Гость
Статьи
Бывший говорит, что …

Бывший говорит, что хочет вернуть назад, но действий никаких не предпринимает

И это длится уже год. Второй раз говорит, что был глуп... и хочет все вернуть назад... правда сейчас с работой проблемы....и.т.д.... просит дать второй шанс.... и я бы дала этот шанс..., если бы он проявил хотб какую тл настойчивость. Возвратитьсы во второй раз он хочет уже тогда, когда у меня есть отношения.... и я не хочу ничего уже и сама менять.... но загадочность бывшего меня поражает... и не дает покоя... при том что.. когда у нас были отношения с ним...он.был достаточно стабильным..., этаким правильным мкжчиной. Девочки, кто нибудь сталкивался с таким типом мужчины?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто стоит взять и поставить точку самой, если он не может. Бывшее стоит оставлять в прошлом, иначе будет мешать строить будущее. Не нужно давать третий шанс, просто ставить окончательную точку и не возвращаться к размышлениям о нем.

Наталья
#2

Я сталкивалась с такими женщинами, вроде вас. У вас же отношения, о какой настойчивости вы толкуете? Вы готовы вернуться к бывшему, помани он вас пальчиком, или вам просто хочется повыпендриваться и пополнить им френдзону? С какой целью вы его все еще держите при себе?

Гость
#3

Никакой загадочности в мужчинах нет. Они хотят либо еды, либо секса. В вашем случае - секса.

#4
Наталья

Я сталкивалась с такими женщинами, вроде вас. У вас же отношения, о какой настойчивости вы толкуете? Вы готовы вернуться к бывшему, помани он вас пальчиком, или вам просто хочется повыпендриваться и пополнить им френдзону? С какой целью вы его все еще держите при себе?

Раньше так и было(помани он пальчиком и я уже с ним была бы)теперь нет... я сказала ему,что есть парень, он сказал, что не верит и что все равно будет настаивать хотя бы на встрече. В итоге ничего. Мне просто интересно.зачем он это делает... он создает вечную интригу. Какая то незаконченность есть,непроясненность, которая мне мешает.

Наталья
#5
blueeyes

Раньше так и было(помани он пальчиком и я уже с ним была бы)теперь нет... я сказала ему,что есть парень, он сказал, что не верит и что все равно будет настаивать хотя бы на встрече. В итоге ничего. Мне просто интересно.зачем он это делает... он создает вечную интригу. Какая то незаконченность есть,непроясненность, которая мне мешает.

Ну так он знает, на что женщины "ведутся", вот и играется. Будь у вас желание, давно бы послали уже с его действиями.

#6
Наталья

Ну так он знает, на что женщины "ведутся", вот и играется. Будь у вас желание, давно бы послали уже с его действиями.

Может быть и правы вы. Он наверное держит меня за. Наивную дуру и играется, а я тут думаю....

#7
di lensia

Просто стоит взять и поставить точку самой, если он не может. Бывшее стоит оставлять в прошлом, иначе будет мешать строить будущее. Не нужно давать третий шанс, просто ставить окончательную точку и не возвращаться к размышлениям о нем.

Так и сделаю

Гость
#8

Почему расстались?

Гость
#9

То есть он второй раз за год предложил все вернуть? Может просто поностальгировал по пьяне, а вы себе уже напридумывали.

Гость
#10

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: