Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять водолея

подскажите мне пожалуйста, что делать/)))) я со своим воздушным Водолейчиком (14 февраля 88 г.), вместе работаю. поехали в командировку там и случилось все))). по прилету домой спустя 4 дня начал писать смс (ни о чем), как дела и как ты))). более на контакт не идет. а я влюбилась как быть?????

Инга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла, что более на контакт не идет? Может инициативы ждет, может обжигался и смотрит, хочешь ли ты чего дальше..

Гость
#2

Пригласи сама встретиться, а там уже посмотришь, идет он на дальнейший контакт или нет.

Гость
#3

водолейчики они такие же как все остальные знаки. Обожают секас без обязательств в командировках.

Гость
#4

Только не инициативу)) сбежит сразу, свободу шибко любит. завлекай красотой, тонким умом, интересным и душевным РАЗГОВОРОМ))) это они больше всего любят. можно придумать какое нить не очень ординарное развлечение, типа участия в Шоу снеговиков)) И не вздумайте давить, допрашивать и надоедать, сразу его ветром сдует, даже если у него к вам чувства есть..это я как водолей говорю.

Гость
#5
Гость

Только не инициативу)) сбежит сразу, свободу шибко любит. завлекай красотой, тонким умом, интересным и душевным РАЗГОВОРОМ))) это они больше всего любят. можно придумать какое нить не очень ординарное развлечение, типа участия в Шоу снеговиков)) И не вздумайте давить, допрашивать и надоедать, сразу его ветром сдует, даже если у него к вам чувства есть..это я как водолей говорю.

+10000

Гость
#6

Соглашаюсь с постом 4. У меня почти все родственники-мужчины водолеи. Ужас, какие свободолюбивые. И давить нельзя, и аккуратно надо. Я своего водолея очень люблю, не смотря на то, что сложно. Было бы легко, было бы не интересно.

Гость
#7
Гость

Соглашаюсь с постом 4. У меня почти все родственники-мужчины водолеи. Ужас, какие свободолюбивые. И давить нельзя, и аккуратно надо. Я своего водолея очень люблю, не смотря на то, что сложно. Было бы легко, было бы не интересно.

Да, и разнообразие водолеи очень любят, во всем, в т.ч. и поведении. И рутины чтоб в жизни поменьше, чтоб интерес был жить, чтоб огонек внутри не погас_)

Гость
#8

У меня муж водолей. Так вот, когда отношения только начинались, смс он мне писал 2 раза в неделю. Я тогда чуть с ума не сошла в ожидании весточек. При этом, это не было какой-то хитрой тактикой, просто такой вот стиль общения. А сама я навязываться не люблю.

малина
#9

общаюсь с одним водолеем - очень сложный человек ((((( вижу что нравлюсь и он мне очень!!!!!!!!! не давно была встреча. такая страстная просто улет!!!!!!!!!!!! вижу что есть у него ко мне чувства - но такой своенравный... вообще потерялась и не знаю что делать ((((( по поводу инициативы - любит, но не часто чтоб )

ирис
#10

раскачать Водолея не реально...только если сам захочет(

Гость
#11

[quote="Инга"]подскажите мне пожалуйста, что делать/)))) я со своим воздушным Водолейчиком (14 февраля 88 г.), вместе работаю. поехали в командировку там и случилось все))). по прилету домой спустя 4 дня начал писать смс (ни о чем), как дела и как ты))). более на контакт не идет. а я влюбилась как быть?????

как говориться, начало положено. Но чтобы выстраивать отношения, это возьни слишком много. То что произошло он точно запомнил, если будете тянуть и совсем ничего не делать, то забудет про Вас. Постарайтесь выяснить чем ему нравится заниматься, хобби его, сами почитайте про это. Мы глупых товарищей не любим, чтобы он остался Вам обязательно надо быть либо очень умной, интеллектуалкой, либо очень сексуальной чтобы мозг сносило. Сама водолей...

Ваше+имя
#12
Гость

подскажите мне пожалуйста, что делать/)))) я со своим воздушным Водолейчиком (14 февраля 88 г.), вместе работаю. поехали в командировку там и случилось все))). по прилету домой спустя 4 дня начал писать смс (ни о чем), как дела и как ты))). более на контакт не идет. а я влюбилась как быть?????

как говориться, начало положено. Но чтобы выстраивать отношения, это возьни слишком много. То что произошло он точно запомнил, если будете тянуть и совсем ничего не делать, то забудет про Вас. Постарайтесь выяснить чем ему нравится заниматься, хобби его, сами почитайте про это. Мы глупых товарищей не любим, чтобы он остался Вам обязательно надо быть либо очень умной, интеллектуалкой, либо очень сексуальной чтобы мозг сносило. Сама водолей...

очень точно замечено

Гость
#13

автор что за паранойя у вас?)) он идёт на контакт - идите и вы. конечно он не влюблен ещё, водолеи не спринтеры в чувствах - долго раскрываются. но начало положено, сексом можно надолго притянуть, а дальше и раскроется и отношения можно выстроить! С пост11 согласен полностью)

Гостья
#14

Ваш партнер -ВОДОЛЕЙ (21.1 - 19.2).
Не атакуйте его бунтарский характер. Он призван бороться за свободу и против всяких запретов. Создайте ему такую обстановку хотя бы на словах. Если будете вставлять ему палки в колеса, взбунтуется. Если не разделяете его точку зрения, сохраняйте благоразумный нейтралитет. Не препятствуйте его стремлениям усовершенствовать что-то в доме: кое-что из его нововведений может оказаться очень полезным. Водолей очень проницателен, поэтому грубо скроенные уловки он моментально раскусит. Вам придется держаться очень тонкой политики!

Источник https://vk.com/moar_astro

Знаю...
#15

Своего контрастами замучила, он мне то надо, то не надо... Когда закрутились шуры муры с ним, я даже не собиралась с ним встречаться, моя свобода стала его напрягать, он начал ревновать и обижаться, начал считать меня своей, ограничивать в контактах и всем ухажерам ясно дал понять, что не.х.е.р тут ловить, постепенно я стала чаще ночевать у него, через пол года мы уже жили вместе, а еще через пол, поженились. В браке верный и привязанный) Без меня никуда не хочет, и меня без себя никуда не отпускает. Вместе 9 лет.

Ваше+имя
#16
Знаю...

Своего контрастами замучила, он мне то надо, то не надо... Когда закрутились шуры муры с ним, я даже не собиралась с ним встречаться, моя свобода стала его напрягать, он начал ревновать и обижаться, начал считать меня своей, ограничивать в контактах и всем ухажерам ясно дал понять, что не.х.е.р тут ловить, постепенно я стала чаще ночевать у него, через пол года мы уже жили вместе, а еще через пол, поженились. В браке верный и привязанный) Без меня никуда не хочет, и меня без себя никуда не отпускает. Вместе 9 лет.

вы тоже водолей или?

Гость
#17
Знаю...

Своего контрастами замучила, он мне то надо, то не надо... Когда закрутились шуры муры с ним, я даже не собиралась с ним встречаться, моя свобода стала его напрягать, он начал ревновать и обижаться, начал считать меня своей, ограничивать в контактах и всем ухажерам ясно дал понять, что не.х.е.р тут ловить, постепенно я стала чаще ночевать у него, через пол года мы уже жили вместе, а еще через пол, поженились. В браке верный и привязанный) Без меня никуда не хочет, и меня без себя никуда не отпускает. Вместе 9 лет.

Примерно так же, подпишусь под каждым словом.
Я бы сказала что проблема в том, что большинство девушек когда влюбляются заняты тем, что думают как сделать лучше другому. Как произвести впечатление, как заставить его сделать так, как подстроиться и тд.
А надо делать то, что в первую очередь хочешь сама. Тогда не играя сама и будешь прекрасно видеть что от тебя окружающие хотят. Да и жить так легче. И что немаловажно-приятней. Мужа при этом люблю и на край света пойду. Но *** мне мозги и гадать что значило что он так посмотрел- не позволю и не буду никогда.
Ну нравится тебе мужчина- либо соблазни, либо сама подойди и пригласи в кафе обсудить творчество ну кого-нибудь там, чем он интересуется. А не сиди и гадай.

Ваше+имя
#18

Более на контакт не идёт - это как? может ему тупо секс с вами не ах.. либо вы раз дав ему пошли цену себе набивать - любимая забава девчат)) бегать он точно не будет - не те это люди, очень умны и разборчивы

#19

Интересные эти Водолейчики. Мне сейчас одного очень трудно понять. Может Вы мне подскажите. Знакома с ним 1,5 месяца, первую половину от него от боя не было, писал, звонил, мог по 10 раз в день если трубку не брала. Слово - нет, не понимал, добивался встреч хотя бы на 10 мин. не смотря на то, что на двух работах работает, если узнавал где я, приезжал за мной в другой конец города и отвозил домой. При этом очень вежлив был, галантен. Но бесил своим вниманием, очень много его было. Подарками задаривал, когда болела фрукты привозил. Если что-то мне не нравилось, говорил что будет меняться. Между нами ничего не было, хоть и оставалась у него, только ручки целовал. Завтрак приносил. Потом резко начал пропадать. Четко на три дня. Появлялся и пропадал. Видеться реже стали, только переписывались. Никогда ему первой не писала (по гороскопу я лев). Только вот недавно узнала, что у него на носу Д Р, он мне не говорил. Решила сделать приятный сюрприз ему. Подарок был сделан под заказ лично ему. Набрала его, он пытался перенести встречу на следующий день. но я была настойчива и сказала, что поеду в ту сторону куда и он и там пересечемся на 1 минуту. В итоге он приехал ко мне под дом, а я была уже там куда он направлялся. В итоге я ему сделала подарок, он был в шоке. Ему безумно понравилось. Он потом себе на стенке писал. что это самый лучший подарок на Д Р. При встрече целовал мне ручки, обнимал.Хоть до этого исчезал на пару дней. начал опять писать. интересоваться как я , да что. Но о встречи и не было речи. Я только ему отвечала взаимностью. И вот он опять уже третий день молчит. А я себе места не на хожу. Мне кажется, что ему я стала безразличной. А так хочется его. Может кто-то со своего опыта подскажет иль объяснит его поведение. буду благодарна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
MilayaLev

Интересные эти Водолейчики. Мне сейчас одного очень трудно понять. Может Вы мне подскажите. Знакома с ним 1,5 месяца, первую половину от него от боя не было, писал, звонил, мог по 10 раз в день если трубку не брала. Слово - нет, не понимал, добивался встреч хотя бы на 10 мин. не смотря на то, что на двух работах работает, если узнавал где я, приезжал за мной в другой конец города и отвозил домой. При этом очень вежлив был, галантен. Но бесил своим вниманием, очень много его было. Подарками задаривал, когда болела фрукты привозил. Если что-то мне не нравилось, говорил что будет меняться. Между нами ничего не было, хоть и оставалась у него, только ручки целовал. Завтрак приносил. Потом резко начал пропадать. Четко на три дня. Появлялся и пропадал. Видеться реже стали, только переписывались. Никогда ему первой не писала (по гороскопу я лев). Только вот недавно узнала, что у него на носу Д Р, он мне не говорил. Решила сделать приятный сюрприз ему. Подарок был сделан под заказ лично ему. Набрала его, он пытался перенести встречу на следующий день. но я была настойчива и сказала, что поеду в ту сторону куда и он и там пересечемся на 1 минуту. В итоге он приехал ко мне под дом, а я была уже там куда он направлялся. В итоге я ему сделала подарок, он был в шоке. Ему безумно понравилось. Он потом себе на стенке писал. что это самый лучший подарок на Д Р. При встрече целовал мне ручки, обнимал.Хоть до этого исчезал на пару дней. начал опять писать. интересоваться как я , да что. Но о встречи и не было речи. Я только ему отвечала взаимностью. И вот он опять уже третий день молчит. А я себе места не на хожу. Мне кажется, что ему я стала безразличной. А так хочется его. Может кто-то со своего опыта подскажет иль объяснит его поведение. буду благодарна.

Одно и то же строчишь, безздарь. Увольняйся уже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем