Гость
Статьи
У мужа была любовница, …

У мужа была любовница, послала его! Теперь сама любовница!!!

История сложная! Вышла замуж в 23, думала по любви, всю жизнь с ним с 8 класса, он был один в моей жизни.. Думала он мой принц! Он особо никогда не ухаживал и не добивался! Я сама в него вцепилась. Только зачем, теперь не пойму... Вроде принцип был, раз переспала, значит замуж надо😂😂😂 ну родила, сразу после брака, жили так себе ругались, думала, молодые привыкнем, прошло 5 лет, поймала на измене, прям видела их вместе, девка пострадала конечно! У мужа забрала ключи от квартиры и машины и уехала, не пускала его неделю! Да в этот год все шло плохо, он приходил, каждый день в 12 ночи, я была постоянно одна с ребенком, все вечера после работы, все с сыном, одни! Я злилась, уже сама хотела развода, но не решалась! Он и в выходные якобы работал! Пока в одно такое "рабочее" воскресенье я его не поймала!вообщем, бегал просил прощения, простила.... Проходит пара мес смотрю на тел звонит эта девка ему снова... Ну тут я все вещи вышвырнула из шкафа его и выгнала! Все, ушел! Знаю, что живет с ней, но мне не признается! Так вот, а сама я влюбилась в женатого, он давно ко мне не ровно дышал... 6 лет...и тут я дала слабину....мне 28, и это второй мужчина в моей жизни! И знаете, вот он все делает, как мне надо!!! Все! Муж делал вме ни так и все не то! У него ситуация, ребенок 3года, сейчас у него ремонт, он живет отдельно от жены!!! На мой взгляд это оч странно! Я ничего не спрашиваю у него! Вообще не знаю, что там за ситуация с женой! Вот так просто за 5 мес! Я поменялась местами!!! Я в шоке! Как дальше быть вообще не понимаю! Девочки!!! Выскажитесь! Пожалуйста!!!!

Анюточка
16 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Кто хочет уничтожить чудовище- рискует сам стать чудовищем. И если долго вглядываться в бездну- бездна начинает вглядываться в тебя.

Гость
#2

Может теперь поймешь своего бывшего...а ту женщину не жалко?ведь недавно была в такой же ситуации??

веселый+гусь
#3

за восклицательный знак - тройной тариф? )

#4

Да нормальная такая ситуация. Камень в вас бросить ни у кого рука не поднимется - все мы грешны. Просто слаб человек. Конкретный такой человек. Только я таких людей никогда не понимал и уже не пойму. Удачи.

Гость
#5

Привет Анют.
Мужчина вам нравится, ухаживает, всё вас устраивает. Поговорите с ним когда будете готовы.
Вы не малолетняя дурочка и он не сопляк зеленый, всё в ваших руках.
Хотелось бы, что бы вы встретили СВОЕГО мужчину.
Вам сейчас конечно много "приятного" напишут, не обращайте внимания думайте в первую очередь о себе и ребенке. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Метис))

Ujcnm
#6

Со мною вот что происходит
Совсем не та ко мне приходит
Мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет.
А той, скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть

Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе


И неосознанно наметит кого-то дальнего себе.

(Сергей Никитин)

Гость
#7
Ujcnm

Со мною вот что происходит
Совсем не та ко мне приходит
Мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет.
А той, скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть

Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе


И неосознанно наметит кого-то дальнего себе.

(Сергей Никитин)

СУПЕР

Гость
#8
Ujcnm

Со мною вот что происходит
Совсем не та ко мне приходит
Мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет.
А той, скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть

Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе


И неосознанно наметит кого-то дальнего себе.

(Сергей Никитин)

Ну такое возможно, разве что под лсд. Нефиг употреблять и не будут приходить кому не надо, и класть руки куда не надо, незаметно так.

Гость
#9

А для меня женатые мужики всегда были табу. Равно, как и алкаши, зеки, альфонсы, негры и марсиане.

Гость
#10

ремонт отдельно от жены значит ищет женщину вместо жены. Возраст скорее всего 30-40, кризис среднего возраста, хочет повторить попытку уже с любимой. Если вас любит или влюблен, будет с вами, если вы ничего не испортите. Минус - у вас прицеп, но это не фатально.
Кароче, у него с женой любовь ушла или ее и не было. Ему надо "настоящей любви". Дадите ее - будет с вами, не осилите - предложит то, на какой уровень вы тянете - любовница и т.п. Большинство баб, даже тех которые имеют потенциал, это не понимают и ведут себя стремно по шаблонам 20-летних ломающихся шалав. Что это значит: ну например дядя ожидает что девочка кинется на шею прольет слезку и облобызает. А тётя хоть это бы и сделала, но ее тараканы заставляют ее ломаться и напрягаться. Дядя думает - неть не она... Так как у вас он второй и вряд ли у вас есть опыт *** женских ужимок, то вы можете добиться успеха.

Жена
#11
Ujcnm

Со мною вот что происходит
Совсем не та ко мне приходит
Мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет.
А той, скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть

Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе


И неосознанно наметит кого-то дальнего себе.

(Сергей Никитин)

Лучше и не скажешь! Сама жизнь говорит за себя!!! Добавить, увы, нечего!!!

Мужчина
#12

Все, что могу сказать: "Муж - идиот!" Если жить с женой невозможно, жена отправляется к родителям, дети остаются с мужем. Это ЕДИНСТВЕННО верная стратегия.

Гость
#13
Гость

А для меня женатые мужики всегда были табу. Равно, как и алкаши, зеки, альфонсы, негры и марсиане.

Для меня тоже..еще в юности мама сказала - Только не женатые!!!! Я это запомнила)) табу всегда на них.

Гость
#14
Гость

ремонт отдельно от жены значит ищет женщину вместо жены. Возраст скорее всего 30-40, кризис среднего возраста, хочет повторить попытку уже с любимой. Если вас любит или влюблен, будет с вами, если вы ничего не испортите. Минус - у вас прицеп, но это не фатально.
Кароче, у него с женой любовь ушла или ее и не было. Ему надо "настоящей любви". Дадите ее - будет с вами, не осилите - предложит то, на какой уровень вы тянете - любовница и т.п. Большинство баб, даже тех которые имеют потенциал, это не понимают и ведут себя стремно по шаблонам 20-летних ломающихся шалав. Что это значит: ну например дядя ожидает что девочка кинется на шею прольет слезку и облобызает. А тётя хоть это бы и сделала, но ее тараканы заставляют ее ломаться и напрягаться. Дядя думает - неть не она... Так как у вас он второй и вряд ли у вас есть опыт *** женских ужимок, то вы можете добиться успеха.

И с чего вы взяли что у них так? вы что в семье этого мужика живете. Я вот поражаюсь девочки! ну как вы не поймете, что не всегда наличие любовницы это не любовь мужа к жене, иногда это просто желание секса и чего то нового, а это не любовь.Я вот тоже своему любовнику говорила, что мы с мужем почти не спим вместе, тира уже столько лет вместе уже не возбуждает, и наверно и любви нет, но детей поднимать надо...а что я еще должна говорить, что с мужем я сплю, или что понимаю что он мой человек и никуда я от него не уйду, а с тобой милый секеса хочу..тогда бы он посчитал меня б....мне это на фиг надо я хочу что бы он испытывал чувства ко мне и уважение..Сейчас уже я с ним хочу расстаться, стал тяготить а он по ходу только распалился, предлагает жить вместе,а я уже понимаю, что мужа больше люблю..

Гость
#15
Мужчина

Все, что могу сказать: "Муж - идиот!" Если жить с женой невозможно, жена отправляется к родителям, дети остаются с мужем. Это ЕДИНСТВЕННО верная стратегия.

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: