Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств с козерогом

В общем, такой деликатный вопрос. Встречаемся с мужчиной-козерогом 3 месяца, 2 из которых спим. я скорпион. Видимся раз в неделю, раз в две недели, из-за его работы у него не получается чаще приезжать. первые два месяца все было хорошо, а последний месяц с ним происходит что-то непонятное. При встрече он как и раньше, нежен и заботлив, а когда уезжает, становится холодным и отстраненным. разница в возрасте-8 лет. последнюю неделю в будние дни вообще не переписывались, я психанула, написала "объясни что происходит" он сказал "ты очень хорошая, я тебя уважаю,но не хочу пудрить мозги т.к. приезжаю я редко, и отношений нормальных не получится, тебе нужно внимание, я его уделить не могу" сказал, что приедет на этих выходных. я попросила о встрече, он согласился. отказаться от общения с ним не могу, в сексе полностью удовлетворяет, да и с другим ни с кем не хочу. по его поведению в сексе можно сказать, что он кайфует не меньше меня. хочу ему предложить секс без обязательств, боюсь показать легкомысленной, но и объяснять ему, что никого другого не хочу, тоже не собираюсь. как поступить, девочки? я в ступоре

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

ну и будет он тебя ахать раз неделю, а потом выбросит

Гость
#2

никакого секса без обязательств. просто скажите "Если сам не захочешь отношений нормальных - они и не получатся. Гудбай. " он сразу захочет и будет чаще приезжать, если у него есть к вам чувства. а если у вас просто секс, что читается по вашему посту (что вам будто только поахаться надо, и все...) тогда - предлагайте что хотите. какие проблемы? мужики поип-ся всегда рады. это не зависит от зодиака.

а козеры все-такие серьезные люди. если у него, конечно, ай кью и культурный уровень в норме. если этот козер не Ванька подзаборный алкаш - тогда ему нужны серьезные отношения с серьезной девушкой.

Гость
#3

Вы у него и так для секса без обязательств, о чем вы его еще просить то будете?
Когда козерог любит и настроен серьезно, то он себя не так ведет. А у вашего козерога вы не одна, у него еще-кто-то есть и в тех отношениях проблемы, но секс ему нужен, вот он вас и подобрал.
А можно вопрос? Сколько вам лет? Почему вы себя не любите и не цените, что готовы на такое вот к вам отношение и на такую печальную роль? Зачем вы за мужчиной бегаете, навязываетесь и еще выпрашиваете так дешево секс ?

Гость
#4

Кайф в сексе не имеет никакого отношения к вам и не говорит о его чувствах к вам. Он вам сказал, что отношений нормальных не получится - значит, вас мягко послали и дали понять вам ваше место в его жизни. Глупо быль с мужчиной на столько вас старше на таких вот жалких ролях, как вы себя поставили

Фууу...аж затошнило!
#5
Автор

В общем, такой деликатный вопрос. Встречаемся с мужчиной-козерогом 3 месяца, 2 из которых спим. я скорпион. Видимся раз в неделю, раз в две недели, из-за его работы у него не получается чаще приезжать. первые два месяца все было хорошо, а последний месяц с ним происходит что-то непонятное. При встрече он как и раньше, нежен и заботлив, а когда уезжает, становится холодным и отстраненным. разница в возрасте-8 лет. последнюю неделю в будние дни вообще не переписывались, я психанула, написала "объясни что происходит" он сказал "ты очень хорошая, я тебя уважаю,но не хочу пудрить мозги т.к. приезжаю я редко, и отношений нормальных не получится, тебе нужно внимание, я его уделить не могу" сказал, что приедет на этих выходных. я попросила о встрече, он согласился. отказаться от общения с ним не могу, в сексе полностью удовлетворяет, да и с другим ни с кем не хочу. по его поведению в сексе можно сказать, что он кайфует не меньше меня. хочу ему предложить секс без обязательств, боюсь показать легкомысленной, но и объяснять ему, что никого другого не хочу, тоже не собираюсь. как поступить, девочки? я в ступоре

Ты, автор, хоть "таксу" за услуги назначь, чтобы платил обязательно...а то Козероги-мужчины очень брезгуют теми, кто их обслуживает бесплатно (чисто из любви и симпатии)...он так перестанет вообще приезжать..а так хоть "стимул" какой-то появится! С ними - не надо бояться "просить" ибо получишь - обязательно получишь именно и строго то, что просишь...:)))

Гость
#6
Фууу...аж затошнило!

Ты, автор, хоть "таксу" за услуги назначь, чтобы платил обязательно...а то Козероги-мужчины очень брезгуют теми, кто их обслуживает бесплатно (чисто из любви и симпатии)...он так перестанет вообще приезжать..а так хоть "стимул" какой-то появится! С ними - не надо бояться "просить" ибо получишь - обязательно получишь именно и строго то, что просишь...:)))

особенно ,если она попросит секс на халяву))))) вот же бывают же такие никому не нужные)))) И да, автор, козероги падаль не любят, эти товарищи любят рогами пробивать, а не падаль иметь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

особенно ,если она попросит секс на халяву))))) вот же бывают же такие никому не нужные)))) И да, автор, козероги падаль не любят, эти товарищи любят рогами пробивать, а не падаль иметь)))

Какие мерзкие комментарии,а меня от вас комментаторов тошнит....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем