Гость
Статьи
Почему я …

Почему я разочаровываюсь в мужчинах?(Натальная карта)

Астрологи. Может мне кто-то сказать. Почему так?
Встречаю парня, нравится, а может и влюбляюсь, но очень быстро разочаровываюсь...хотя мне довольно мало лет.
(Хотя были отношения длительные 3 года).
30.09.96 Благовещенск (амурская обл) gmt +10.
Сейчас в жизни полная неразбериха, хотя она и всегда была. Постоянно чем-то нагружена...
Про таких, как я, говорят: "Все ни как у людей."

Des
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять просят бесплатной работы.
На-до-е-ди.

Ариша
#2

Во -первых ,чтобы смотреть натальную карту нужно время рождения, а не только дата.
А во-вторых Вам мало лет, чтобы говорить о том, все у вас как людей или нет.
И вообще поменьше смотрите на других ,у каждого своя судьба и своя жизнь.

#3

потомучтотыдурааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#4

Иди учи уроки,мужчину ей подавай *****

Гость
#5

юная фантазерка с любовными грёзами, малиновыми снами, загруженная полной ф и г н е й )))

Гость
#6
Ариша

Вам мало лет, чтобы говорить о том, все у вас как людей или нет.
И вообще поменьше смотрите на других ,у каждого своя судьба и своя жизнь.

Наверное, люди когда дают такие вот "мудрые советы", да еще и в таком самодовольном тоне, чувствуют себя крутыми знатоками жизни. А на самом деле банальщину порят. Ну нечего по существу сказать, не понимаешь ты в астрологии или не интересно, так пройди мимо. Нет же, обязательно нужно высказать "оригинальное и бесценное мнение", да-да. Ничего личного, но сколько вас таких здесь, как собак нерезаных. С одинаковым "оригинальным" мнением.

Des
#7
Гость

АришаВам мало лет, чтобы говорить о том, все у вас как людей или нет.

И вообще поменьше смотрите на других ,у каждого своя судьба и своя жизнь.
Наверное, люди когда дают такие вот "мудрые советы", да еще и в таком самодовольном тоне, чувствуют себя крутыми знатоками жизни. А на самом деле банальщину порят. Ну нечего по существу сказать, не понимаешь ты в астрологии или не интересно, так пройди мимо. Нет же, обязательно нужно высказать "оригинальное и бесценное мнение", да-да. Ничего личного, но сколько вас таких здесь, как собак нерезаных. С одинаковым "оригинальным" мнением.

Согласна с этим))

Гость
#8

Ты малолетняя дебилка.. вообще никаких проблем у тебя нет. 18 лет.. 3 года были отношения.. и она пишет, что разочаровывается в мужчинах. Бред полный. Жизнь понюхай вначале, потом ищи у себя проблемы. Правильно написали - уроки учи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Ты малолетняя дебилка.. вообще никаких проблем у тебя нет. 18 лет.. 3 года были отношения.. и она пишет, что разочаровывается в мужчинах. Бред полный. Жизнь понюхай вначале, потом ищи у себя проблемы. Правильно написали - уроки учи.

о господи! еще одна оригинальная "недебилка" пришла. нанюхавшись жизни, видимо, ага.