Гость
Статьи
Козерог в сексе!

Козерог в сексе!

Мне безумно нравится мужчина-Козерог! Ему 33, мне 28 (я скорпион). Виделись всего 2 раза. Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались. Я чуть сознание не потеряла!)))
Вот теперь ломаю голову, стоит ли поддаться чувствам и эмоциям! И не потеряю ли я его после этого? ПОМОГИТЕ советом пожалуйста!!!

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где у него венера находится?

Елена
#2
Гость

А где у него венера находится?

Не знаю(((

#3

Отдайте ему инициативу, сами не звоните, не пишите.
Но! если сам Вам позвонит, все в ваших руках - общайтесь и будьте приличной девушкой. Он сам все сделает, и на свидание пригласит и т.д.

#4

Козерогам девушки-Скорпионы нравятся своей сексуальностью!!

Елена
#5
Pachuco

Отдайте ему инициативу, сами не звоните, не пишите.
Но! если сам Вам позвонит, все в ваших руках - общайтесь и будьте приличной девушкой. Он сам все сделает, и на свидание пригласит и т.д.

Так он и так сам звонить, я даже не пишу первая! А когда спрашиваю, как у него дела или просто интересуюсь если он вдруг задумался, наоборот удивляется и радуется как ребёнок! Мы очень здорово общаемся, на любые темы. НО что делать с этой тягой? Он каждый раз пытается меня приобнять, поухаживать! А последний поцелуй меня просто убил. Стоит ли с ним спать на 3-м свидании?

Гость
#6

какой он в сексе? страстный,любит оральные и анальные ласки,обожает красивое белье на девушке в общем как обычный мужчина при чем тут знак его зодиака?

Гость
#7

[quote="Елена"] Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались.
а с чего такие выводы, что он тоже вас тоже хочет?) Ведь если вы хотите и он вас так же безумно хотел, почему же до сих пор секса не было?)) Похоже, вы сильно преувеличиваете о его хотении вас

Елена
#8
Гость

какой он в сексе? страстный,любит оральные и анальные ласки,обожает красивое белье на девушке в общем как обычный мужчина при чем тут знак его зодиака?

да причём тут какой он в сексе! )))Я спрашиваю о том, что нормально ли Козероги воспринимают секс с девушкой на 3 свидании?

Гость
#9
Елена

PachucoОтдайте ему инициативу, сами не звоните, не пишите.

Но! если сам Вам позвонит, все в ваших руках - общайтесь и будьте приличной девушкой. Он сам все сделает, и на свидание пригласит и т.д.
Так он и так сам звонить, я даже не пишу первая! А когда спрашиваю, как у него дела или просто интересуюсь если он вдруг задумался, наоборот удивляется и радуется как ребёнок! Мы очень здорово общаемся, на любые темы. НО что делать с этой тягой? Он каждый раз пытается меня приобнять, поухаживать! А последний поцелуй меня просто убил. Стоит ли с ним спать на 3-м свидании?

очень здорово общаетесь на любые темы - так вы всего два раза виделись) о каких "всех" темах речь?) Вы выглядите как влюбленная дурочка .. такие быстро приедаются мужчинам и знак зодиака тут ни при чем)

Елена
#10
Гость

Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались.
а с чего такие выводы, что он тоже вас тоже хочет?) Ведь если вы хотите и он вас так же безумно хотел, почему же до сих пор секса не было?)) Похоже, вы сильно преувеличиваете о его хотении вас

Потому что всего 2 раза виделись. И оба были заняты. Я умею чувствовать хочет меня мужчина или нет. Так не целуются и не прижимаются с безразличной девушкой. Возможно он ждал что я проявлю инициативу. Но я аж испугалась от наплыва эмоций

Гость
#11
Елена

да причём тут какой он в сексе! )))Я спрашиваю о том, что нормально ли Козероги воспринимают секс с девушкой на 3 свидании?

мой воспринял нормально на 1 свидании.ну оно скажем так было не особо стандартное(в подробности вдаваться не буду)после этого еще 3 года жили под одной крышей если бы не большая разница в возрасте расписались бы а так со временем расстались

Елена
#12
Гость

ЕленаPachucoОтдайте ему инициативу, сами не звоните, не пишите.
))) ну мы же на свиданиях не сидим молча смотрим друг на друга. Я имела ввиду. любая тема которая поднималась была нам обоим интересна, и мы легко делимся своим мнением



Но! если сам Вам позвонит, все в ваших руках - общайтесь и будьте приличной девушкой. Он сам все сделает, и на свидание пригласит и т.д.

Так он и так сам звонить, я даже не пишу первая! А когда спрашиваю, как у него дела или просто интересуюсь если он вдруг задумался, наоборот удивляется и радуется как ребёнок! Мы очень здорово общаемся, на любые темы. НО что делать с этой тягой? Он каждый раз пытается меня приобнять, поухаживать! А последний поцелуй меня просто убил. Стоит ли с ним спать на 3-м свидании?

очень здорово общаетесь на любые темы - так вы всего два раза виделись) о каких "всех" темах речь?) Вы выглядите как влюбленная дурочка .. такие быстро приедаются мужчинам и знак зодиака тут ни при чем)

Гость
#13

мой ужасен, подумываю его бросить.

Гость
#14

ладно то что он неуклюж, тяжело заводится, с размером неповезло, ханжа (у нас только классические 2 позы), так еще во время всего процесса холод такой от него.. а я львица, мне тяжело так...

Гость
#15
Елена

Гость Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались.

а с чего такие выводы, что он тоже вас тоже хочет?) Ведь если вы хотите и он вас так же безумно хотел, почему же до сих пор секса не было?)) Похоже, вы сильно преувеличиваете о его хотении вас

Потому что всего 2 раза виделись. И оба были заняты. Я умею чувствовать хочет меня мужчина или нет. Так не целуются и не прижимаются с безразличной девушкой. Возможно он ждал что я проявлю инициативу. Но я аж испугалась от наплыва эмоций

знаете, они даже *** хотят) а как определить - так это и дураку видно)))
Вам он нужен на один раз? Вы просто изголодались за полгода без секса?

Гость
#16
Елена

Мне безумно нравится мужчина-Козерог! Ему 33, мне 28 (я скорпион). Виделись всего 2 раза. Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались. Я чуть сознание не потеряла!)))
Вот теперь ломаю голову, стоит ли поддаться чувствам и эмоциям! И не потеряю ли я его после этого? ПОМОГИТЕ советом пожалуйста!!!

ну козероги и скорпионы подходят друг другу...сатурн сейчас в скорпионе, отсюда козерожки вешаются на скорпов)))))

Гость
#17
Гость

ЕленаМне безумно нравится мужчина-Козерог! Ему 33, мне 28 (я скорпион). Виделись всего 2 раза. Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались. Я чуть сознание не потеряла!)))

Вот теперь ломаю голову, стоит ли поддаться чувствам и эмоциям! И не потеряю ли я его после этого? ПОМОГИТЕ советом пожалуйста!!!
ну козероги и скорпионы подходят друг другу...сатурн сейчас в скорпионе, отсюда козерожки вешаются на скорпов)))))

или наоборот, как в нашем варианте, скорпиошки раздвигают ножки и дают как *** козерожкам)))

Воин
#18

Это просто секс-голодовка. По мастурбируй, сними напряжение.
Не торопись с близостью. все должно быть постепенно. Уважай себя. не будь легкой добычей. Пусть ухаживает. Всему свое время...

Стелла
#19
Елена

PachucoОтдайте ему инициативу, сами не звоните, не пишите.

Но! если сам Вам позвонит, все в ваших руках - общайтесь и будьте приличной девушкой. Он сам все сделает, и на свидание пригласит и т.д.
Так он и так сам звонить, я даже не пишу первая! А когда спрашиваю, как у него дела или просто интересуюсь если он вдруг задумался, наоборот удивляется и радуется как ребёнок! Мы очень здорово общаемся, на любые темы. НО что делать с этой тягой? Он каждый раз пытается меня приобнять, поухаживать! А последний поцелуй меня просто убил. Стоит ли с ним спать на 3-м свидании?

На третьем точно уж не стоит,тем более,вас,как я поняла интересуют серьёзные отношения.Узнайте побольше человека,чтобы потом в нём не разочароваться!Удачи!

Pachuco
#20
Елена

PachucoОтдайте ему инициативу, сами не звоните, не пишите.

Но! если сам Вам позвонит, все в ваших руках - общайтесь и будьте приличной девушкой. Он сам все сделает, и на свидание пригласит и т.д.
Так он и так сам звонить, я даже не пишу первая! А когда спрашиваю, как у него дела или просто интересуюсь если он вдруг задумался, наоборот удивляется и радуется как ребёнок! Мы очень здорово общаемся, на любые темы. НО что делать с этой тягой? Он каждый раз пытается меня приобнять, поухаживать! А последний поцелуй меня просто убил. Стоит ли с ним спать на 3-м свидании?

Если быстро отдадитесь, Козерог подумает, что Вы легкодоступны. Надо поломаться немного )) но не слишком сильно, чтоб не оттолкнуть. Кто-то написал тут - да, пусть все естественно будет, в какой-то момент в романтической обстановке и отдадитесь ему )))
Вам же наверняка и самой не очень хочется спешить ))) дождались же своего часа )))))

Pachuco
#21
Pachuco

ЕленаPachucoОтдайте ему инициативу, сами не звоните, не пишите.

Но! если сам Вам позвонит, все в ваших руках - общайтесь и будьте приличной девушкой. Он сам все сделает, и на свидание пригласит и т.д.

Так он и так сам звонить, я даже не пишу первая! А когда спрашиваю, как у него дела или просто интересуюсь если он вдруг задумался, наоборот удивляется и радуется как ребёнок! Мы очень здорово общаемся, на любые темы. НО что делать с этой тягой? Он каждый раз пытается меня приобнять, поухаживать! А последний поцелуй меня просто убил. Стоит ли с ним спать на 3-м свидании?

Если быстро отдадитесь, Козерог подумает, что Вы легкодоступны. Надо поломаться немного )) но не слишком сильно, чтоб не оттолкнуть. Кто-то написал тут - да, пусть все естественно будет, в какой-то момент в романтической обстановке и отдадитесь ему )))
Вам же наверняка и самой не очень хочется спешить ))) дождались же своего часа )))))

Ведь классно просто ходить на свидания и узнавать человека )))

Pachuco
#22
Гость

ладно то что он неуклюж, тяжело заводится, с размером неповезло, ханжа (у нас только классические 2 позы), так еще во время всего процесса холод такой от него.. а я львица, мне тяжело так...

Вы наверное его не любите )))

Гость
#23

Даже не думайте ни о чем плохом.. Вперед и за всю мазуту ....
Вам есть еще чем удивить и расположить к себе Козерога

Гость
#25

козероги в основном гулящие и жестокие. их женам памятник при жизни ставить надо.

Ольга
#26

Елена, как вы с ним познакомились? Куда ходили? Может он женат, или дети есть.

Гость
#27
Гость

ЕленаМне безумно нравится мужчина-Козерог! Ему 33, мне 28 (я скорпион). Виделись всего 2 раза. Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались. Я чуть сознание не потеряла!)))

Вот теперь ломаю голову, стоит ли поддаться чувствам и эмоциям! И не потеряю ли я его после этого? ПОМОГИТЕ советом пожалуйста!!!
ну козероги и скорпионы подходят друг другу...сатурн сейчас в скорпионе, отсюда козерожки вешаются на скорпов)))))

и сатурн в скорпионе и плутон (управитель знака скорпион) в козероге)) то бишь взаимная тяга

Гостенок
#28
Елена

Мне безумно нравится мужчина-Козерог! Ему 33, мне 28 (я скорпион). Виделись всего 2 раза. Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались. Я чуть сознание не потеряла!)))
Вот теперь ломаю голову, стоит ли поддаться чувствам и эмоциям! И не потеряю ли я его после этого? ПОМОГИТЕ советом пожалуйста!!!

Елена

Мне безумно нравится мужчина-Козерог! Ему 33, мне 28 (я скорпион). Виделись всего 2 раза. Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались. Я чуть сознание не потеряла!)))
Вот теперь ломаю голову, стоит ли поддаться чувствам и эмоциям! И не потеряю ли я его после этого? ПОМОГИТЕ советом пожалуйста!!!

Бегом узнайте где Венера, а то секса никакого не будет! Ахахахха)
А если серьезно, то без разницы, кто мужчинка по Козерогу, гороскоп ли. Главное, что Вы его хотите.

Гостенок
#29
Елена

Мне безумно нравится мужчина-Козерог! Ему 33, мне 28 (я скорпион). Виделись всего 2 раза. Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались. Я чуть сознание не потеряла!)))
Вот теперь ломаю голову, стоит ли поддаться чувствам и эмоциям! И не потеряю ли я его после этого? ПОМОГИТЕ советом пожалуйста!!!

Я вообще Овен. Говорят, что Овны с Козерогами друг другу не подходят...

Гость
#12
Елена

Мне безумно нравится мужчина-Козерог! Ему 33, мне 28 (я скорпион). Виделись всего 2 раза. Но я как безумная его хочу (тем более секса не было пол года). И он меня тоже! На прошлой встрече поцеловались. Я чуть сознание не потеряла!)))
Вот теперь ломаю голову, стоит ли поддаться чувствам и эмоциям! И не потеряю ли я его после этого? ПОМОГИТЕ советом пожалуйста!!!

Абсолютно не имеет значения на каком свидании вы ему дадите. У меня много раз так было, когда мужчина мне был интересен только для секса, переспали на втором свидании, так он мне потом проходу не давал, потому что влюбился после первого секса. Я бы на вашем месте всё взяла бы в свои руки и соблазнила бы его, заодно и посмотрите какой он в сексе. может он вам ещё и не понравится :)))

Гость
#30
Гость

Абсолютно не имеет значения на каком свидании вы ему дадите. У меня много раз так было, когда мужчина мне был интересен только для секса, переспали на втором свидании, так он мне потом проходу не давал, потому что влюбился после первого секса. Я бы на вашем месте всё взяла бы в свои руки и соблазнила бы его, заодно и посмотрите какой он в сексе. может он вам ещё и не понравится :)))

100%

Гость
#30

Один в один моя история!!! На втором свидании не устояла. Был секс., теперь мы в есте. Я счастлива!

Гость
#33

я рыба он козерог , секс был на первом свидание , напал на меня так что я и сопротивляться не смогла , и живем уже полгода месте , поэтому все это ерунда ни какого сеска на первом свидание

Гость
#34
Гость

ладно то что он неуклюж, тяжело заводится, с размером неповезло, ханжа (у нас только классические 2 позы), так еще во время всего процесса холод такой от него.. а я львица, мне тяжело так...

есть такое , согласна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.