Гость
Статьи
Мужчина с Марсом в …

Мужчина с Марсом в Скорпионе и женщина с Венерой во Льве

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста!
Я - Дева, Венера во Льве, Марс в Деве. Мужчина - Рак, с Марсом в Скорпионе и Венерой в Раке. Может ли быть любовная совместимость, и каков такой мужчина в отношениях?Познакомились недавно. Меня очень тянет к нему, а что чувствует он, пока не совсем понятно.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

А, типа если у вас не может быть по гороскопу совместимости любовной, вы от человека разом откажитесь, отношения с ним строить не будете ? Ну что за бред. Знаки, гороскопы - последнее дело. " что чувствует он, пока не совсем понятно" - а вам надо сразу на блюдечке все чтобы выложено было? все чувства? все плюсы и минусы?. Захочет -раскроется перед вами, к тому же, по-моему, это даже интересно, когда вы и не друзья и не пара и вы узнаете человека постепенно.

Я сама дева, мч -овен. Не совместимы - по гороскопам.. А у нас все отлично!! Меньше обращайте на это внимание, ориентируетесь на хар-р и чувства и все будет ок)

Лиза
#2

Спасибо:) Но вообще то вопрос к астрологам;)

Интересно, Вы правы. Но создается впечатление, что человек ведет некую игру...

Гость
#3

уек4е

Вивьен
#4
Лиза

Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста!Я - Дева, Венера во Льве, Марс в Деве. Мужчина - Рак, с Марсом в Скорпионе и Венерой в Раке. Может ли быть любовная совместимость, и каков такой мужчина в отношениях?Познакомились недавно. Меня очень тянет к нему, а что чувствует он, пока не совсем понятно.

Лиза, скажите, у Вас так и продолжаются отношения? К чему привела игра? У меня очень похожая ситуацию...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элина
#5

Уважаемые астрологи! Подскажите мне я овен-солнце,венера в близнецах,марс во льве,луна в скорпионе!! мой парнер солнце-в весах,луна в раке,марс в скорпионе,венера в деве?мы совместимы с ним?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема