Гость
Статьи
Что делать с мужчиной?

Что делать с мужчиной?

Рассталась с водолеем по причине его измены, не прощу и не собираюсь. Лезет, пытается вернуть меня. Мне дико больно, просто достал. Не дает мне покоя и прохода, посылаю - все равно липнет. Меня воротит от него. Как быть?

Лена
17 ответов
Последний — 30 марта 2014, 11:24 Перейти
1.
Black Cat

поговорите с ним открыто, выслушайте его, и скажите ему напрямую, что отношения вы не хотите с ним иметь.

2.
Гость

номер телефона поменяйте.хотели бы отвязаться,давно бы поменяли

3.
Марина

не сдавайте позицию. отстанет рано или поздно. и напрямую все сказать обязательно, если еще не сказали.

Что значит "не прощу"? Люди несовершенны - ах он плохой, а вы что ли совершенство?
Отсутствие прощение, злобность - это ни к чему. Неужели вы не делали ошибок в жизни? Нужно учиться прощать, давать людям второй шанс.

А как будет если у вас пойдут дети? - наклал на ковёр - выкидывать в окно что ли?

5.
Ваше+имя

Поделиться с ним радостью от того, что так случилось прежде, чем создали семью и заимели детей. Пообещать вспоминать и креститься всю жизнь. )

6.
Гость

Сами Водолеи измен не прощают-считают,что их предали.
А вы-то почему должны его прощать?

7.
Лена
Tekken

Что значит "не прощу"? Люди несовершенны - ах он плохой, а вы что ли совершенство?
Отсутствие прощение, злобность - это ни к чему. Неужели вы не делали ошибок в жизни? Нужно учиться прощать, давать людям второй шанс.

А как будет если у вас пойдут дети? - наклал на ковёр - выкидывать в окно что ли?

К вашему сведению, это третья измена. Прощала и давала шанс. И что я получила? нож в спину очередной раз. хотите прощайте предательство. я не собираюсь

8.
Гость
Tekken

Вы наверное сами очень незлобный, когда вам изменяют))

9.
Гость
Лена

Рассталась с водолеем по причине его измены, не прощу и не собираюсь. Лезет, пытается вернуть меня. Мне дико больно, просто достал. Не дает мне покоя и прохода, посылаю - все равно липнет. Меня воротит от него. Как быть?

просто не нужно таких впускать в свою жизнь.)))

10.
Ваше+имя

Понять и простить.

11.
Автор

Из кровати, как минимум, выгоните

12.
Гость
Автор

Из кровати, как минимум, выгоните

Он же изменил не просто так, а на почве отсутствия сексакак такового. Поэтому либо понять и простить, либо прогнать и забыть. Третьего не дано.

13.
Джазафина

Нужен киллер!

14.
Ваше+имя
Tekken

ну вы и сравнили - ребенок навалил или мужчина изменил. Простить можно, забыть нет. Изменил - еще раз изменит, тем более не женаты. Поженятся - такого и попрет.

Ой, Лена, как я Вас понимаю...Водолей он и в Африке Водолей... я с одним мучилась 2 года.И самое ужасное, Вы пишите "Мне дико больно, просто достал." Читаю и вспоминаю свое такое состояние. Сколько мы ссорились, ругались...кошмар, но самое ужасное что я продолжала любить и верить. Потом только пришло осознание что любовь прошла. И он пытался вернуть, делал сюрпризы, добивался... а мне было все равно... Самое главное поймите себя - есть ли чувства, несмотря на гордость? И как в песне "знак Водолея...все отдала и ни о чем не жалею..."

16.
Юлия

а с ним надо что-то делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

17.
Юлия

если он изменяет, то безусловно он Вас не любит (когда любят- наглядеться не могут на единственного. это свойственно всем, и М, и Ж.), но Вы ему нравитесь или удобны, если он пытается вернуться в жизнь с Вами. Но это ЕГО чувства. Вам с ними ничего делать не надо, да и не получится. Важнее то, что ВЫ испытываете к нему. Безусловно- это тоже не любовь, иначе принимала бы, закрывала глаза на всё, лишь бы иметь возможность быть с ним рядом. Любовь такова, да. Скорее, ущемлённое самолюбие.. самооценочка хромает... хочется потешить себя тем, что Вы не совсем для него ничто как женщина, хочет же вернуться... Но за этим стоИт только то, что я уже сказала. Не надо вам обоим этих отношений. Скажите честно ему об этом. И если он не прекратит, спокойно! принимайте знаки его ухаживания, как самодостаточная женщина, ничего при этом не давая взамен (Вы ж не хотите). он быстро отвалится.