне, во владении, гармоничное расположение).

Гость
#6

Касательно девушки (показывает Венера) - нравятся девушки среднего роста с плавными формами тела, чтобы грудь так грудь и попа так попа. Чтобы готовить умела и вообще была хорошей хозяйкой в доме и матерью для детей. Ценит заботливость, постоянство и надёжность в девушках. По внешности интересуется элегантными девушками (стоит исключить миниюбки и колготки в сеточку, а также ярки кричащий макияж). Всё должно быть естественно, женственно и по-настоящему. Никаких истерик!

Лун в Деве (жена) - жену хочет видеть скромной, спокойной, воспитанной, работящей, бережливой и экономной. По внешности стойная девушка, восоы русого оттенка (не блонд!!!). Классическая картина, когда девушка работает и умеет распоряжаться средствами, что-то откладывать на чёрный день.

Итог: вполне возможно, что будет верным парнем и мужем, посколькуо Венера и Луна расположены в знаках Земли, что даёт похожесть в типажах. Девушку хочет видеть свою почти такую же, как и жену (читайте описание выше, их не так уж и трудно совместить).

Гость
#7

стройная*

Гость
#8

Я вот родился в июле. Мне нравятся девушки красивые, голые и на все готовые.

Гость
#9
Гость

Я вот родился в июле. Мне нравятся девушки красивые, голые и на все готовые.

Венера в Близнецах)

вышел ежик из тумана
#10
miracle

Мой телец родился 12.05.1992. Я слышала, что как- то можно определить его предпочтения..не подскажете как?и пожалуйста,если здесь есть люди соображающие хоть чуть-чуть в этом,можете рассказать какой он ?

енера в Тельце

Залог знакомства и длительных отношений √ внешний вид избранницы. Ему нравятся активные, яркие женщины, с явно выраженными лидерскими качествами. Он не будет против, если женщина возьмет всю инициативу на себя. Такой мужчина влюбляется легко и быстро. Однако в чувствах непостоянен и также легко и быстро может влюбиться в другую. Этому мужчине важно, чтобы рядом была эффектная заметная женщина (это укрепляет его эго, повышает самооценку). Его надо все время держать в напряжении, интриговать, тогда он не будет смотреть на сторону.

Гость
#11

не думаю, что только от положения планет зависит.

#12
miracle

Мой телец родился 12.05.1992. Я слышала, что как- то можно определить его предпочтения..не подскажете как?и пожалуйста,если здесь есть люди соображающие хоть чуть-чуть в этом,можете рассказать какой он ?

Есть так называемые "Карты Любви" Роберта Кэмпа. Это что то вроде гороскопа, только по датам рождения. Почитай, надеюсь найдешь ответ. Удачи.

Львица Хрю
#13
Гость

ему нравятся женщины родившиеся 5.3.1993 однозначно, а женится он на родившейся 22.8.1998

но счастлив в браке будет с родившейся 25.09.1995

Гость
#14

ему точно гороскопнутые не понравятся, а также те, кто хочет притворяться так, как на форуме посоветовали

anna
#15

Автор, расклад у него примерно такой:

Солнце в Тельце - терпелив, практичен, стрмится к роскоши, работящ.

Луна в Деве (его подсознание) - критичен, дотошен, придирается к деталям, немного нервный, скромен и педантичен.

Меркурий в Тельце (мышление) - нетороплив и осторожен, предпочитает хорошенько все обдумать, взвесить, предугадать возможные варианты развития событий, и лишь потом принимать решение. Если наметил цель, то достигает её.

Венера в Тельце - приверженец постоянства в любви, верности и надежности. Нежен и ласков, особое значение имеют физические проявления привязанности: объятия, прикосновения, поцелуи. Любит вкусно поесть, сексуален.

Марс в Овне (характер) - огнем горит неуемная энергия, то и дело заставляющая бросать вызов и рваться вперед. Нравиться соревноваться в бизнесе или творчестве, доказывая всем свое превосходство и навязывая собственное видение. Самостоятельность и бескомпромиссность. Может быть немного жёстким и агрессивным.



У него в обители Марс и Венера из данных планет. Это говорит о том, что он (читайте) создан для любви (Венера в Тельце, хорошее положение Венеры) и карьеры, работы, службы (Марс в Овне, во владении, гармоничное расположение).

ООО, а если вам не составит труда про моего разложить: 21.09.1968 ?

Пожалуйста.Трудный тип, а может это я такая трудная...(11.08.79 если что.)

Гость
#16

Скачайте книгу Василисы Володиной "Астрология обольщения", в нете есть ссылка на бесплатное скачивание...

Гость.
#17
Милая Барби

Фуу...эти тельцы.. Какие предпочтения вы у них определять собрались? Тельцы вообще всех предпочитают, кто поманит - за той и побегут.

Как заметно, что гниль какая то написала. Это тебя все предпочитают. И как только ещё твой палец держится? Не надоело ещё манить каждого встречного за собой? ***** вонючая!

Гость.
#18
Милая Барби

Фуу...эти тельцы.. Какие предпочтения вы у них определять собрались? Тельцы вообще всех предпочитают, кто поманит - за той и побегут.

Как заметно, что гниль какая то написала. Это тебя все предпочитают. И как только ещё твой палец держится? Не надоело ещё манить каждого встречного за собой? ***** вонючая!

Гость
#17

19.01.1993

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
вышел ежик из тумана

енера в Тельце

Залог знакомства и длительных отношений √ внешний вид избранницы. Ему нравятся активные, яркие женщины, с явно выраженными лидерскими качествами. Он не будет против, если женщина возьмет всю инициативу на себя. Такой мужчина влюбляется легко и быстро. Однако в чувствах непостоянен и также легко и быстро может влюбиться в другую. Этому мужчине важно, чтобы рядом была эффектная заметная женщина (это укрепляет его эго, повышает самооценку). Его надо все время держать в напряжении, интриговать, тогда он не будет смотреть на сторону.

Это явно не о Венера в тельце.Это о Венере в Овне!Скопированный текст спутан однозначно.Я сама с Венерой в Овне,а мужчина мой с Венерой в тельце

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем