Гость
Статьи
Мужчина Овен, женщина …

Мужчина Овен, женщина Телец. Удачен ли союз?

Он родился 13 го апреля 94 год, я 19 мая(то есть очень близко к тельцу)93 год.

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

блю айз, я ж Вам в предыдущей теме написала: 80 проц из 100 у вас шансы. Овны - самые нормальные М. не ноют, не обижаются, не куксятся, не зациклены на себе. Арканьте этого овна. побыстрее.

#2
гость

блю айз, я ж Вам в предыдущей теме написала: 80 проц из 100 у вас шансы. Овны - самые нормальные М. не ноют, не обижаются, не куксятся, не зациклены на себе. Арканьте этого овна. побыстрее.

Ахха)))ок,спасибо)

Гость
#3

Автор, смотря чего вы хотите от парня. Учтите, что парни-Овны очень переменчивы по настроению, капризны и любят погулять на стороне. Плюс эгоисты ещё те. Так что хорошенько подумайте, нужно ли вам это... чудо. Я вот сама Телец (27 апреля ДР, 21 год). Недавно познакомилась с парнем-Овен на 8 лет меня старше... Уже с первой встречи пошли какие-то заморочки с его стороны. И ведь главное, что я пытаюсь как-то к компромиссу прийти, так нет, всё ему не так: то кафе не то, то погода слишком холодная, то планы у него другие, то не так себя веди и т.д. В общем, меня хватило на три встречи, после которых послала его *****. С меня кучу всего требует, а сам соответствовать не хочет на черта. Так что не, Овны ребята весьма своенравные и не гибкие, поладить с ними трудно.

Гость
#4

я телез, он овен. Всьо узхасно и не полу4аетса ни4его изменить. Он гуляет и скрывает, а я его узхе 6 лет выгоняьу, он потом снова возвраwаьетса и кляньотса, 4то етого болше не будет, а потом снова! Дерзхитесь от овнов подальше! кстати, мне 39, ему 49 лет. вот такая песня пе4альная.

Гость
#5
Гость

Автор, смотря чего вы хотите от парня. Учтите, что парни-Овны очень переменчивы по настроению, капризны и любят погулять на стороне. Плюс эгоисты ещё те. Так что хорошенько подумайте, нужно ли вам это... чудо. Я вот сама Телец (27 апреля ДР, 21 год). Недавно познакомилась с парнем-Овен на 8 лет меня старше... Уже с первой встречи пошли какие-то заморочки с его стороны. И ведь главное, что я пытаюсь как-то к компромиссу прийти, так нет, всё ему не так: то кафе не то, то погода слишком холодная, то планы у него другие, то не так себя веди и т.д. В общем, меня хватило на три встречи, после которых послала его *****. С меня кучу всего требует, а сам соответствовать не хочет на черта. Так что не, Овны ребята весьма своенравные и не гибкие, поладить с ними трудно.

да это просто вы не та. а про неверность сильно - тельцы тоже гулящими считаются

#6
Гость

да это просто вы не та. а про неверность сильно - тельцы тоже гулящими считаются

Хех, а я читала,что самые верные женщины-это тельцы))но я точно верная... но это скорее от воспитания, чем от знака зависит)

Гость
#7

не знаю как мужчины овны, но если провести параллели с женщиной, то скажу что я давно и тесно работаю с женщиной -овнихой. И, чесно говоря, более замороченной, гов,нистой, капризной дамы я не встречала. Но я ценю ее как хорошего специалиста, поэтому всегда могу опереться на ее мнение, по работе естессно.

Гость
#8

ой самое главное не написала- я телец. Открытых конфликтов у меня с этой мадам не было, но в разведку с ней не пошла бы.

#9
Гость

ой самое главное не написала- я телец. Открытых конфликтов у меня с этой мадам не было, но в разведку с ней не пошла бы.

У меня тоже была подруга овен... говнецо еще то... )согласна)))

Гость
#10

Собаки лают,караван идёт
Мы ,овны ,самые самые
)))отвалите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

соседи
#11

Все хороши! :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем