Гость
Статьи

Брак в натальной карте

blueeyes
19 05 93 Винница 7 58 . Пожалуйста, дайте краткий портрет личности. Очень нужно

Борьба со стрессом, кто как справляется?

Гость
Я не понимаю, зачем нужна какая-то борьба со стрессом.

надо просто садиться и готовиться к экзаменам.
blueeyes
Все люди разные, мне это нужно.

Борьба со стрессом, кто как справляется?

Началась сессия, уже срываюсь. Кто как боролся со стрессом перед сессией в особенности

Звонки бывшему по пьяни

tweedo
Судя по вашей первой теме Вы звонили ему необнократно - и когда подвыпили и еще и через неделю, что все случайно?
blueeyes
Нет,раньше всегда он звонил!

Звонки бывшему по пьяни

У кого было?рассказывайте! Я лично позвонила ему в пьяном состоянии потом еще и через неделю нечаянно набрала его(сенсор,экран)в то что это было случайно он не верит, чувствую себя с подмятым чувством собственного достоинства ,он наверняка думает, чт
У кого было?рассказывайте! Я лично позвонила ему в пьяном состоянии потом еще и через неделю нечаянно набрала его(сенсор,экран)в то что это было случайно он не верит, чувствую себя с подмятым чувством собственного достоинства ,он наверняка думает, что я сохну по нему, хотя у меня счастливые отношения сейчпс с другим мужчиной
Перейти

когда и как вам ваш муж, парень признался в любви?

Света
Мой муж вообще не признавался.

Вы думаете, обязательно произносить эти три слова? А вот и нет... Очень видно, когда действительно любит.

И предложения мне не делал - пришел злой как черт и говорит - они там в загсах сдурели, что ли? Запись только через два месяца. Надо взятку дать.

И дал.

Женаты стописят лет.

Он лучший муж в мире. Правда, правда.
blueeyes
Вам правда не хотелось этой романтики?

Бывший говорит, что хочет вернуть назад, но действий никаких не предпринимает

di lensia
Просто стоит взять и поставить точку самой, если он не может. Бывшее стоит оставлять в прошлом, иначе будет мешать строить будущее. Не нужно давать третий шанс, просто ставить окончательную точку и не возвращаться к размышлениям о нем.
blueeyes
Так и сделаю